Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
nba05
06 марта 2019 в 00:55
3 домашних матчах - 3 проигранных трофея

А чего добился ты за неделю?
Lionel Messi-10
06 марта 2019 в 00:54
За неделю реал выкинули из трёх турниров.
Из Кубка Испании
Из Ла Лиги
Из Лиги Чемпионов

И все это произошло на тренировочном поле Барселоны.

Красавцы, так держать!
Такой реал нам нравится!!!
ESPANOL
06 марта 2019 в 02:44
Шишану особый привет! Вместо того, чтобы таблицы рисовать, с Реалом на первом месте, загляни на страницу ЛаЛиги, там настоящая таблица, реальная. Кстати, от прошлогодней ничем не отличается. Ваше место третье! А дальше будет еще хуже! Хотя я уже и не знаю, за кого ты теперь топишь? Спереди футболка белоперых, а сзади черно белая, старой туринки. Аякс вас умыл так умыл! Барса сделала заказ и Аякс его исполнил.
Дракон1988
06 марта 2019 в 01:01, ред.
Красавцы голландцы,а то достал этот Реал и так его терпеть не могу.Надеюсь Аякс пройдёт как можно дальше,классная и зрелищная команда.
зигзаг
06 марта 2019 в 02:31
Три купленные лиги чемпионов отозвались вылетом из трех турниров подряд на своем поле за неделю. Мировой супер антирекорд
sir_Alex
06 марта 2019 в 06:42
Отымели по полной программе!
spartach n1
06 марта 2019 в 01:30
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 01:02
У Реала начинается новый цикл)
Три ЛЧ подряд, поднялись на высоту и когда оттуда падаешь, бывает больно.
Мне кажется, что у Реала года 3-4 уйдёт, чтобы построить команду, которая будет бороться за победу в ЛЧ. Через это проходят почти все команды
Van Vanovich
06 марта 2019 в 01:07
Перес мало в чемодан наложил)). Да и Брых подумал если второй гол украдем VARом будет скандал.
Valerii
06 марта 2019 в 02:46
Всегда говорил, Как только введут ВАР в ЛаЛиге и ЛЧ и все на этом. ППЦ реалу Судьям руки пообрубили. А сами сливки никогда ничего не выигрываои и больше уже никогда ничего не выиграют. все . ППц помойке. пусть в мадриде воняет.
barcelonistas
06 марта 2019 в 05:18
Ну что Аяксу по силам пройти дальше после первого матча было понятно, но чтобы так?

Реал сейчас - это апогей того, как играть в футбол нельзя. У них не просто функциональный кризис, но ещё и грубость на поле, симуляции, умышленные обнуления карточек. Как там Рамос, отдохнул матчик?) Кэп бл, так подставить команду.

А отдельным болелам Реала будет уроком, кто злорадствовал после Ромы. Тут и раньше, и дома, и команда ещё меньше.
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 00:56
Браво!)
Аякс заслуженно проходит, они были лучше в обоих матчах.
Жаль, что этого не увидел Кройф..
Лысый-Шарлатан
06 марта 2019 в 01:02
Илон Маск запускает в космос корабль на реактивной тяге пуканов фанов Реала)
Igo0rek
06 марта 2019 в 06:35
Куртуа лютое дно
Константин Белых
06 марта 2019 в 10:00
Как бы Перес не пыжился но сейчас поймет что Роналду был половиной Реала и он делал результат в основном. И никакие Винисиусы Асенсии и Лукасы рядом даже не заменят его. А реал уже переварился в собственном соку и обновление нужно на половину. А впервую очередь вернуть в раму Наваса и убрать долговязое чучело Куртуа. А голы и пасы Аякса вчера-это высший пилотаж! Чем то лучшую Барселону напомнили. Браво Аякс!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:06
Не знаю, не знаю. Мне кажется, самооценка не при чем, был Зидан, были игроки в самом соку, были характеры. Сейчас этого просто нет, Рон ушел, да и староват, Марсело тоже, Рамос шизит, еще и дырявого Куртуа на ворота купили, когда у самих топ-вратарь. С чего вообще брать результаты?
ESPANOL
06 марта 2019 в 10:45
Зато Реал чемпион Мира среди клубных команд с тряпочным кубком на базе! Одна эта победа дорогого стоит! Ну а если серьезно, то, конечно, Реал к этому провалу шел уже давно. Просто все игроки привыкли, что если что, папа Перес выручит, подмажет, где нужно и кого нужно и без труда и без науки вручат кубок прямо в руки. В первой игре с Аяксом они убедились в этом еще раз и решили, что все будет, как всегда, поэтому Рамос спокойно и обнулился, будучи уверенным в привычном сценарии. Барса сломала все карты, показав всему миру, как нужно обыгрывать этот сброд симулянтов, провокаторов и хамов ( да простят меня болельщики Реала, но в нынешнем составе я других не вижу, разве что за исключением Варана, Карвахаля и Бензема с Модричем). Все эти качества вам привил великий и ужасный склочник Маур. Вот после него и пошло поехало. Перес застолбил КЧ, подмазав всех, но давайте посмотрим другие турниры, такие, как Ла Лига, кубок Короля ( который чрезвычвйно престижен в Испании) и мы увидем, что здесь у Реала фактически успехов нет. Это насторожило Зидана, потому как он знал и видел, каким путем достигались победы в ЛЧ, а бесконечно это продолжаться не могло, т к спортивные дяди стали уже интересоваться столь поразительными успехами одного клуба в одном, отдельно взятом турнире. Зидъзу понял, что пора сваливать, потому что король то голый! Рон, кроме знания этой кухни, резко стал терять кондиции и понял, что в сильнейшей лиге мира он не потянет и обратил внимание на слабейшую лигу, итальянскую, гле в единственном сильнейшем клубе он сможет беззаботно, не прикладывая особых усилий и получая приличные бабки, заканчивать свою карьеру. Те, кто сожалеют о его отсутствии в составе Реала в последних провальных играх, они просто бредят давней его приличной игрой. Это, как радужные воспоминания детства, было очень давно и прошло. Сейчас бы Рон не помог уже Реалу, а только еще больше навредил. Сейчас игра Реала коллективная и мощная, где каждый ищет каждого, а при Крыстине все искали только его провалы случались только из за этого. Поэтому не стоит охать и ахать о том, кого вы придумали и кого себе сотворили, его давно уже нет! Есть Бензема, который сейчас лучше Рона на голову и в технике и в работоспособности. Есть Бейл, Модрич, Кросс, Винисиус... необходимо избавиться от мусора и тогда, с новыми, амбициозными игроками ставить новую игру, но, конечно без Моуриньо, иначе опять мрак.
Gorbuncov
06 марта 2019 в 00:55
Отличные 3 матча на Бернабеу, Реал, так держать)))))))
Lionel Messi-10
06 марта 2019 в 00:56
Де Йонг выполнил поручение 😂😂😂 отлично сыграл сегодня
particular
particular ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 марта 2019 в 08:58, ред.
Мрак, который пока далёк от просветления... Но...
Оказывается, как велика армия болельщиков и поклонников Аякса... Недавно ещё некоторые из них, даже не знали, что это такое за Аякс и как он блистал в своё время... Причём, большинство из них сегодня пишут хвалебные оды Аяксу (заслуженно), в основном, в пику Реалу... Избитые шаблоны про Переса, судей и т.п. уже поднадоели, а тут такой аппетитный свежак... Три крайних поражения Реала за последнее время ещё долго будут в обойме ненавистников мадридцев...
А, ведь, это просто футбол, просто игра... Но никак не повод поглумиться над поражениями команды и её поклонниками...
Не пристало свите победителя тыкать пальцами в рану поверженному сопернику...
allemz
06 марта 2019 в 01:02
Наконец в ЛЧ всё будет решаться по спортивному принципу, надоели уже эти кабинетные козни.

Вообще Реал заслуженно вылетел из ЛЧ. После 3-х выигранных ЛЧ подряд, почувствовали себя королями и сыграли в нынешнем розыгрыше ЛЧ слишком высокомерно - как результат: получили треху от ЦСКА и позорный вылет от молодых аяксидов. Тупо недооценка.
Colchoneros
06 марта 2019 в 01:05
Где Шишанутый?
Летучий-Голландец.
06 марта 2019 в 01:12
Все таки потопорился Перес, когда убрал Лопетеги..
Надо было ему не мешать строить команду и дать поработать.
Он неплохо перестроил сборную Испанию, хоть и закончилось эта история плохо, но сборная при нем играла в привлекательный футбол
Lionel Messi-10
06 марта 2019 в 00:54
Попросили вынести мусор, вынесли реал.
SpartakАдекват
06 марта 2019 в 00:54
Мои поздравления Аяксу с заслуженной победой и с выходом в 1/4!
Четвёртый гол - шедевр! Украшение матча!
spartak kursk
06 марта 2019 в 00:55
Браво,Аякс!!
Да здравствует смелый атакующий командный футбол!!!!
particular
06 марта 2019 в 00:56, ред.
Нынче игроки Реала, пожалуй, пробовали играть за достоинство клуба и личные амбиции... Но чем ближе к концу матча, тем ближе был момент, после которого они стали играть за страх безнадёги... Страх - это не досада и боль... Это хуже, ибо Реал перестают боятся...
Не являюсь болелой и поклонником Мадрида, но то, что творится с солидным клубом, - это беда... И плясать на костях неудач Мадрида сегодня не стоит...
Сильные и победители не должны глумиться...
Мистер Галактикус
06 марта 2019 в 00:58
Лично для Рамоса это будет уроком, как сливаться перед ответным матчем, заранее думая что твой Реал уже в 1/4
LOpp
06 марта 2019 в 06:18
Аякс красавцы!
В ЛЧ за них будут болеть и с полуфинала за Зенит.
Leha-ha50
06 марта 2019 в 01:56
ВЫиграв на выезде , Перес подумал что дело сделано и не стал тратится на ВАР и судеек , за что был наказан жесточайшим образом.
Гость