Soccer.ru

Матерацци: «Это будет провалом, если „Ювентус“ не выиграет ЛЧ с Роналду»

18 февраля 2019, 18:41

Бывший футболист «Интера» Марко Матерацци считает, что это будет провалом, если «Ювентус» не выиграет Лигу чемпионов с Криштиану Роналду.

Когда ты постоянно побеждаешь в чемпионате, то нужен новый шаг, новый вызов. Лига чемпионов — это тот самый вызов, который нужен «Ювентусу». Они одержимы победой в этом турнире. Они даже подписали Роналду, который знает, как побеждать в Лиге чемпионов. Если они не смогут выиграть этот турнир, то это будет провалом.

Все комментарии
Сергей Шипилов
18 февраля 2019 в 22:45
Не выиграет Ювентус ЛЧ ,есть сильнее команды.
la_masia
la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 22:11
Собака лает, да не кусает.

А ручной князь уже "пролайкал".
la_masia
la_masia ответ ДАША Д (раскрыть)
18 февраля 2019 в 21:08
Они не дойдут до Месси) Ювентус вылетит от Атлетов.
ДАША Д
18 февраля 2019 в 20:24
Месси поставит подножку.
Valeriy Lutsak
18 февраля 2019 в 19:45
Чуть что тут же опять Криша вспомнили !! Действительно , он что волшебник? Если удасться выиграть лч , то это выиграет команда , а не Рон!! Хотя конечно же его помощь, участие и значение для команды трудно переоценить! Конечно же он также как и все в клубе мечтает выиграть лигу с Юве ( его Новым клубом) в котором он чувствует себя как дома и мне порой кажется, что он у нас всегда играл! Удачи Юве и Рону!!!
Aidos Ayazov
18 февраля 2019 в 19:23
Одного Роналду маловато для победы в ЛЧ, нужен еще Перец.
shu
shu
18 февраля 2019 в 19:16
Если выйдут в финал, вряд-ли это можно будет назвать провалом, хотя если не выиграют будет ещё более обидно, чем в прошлый раз. А Рон тут совсем не при чём
Pervomaez
18 февраля 2019 в 18:59
Тогда у Барселоны каждый раз провал когда они вылетают с месси, Р-он. Что вам Волшебник в его возрасте он уже все всем доказал
la-respect0
18 февраля 2019 в 18:51
Провалом будет , если Интер не попадет в ЛЧ,хотя объективности ради стоит отметить желание Милана и Лацио войти в топ-4 и как мне кажется , они выступят куда достойнее чем твой бывший клуб ))).Подумай лучше об Интере ))))
drug01
18 февраля 2019 в 18:51
Это будет интересно наблюдать...
beefs