Soccer.ru

Мальенко рассудит «Реал» и «Барселону» вместо Эрнандеса

28 февраля 2019, 17:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Состоялась замена главного арбитра матча 26-го тура Примеры между «Реалом» и «Барселоной». 

Поединок должен был судить Алехандро Эрнандес Эрнандес, но он получил травму. Вместо него назначен Альберто Ундиано Мальенко

Все комментарии
bublikyo
01 марта 2019 в 17:25
Матч ещё не сыграли, а судья уже виноват, бедняга
RMA 005
RMA 005 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 21:57
    Apsny
    28 февраля 2019 в 21:51
    Он заканчивает карьеру вроде.
    la_masia
    28 февраля 2019 в 20:50
    Мальенко-фоменко, известный сливкоед люб...
    Может кто-то и вспомнит 4-3, тогда победила Барса. но Мальенко тащил как мог сливочных. Хотя и он слошарил и не назначил пенальти когда Алвес сбил Роналду)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2019 в 20:00
    Да,играли плохо.Физика у них на уровне,настроя нет,поэтому они смотрят игру свою и анализируют,может выводы сделают,поэтому игра будет более зрелишная.Я так думаю,а так,если будут играть,как вчера,проиграют.
    SHMEL
    28 февраля 2019 в 19:47
    Опять маргариновые мутят.
    FC Barcelona twitter
    28 февраля 2019 в 19:37, ред.
    На высоком уровне кабинетов,видимо решили далеко не отпускать Барселону. Главное всем без травм обойтись, всё-таки главный матч у Барсы-это Лион в ЛЧ.
    3ton
    28 февраля 2019 в 19:24, ред.
    С Аяксом тоже заменили судью .Судья затащил реалу победу.
    Барса чемпионат взяла .Пусть реал хоть выиграет с помощью судьи у Барсы .Пусть глорики кефира порадуются🤭
    Lionel Messi-10
    28 февраля 2019 в 19:09
      Lionel Messi-10
      28 февраля 2019 в 19:04
        Слайш
        28 февраля 2019 в 19:04
        Перес ногу сломал Эрнандесу, чтобы своего судью поставить ) да? ))
        vale46
        vale46 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        28 февраля 2019 в 19:03
        Да ты там знаешь прям,следишь за каждым судьей?
        Lionel Messi-10
        28 февраля 2019 в 19:00
          ALBA BARCELONA 21
          28 февраля 2019 в 18:36
          Из за Месси открывались зоны другим,так больше внимание на Месси было,второго будет не так,будут забивать Месси и Дембеле.Короче другая игра будет,Барса будет играть быстрее.
          susanin ultrazenith
          28 февраля 2019 в 18:17
          Всё равно победит Барселона!!!
          Горожане
          28 февраля 2019 в 18:06
            Leha-ha50
            28 февраля 2019 в 18:02
            Почему то я даже не удивлен!?? Обычная история!!!
            Yuri Krugov
            28 февраля 2019 в 18:00
            МальенКО - хохол что-ли?)
            kotmyshka
            28 февраля 2019 в 17:56
            Интересно девки пляшут
            BENFICA
            28 февраля 2019 в 17:52
            Где то мы уже-это проходили.
            Гость