Soccer.ru

Н'Диайе присоединился к ЦСКА после победы на молодежном Кубке Африки

20 февраля 2019, 18:26

Пресс-служба ЦСКА сообщила, что нападающий Лассана Н'Диайе присоединился к команде на испанском сборе в Кампоаморе.

Напомним, 18-летний игрок находился в расположении сборной Мали, с которой выиграл молодежный Кубок Африки.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 11:32
У Юргена Клопа спросите, чего он в Англии не нашел себе Садио Мане
ANATOLY KANDAUROV
20 февраля 2019 в 23:38
Внимательно прочитал все комментарии этой новости. К своему огорчению понял, что провокатором стал достаточно зрелый человек Т-34. Очень жаль, что вместо обсуждения футбольных аспектов , этот тип опустился до разжигания расовой ненависти. Считаю это недопустимым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 23:34
Зачем ты начал эту тему? Это же провокация. Неужели тебе не хочется обсудить его игру и оценить перспективу подняться до уровня, например Зе Луиша. Мы зрелые люди на этом сайте не должны быть провокаторами.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 23:32, ред.
Я лично вообще категорически против даже упоминания о цвете кожи игрока любой команды. Мы что в России дикари? Какая разница кто они и откуда, главное чтобы играли хорошо. Я вообще не понимаю цели, с которой пошло в обращение это слово зулус. Ребята, опомнитесь, мы что дикари? Уважаемый, успокойся. Дед не по злобе, а случайно применил этот термин. Давай , договоримся не использовать это слово. Мне лично с первых дней появления в составе нравится Зе Луиш, высокий и прыгучий парень. И мне совершенно неважно черный он , или желтый, или белый. Давай договоримся , хотя бы среди зрелых людей на этом сайте не поднимать тему , связанную с цветом кожи игроков. Так мы будем выглядеть достойнее. согласен?
Т34
20 февраля 2019 в 21:39
Деду за цска. Привет наезднику на кляче от хряка в танке.

Побереги слюну, Дед. Да будет тебе известно, что в Спартаке единственный африканец - Зе Луиш. Фернандо и Адриано, бразильцы, так же, как ваш Бекао и если ты их называешь зулусами, то и ваш Бекао и уругваец Абель Эрнандес такие же зулусы. По три на каждую команду и куда ни плюнь в цска, тоже попадешь в зулуса. Ты очередной раз расписываешься в том, что не разбираешься в футболе, как и масса ваших конских троллей. Так что чья бы кобыла ржала)))
SHMEL
20 февраля 2019 в 20:45, ред.
Ну наконец-то.Давно ждал его появления в основе и дебюта в официальных матчах.
Тарасовским танководам Абрамс А1 как заноза в причинное место его появление.Ну пусть побрыжжут немного слюной,нам не жалко.
Serg_Diamond
20 февраля 2019 в 20:28
Юный чемпион - будущий Манэ! Надеюсь, так и будет. ЦСКА - чемпион!
Petr Makovenko
20 февраля 2019 в 20:27
Стать легендой и надеждой Клуба!
ЦВБП!!!
Дед за ЦСКА
20 февраля 2019 в 20:08, ред.
Первый и единственный африканец в ЦСКА, а из танка хряк про зулусов в ЦСКА стучит, чья бы коровка мычала?)))))) В своём СпаМе плюнь, в зулуса попадёшь.)))))))).
Т34
20 февраля 2019 в 20:08
Зулус-призывник))) Призван в конармию. В чемодане личное оружие - лук и стрелы. Поставят на овсяное довольствие, выдадут красно-синее обмундирование и отберут паспорт. И все - служба пошла.
viv
viv ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:07
над шлаком спамовским да же в европе смеются.....
Т34
20 февраля 2019 в 19:29
Еще одного зулуса призвали в конармию. Африканское племя на конюшне растет. Когда-то была команда лейтенантов, Скоро будет команда масаев, банту, бушменов и конечно зулусов. Коням надоело завидовать спартаковским зулусам, теперь и они трясут пальмы))) Дешевый черный товар Гинеру нравится. А куда денешься, если купить что-то стоящее не по карману. Вот и приходится брать либо в аренду сезонных гастарбайтеров, либо трясти пальмы и отлавливать свалившихся с них говорящих обезьян для работы на ипподроме.
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:19
Приемный.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
20 февраля 2019 в 19:13
Даже не однофамилец !!!
Leha-ha50
20 февраля 2019 в 19:03
Ну что же, лишним явно не будет!!!
Ждем голов от очередного молодого дарования!!!
Великолепный
20 февраля 2019 в 18:55
Молодец, 18 лет а уже чемпион!
Удачи в ЦСКА.
Миша Вилков
20 февраля 2019 в 18:49
Теперь надо ему с ЦСКА выиграть трофеи!
Дед за ЦСКА
20 февраля 2019 в 18:39
Хорошая новость ! Может увидим его в игре с Уфой.
Добро пожаловать Лассина в славный Клуб ЦСКА.
LOpp
20 февраля 2019 в 18:37
Это сын Бекао.
Бабушка Маня