Soccer.ru

Игнатьев не полетел с «Краснодаром» на матч Лиги Европы

06 марта 2019, 13:45
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Сообщается, что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не взял нападающего Ивана Игнатьева на матч 1/8 финала Лиги Европы против «Валенсии».

Недавно появилась информация, что Игнатьев отказался от продления контракта с «Краснодаром», из-за чего был отправлен в дубль. 

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:15
он потерял гранквиста это да, а смолов и мамаев сами себя зарыли, смолов тянут одеяло команды на себя, не давая прогресса, мамай мог бы играть если не бухал и дрался, зачем равнять игнатьева с этими мажорами, совсем другой случай же.
scikuni
scikuni ответ Zeychba (раскрыть)
06 марта 2019 в 20:13
а разве это первый раз когда сам галицкий вредил своему клубу? на куэве так прогорел в 1 лям а мог на зп ивану располовинить
Zeychba
06 марта 2019 в 18:04
Игнатьеву, конечно, звезду рановато ловить. Но то, что стороны не могут прийти к финансовому соглашению - это не повод отправлять в дубль, это моветон. Типо ни себе ни людям. А по факту, он может и не особо важное звено в команде, но все-таки единственный ЦН кроме Ари, так чего в дубль то ссылать.
Т34
Т34 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:18
Пупсик, Скопинцев никогда не шел в зенит, он сразу сказал, что в зенит не пойдет, что он хочет играть в футбол. В итоге оказался там, где играют в футбол, а не полируют лазурные скамейки, после чего скитаются по арендам. Так что, голубой пупсик, не гони пургу, а лапшу вешай своим бакланам, они в футболе не разбираются, поэтому все схавают.
particular
particular ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 15:22, ред.
Ну, для начала, я не пупсик, и не за красных, и не за белых...
Указанный Вами эпизод редок и не может передать всю ахинею селекционной работы в Зените за крайние годы... Пара редких и оправданных продаж ещё не являются подтверждением колоссального успеха в трансфертной политике клуба...
Пыряться обзывалками, как в песочнице я не буду... Обсудить готов...
Bayern Best
06 марта 2019 в 15:00
Надеюсь и без него победят.
Mangur
06 марта 2019 в 14:25
Жаль . Мог бы помочь
stanichnik
stanichnik ответ Никколо Макиавелли (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:19
Надо признать, что этот метод очень продуктивный.
particular
particular ответ makkie (раскрыть)
06 марта 2019 в 14:16, ред.
Похоже, оттуда дует ветер соблазна..:))
Питерские селекционеры, видно, не успевают за сменой векторов развития клуба, а потому гребут всё, что гребётся, - типа, вдруг сгодится..:))
Не сейчас - так потом, не с этим тренером, так с другим..:))
Felipe Rivera CVBP
06 марта 2019 в 14:13
История Ивана Соловьева.
1. Академия Динамо.
2. Яркий дебют в РФПЛ при минимальной зарплате, полгода играл. Считался главной молодой звездой лиги.
3. Скандальный переход на большую зарплату в Зенит.
4. Просиживание на скамейке и неудачные болтания по арендам в слабые клубы в течение 3 лет.
5. Слабые и непостоянные выступления за клубы ФНЛ - 2 года.
6. Что мы имеем сейчас? Переход в узбекский Навбахор в 2019 г., в котором он пока не провел ни одного матча.

Вдохновляюще, правда?
makkie
06 марта 2019 в 14:10
Неужто снова из Питера уши торчат?)
Сманивают ростовчан, казанцев... теперь вот за молодых телят взялись.
Байкал-38.
06 марта 2019 в 13:58
Надеюсь всё уладится.
Leha-ha50
06 марта 2019 в 13:50
Замуровали парня демоны!!!
Уйдет ведь.
Гость