Soccer.ru

Робертсон: «Считаю ван Дейка лучшим центрбеком мира прямо сейчас»

01 марта 2019, 07:58

Левый защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон считает, что его партнёр по команде Вирджил ван Дейк заслуживает получить премию лучшему игроку года в Англии.

Если бы сезон закончился сегодня, я бы лично вручил ему этот приз. Впереди ещё 10 матчей, и ещё может выстрелить кто-нибудь из другой команды, но я считаю, Вирджил может вывести свою игру даже на более высокий уровень.

Не думаю, что он фокусируется на этом, он сосредоточен на команде. Всегда приятно получать награды в конце сезона, и я уверен, что Вирджил будет в гонке. Если он не победит, то точно будет близок к этому.

Для меня он является лучшим центральным защитником в мире прямо сейчас. Таков уровень его игры и его уверенность в себе. К тому же, он всё ещё достаточно молод, чтобы стать ещё сильнее.

В минувшем туре АПЛ ван Дейк отличился дублем в матче с «Уотфордом» (5:0).

Все комментарии
dzvinka
01 марта 2019 в 09:50
ну, уж точно один из лучших, но есть еще моменты которые можно было бы подтянуть. Случаются небольшие потери концентрации, случаются очень редкие позиционные ошибки, но человека без ошибок не существует - он будет лишь прибавлять - профессионал по натуре, к тому же благородный по характеру что не должно дать зазнаться.
конечно же всякие срамосы и пуке и рядом не стоят, но есть в мире парочка хороших центр-беков не мение крутых.
STVA 1
01 марта 2019 в 08:26
Сколько людей , столько и мнений.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить