Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
allemz
06 марта 2019 в 01:02
Наконец в ЛЧ всё будет решаться по спортивному принципу, надоели уже эти кабинетные козни.

Вообще Реал заслуженно вылетел из ЛЧ. После 3-х выигранных ЛЧ подряд, почувствовали себя королями и сыграли в нынешнем розыгрыше ЛЧ слишком высокомерно - как результат: получили треху от ЦСКА и позорный вылет от молодых аяксидов. Тупо недооценка.
Шишанутый
Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:37
Почему я должен брать имено за 15 лет? А не за 5 или 10 или за всю историю? Чтобы получить циферки которые выгодные тебе? Нет уж! Мне ваши кубки Бампера и супекубки Католоний не интересны которые вы считаете за офицальные трофеи! Для меня в клубном футболе есть только два трофея: это ЛЧ и чемпеонат. Все остальное это утешительные призы.

Давай лучше сравним сколько гном выйграл Лч а сколько Рон?
Van Vanovich
06 марта 2019 в 01:07
Перес мало в чемодан наложил)). Да и Брых подумал если второй гол украдем VARом будет скандал.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Parma.kz (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:29
Покажи мне, где я так говорил!
Какого?
Да я уже не верю в этот Реал!!! Да если б прошли, то всё равно не далеко пошли бы!
Мне сильно обидно было после двух Эль Класико, когда по игре не уступали Барсе, но всё равно проиграли!!! Особенно матч кубка, когда по игре Реал вынес Барсу, просто никто забить не смог, при наличии многих моментов!!! Молодой Винисиус просто издевался над ними!
Котэ в тельняжке
06 марта 2019 в 06:27
Это мрак.( Вчера пожелала красивой победы Реалу, а тут такое... Верните Зизу!)
Tott_Hot
06 марта 2019 в 06:38
Давненько я такого не видел. Даже переключил с матча Боруссия - Тоттенхэм чтобы лицезреть сие чудо! Поздравляю братский Аякс, вынесли сливочный мешок!
Правдин Семён
06 марта 2019 в 01:05
Вторая команда Мадрида обломается тоже.
viv
viv
06 марта 2019 в 13:43
Аякс вторая команда после ЦСКА в истории ЛЧ сумевшая разгромить Реал на Сантьяго Бернабеу....
Шишанутый
06 марта 2019 в 01:06
Шах и мат барсафанам которые кричали что Брих будет тащить Реал и типа все уже куплено Реал пройдет! А в ворота Реала мяч из аута засчитали. Мяч который похоронил Реал а без него еще остались бы шансы. Что теперь скажете??
Димон Булыкин
06 марта 2019 в 07:19, ред.
Без Роналду Реал ни о чём. Все последние победы в ЛЧ - это заслуга великого Роналду, но не Реала) игры командной не было, всё было на индивидуальном мастерстве последние годы. Если Реал приобретёт Заболотного, то может и вернёт себе титул в следующем
сезоне! Но Пересу придётся раскошелиться!
Шишани-90
Шишани-90 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 02:08
А как ты это докажешь?
Тут понятно, что нам быстрее бан дают, чем вашим. Походу в админах ваш человек сидит.
Пример этому, мне пишет один казах внизу"какой-то Креспо"(Иса наверное), а я ему отвечаю так же. Меня в бан, а он до сих пор здесь строчит
95-shishani-95
06 марта 2019 в 01:09
Как Модрич, Бензема и Бэйл ВТРОЁМ вышли на вратаря, и УМУДРИЛИСЬ не забить???)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:15
его убрали изза того что проиграл коням,это не завимо от чемпионата считается полнейшим фиаско и автоматической раскачкой кресла
Van Vanovich
06 марта 2019 в 01:22
Был бы я фанатом Реала, то сейчас устроил акт самосожения всей атрибутики Реала)))
Ангел неБесГрешен
06 марта 2019 в 08:38
Армеец, хоть как, но Зенит прошел турок (учитывая, что у них сезон в разгаре). А ваши так и остались покорителями Реала с 4-го места.
Вот Аякс покорил, даже унизил...
Duda Gigolaev Osetin
06 марта 2019 в 08:44
Ну и недалеким авторам "перес все купил" ...
Вчера ВАР показал свою полную беспощность и никчемность. Даже слепой бы увидел , что мяч ушел за боковую. Этого г....на Брыха из футбола на пенсию. Почему он стоял 3 минуты , а сам не посмотрел в итоге ?
spartach n1
06 марта 2019 в 01:30
Parma.kz
Parma.kz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:30
он теперь всех будет обвинять что реал вылетел, ссылаясь на барселону , судей, холокост и прочее.....)))) КАЙФУЕМ ПАЦАНЫ!!!!!
Kobr01
06 марта 2019 в 01:31
Заслуженная победа Аякса!Браво!А мы что...А мы облажались в этом сезоне!Да обидно но что поделаешь это спорт побеждает сильнейший!Лигу Чемпионов в этом сезоне больще смотреть не буду(
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:32
Пффф!!! Никаких аргументов!!!
Я хотя бы признаю, когда моя команда проигрывает заслуженно!!!
Kobr01
Kobr01 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:32
Брат хьо ма грузить вина окхар)))
Шишанутый
Шишанутый ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:18
Самокритично!)
Comentarios
Comentarios ответ Kobr01 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:34
Да можно просто за футбол поболею. Даёшь финал ПСЖ Аякс )
Vis.
06 марта 2019 в 05:39
Аякс красавчики, переиграли на классе. Да,да именно на классе. Красиво и уверенно. Реал этого заслуживает, и его это ждёт в будущем. Обнуляются по карточкам пусть чаще, а на судей в плане пенальти и оффсайдов теперь надежд нет. ВАР хоть и с огрехами, но работает. И конечно же не в пользу этого мадридского мешка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:35
ничего,выправят,у нас тоже Квинси испанцы забрали и нас лихорадило,зато сейчас есть Айртон и он уже полезнее))
Kobr01
Kobr01 ответ Comentarios (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:37
Сезон какой то незнаю,обидный чтоли!Не думал что после ухода Роналду всё будет настолько плохо!На команду надеялся...Но игры ваще нудные...Незнаю если интересные матчи будут грех не посмотреть)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Kobr01 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:37, ред.
Х1оршм обычные диванные герои бар)))
oFANATo
06 марта 2019 в 11:30
1:4 не 0:7 не так стыдно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 марта 2019 в 09:14
Дак а я про гордость и не вспоминал. Это армеец пытался уколоть меня этим матчем.
Я смотрю на вещи реально, у нас начало сезона.
Кста, и с испанцами легкой жизни не ожидаю...
Comentarios
Comentarios ответ Kobr01 (раскрыть)
06 марта 2019 в 01:39
Над чет делать лидера нет в команде. Тренер тоже мягкотелый
Гость