Soccer.ru

Сычев поддержал Кокорина и Мамаева

17 февраля 2019, 15:07

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые сейчас находятся в СИЗО.

Конечно, я желаю ребятам стойкости духа. Хочется, чтобы это их не сломало, а сделало только сильнее. Но это очень непросто. Хочется, чтобы они еще заиграли на своем уровне. Просто это может дать толчок, а может наоборот – резкое падение. Места, где они пребывают, непростые. Многих ломали. Поэтому хочется их поддержать. Чтобы их футбольная карьера продолжалась.

Ранее Сычев заявил, что хочет работать в московском клубе после завершения карьеры.

Все комментарии
Деникин_А
17 февраля 2019 в 23:04
Из девяностых в тридцатые
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
17 февраля 2019 в 20:30
Согласен, но нужно зайти группой из 5 человек, выпить по поллитра ( как минимум), найти кому двинуть, чтобы гарантированно не нарваться на ответку, а уж потом действовать.
Санчо Панса
17 февраля 2019 в 19:08
Да, им очень нужна хотя бы моральная поддержка! Дмитрий - большой молодец, что не забыл про них.
ANATOLY KANDAUROV
17 февраля 2019 в 17:36
Стойкость духа нужна была гораздо раньше, когда нажравшись пошли искать приключений, и нашли их. Наличие стойкости духа у них можно проверить только с помощью стула ( желательно по голове). Сразу будет ясно есть она, или нет. Обычно подонки силой духа не отличаются.
grazie100
grazie100 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2019 в 17:26
Конечно там уже были очень заинтересованные 🐽
grazie100
17 февраля 2019 в 17:24
То что московские 🐷 будут требовать то, что пишут сейчас про Кокорина и Мамаева ,всем было известно ещё за несколько лет до этого случая
Mangur
17 февраля 2019 в 17:02
Сычёв хочет в Тамбов? Э-э-э-э-э-э. В Бутырку?
grazie100
17 февраля 2019 в 16:50
Я сказал , будут играть.
ermak6848
17 февраля 2019 в 16:31
высказался и пошло - поехало в твой адрес...Сычёв
1 команда
17 февраля 2019 в 16:29
Респект Сычеву, не поддается свинскому натиску.
ЮЗИК
17 февраля 2019 в 16:13
Без мнения Сычева там разберуться
морозз
17 февраля 2019 в 16:09
Поддержать, этих двух перцев сидящих уже полгода в СИЗО, можно только одним способом...зайти утром в кафе и навернуть кого нибудь по голове стулом!
time out
time out ответ grazie100 (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:02
А зачем ты в курятник заходил
Т34
Т34 ответ Rattlehead (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:00
У некоторых, понятия о порядочности отличаются от мнения большей части населения, они и Кокорина с Мамаевым считают порядочными, только ставшими жертвами заговора против них.
grazie100
17 февраля 2019 в 15:49, ред.
Уверен , что уж лучше чем те которые здесь пишут на них свои поносы и в своем творчестве похожие на пушистых с отчаянным ароматом , от которого куры падают со своего насеста.
Ник Уволен
17 февраля 2019 в 15:38
Пора выпускать сидельцев.
Kurt Bekelman
17 февраля 2019 в 15:37
странно что еще не повернули вариант, что они за народ били Пака.
попытка революции или как это назвать.
Был бы простой человек, то...замяли б в тот же день))))))
Alex12357
17 февраля 2019 в 15:28
Вы посмотрите кто встал на защиту ,все с подмоченными репутациями ,закон для всех одинаков-тогда он действует для народа!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ oncha (раскрыть)
17 февраля 2019 в 15:26
Порядочные люди преступников осуждают, а не поддерживают.
mihaluch
17 февраля 2019 в 15:24
Наверное в своё время Сычёв тоже таким был, просто не попался.
oncha
17 февраля 2019 в 15:22
Еще один порядочный человек.
Гость