Soccer.ru

Ванда Нара поставила ультиматум «Интеру»

19 февраля 2019, 16:40

Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди, поставила ультиматум руководству клуба, об этом сообщает итальянская пресса.

Нара требует у «Интера», чтобы клуб вернул капитанскую повязку Икарди, иначе форвард больше никогда не будет играть за команду. 

Также Ванда требует, чтобы «Интер» извинился перед игроком за те страдания, которые клуб принес футболисту после того, как он лишился звания капитана

Все комментарии
Санчо Панса
19 февраля 2019 в 19:27
Я же говорю, что за Мауро все решает его жена! И это явно не по-мужски) Если Икарди не тряпка, то ему надо не слушаться жену, вот и все.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 19:22
Исправили
oncha
19 февраля 2019 в 18:37
Скоро жена глушакова придет снимать Кононова.
Верг
19 февраля 2019 в 18:09
да у неё фамилия 87, че хотели то от неё!
Шишанутый
19 февраля 2019 в 17:56
Ишь какая нахальная бабенка а этот Икарди сосвем под нее прогнулся. Не зря он воспитаник Барселоны, чувствуется в нем эта женская сущность. Позор ему!
Die Roten
19 февраля 2019 в 17:39
Это шантаж.))
112910415
19 февраля 2019 в 17:38
эта дама...то есть, этот агент...всегда норовит так жестко доминировать...
не расстаться ли с ней Интеру навсегда? ну, и с парнем заодно
Inside91
19 февраля 2019 в 17:34
С таким "агентом" его разве только в Китай возьмут , на что возможно , женушка и расчитывает.
Igo0rek
Igo0rek ответ Илья85 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 17:28
Подозреваю, что это было не его решение, назначить ее агентом))
cannongun
19 февраля 2019 в 17:26
пересела с иглы одобрения на лицо интера
Илья85
Илья85 ответ Igo0rek (раскрыть)
19 февраля 2019 в 17:26
В данном случае ,агент))))
Igo0rek
19 февраля 2019 в 17:16
Ему самому не противно, от того что за него все жена решает, ставит его работодателю ультиматумы, а он покорно молчит. Кто там из них муж, а кто жена?
дурман
19 февраля 2019 в 17:16
Также Ванда требует, чтобы «Интер» извинился перед игроком за те страдания, которые клуб принес футболистку после того, как он лишился звания капитана.

ФутболистКУ ???
Соккер, почему Мауро оскорбляете, вам Ванда покажет где раки зимуют
Лакшери
19 февраля 2019 в 17:05
что за х**ня там происходит ? Они тарасовкой вдохновляются ?
311
311 ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:56
Они с женой и добиваются этого!)
Гость