Soccer.ru

Широков ответил Степашину

11 марта 2019, 17:47
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Заместитель гендиректора «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков прокомментировал критику Сергея Степашина в свой адрес.

Напомним, что Степашин является членом попечительского совета ВФСО «Динамо». После поражения от «Спартака» он жестко высказался в адрес Широкова по поводу трансферов.

В последнее трансферное окно мы сделали одно приобретение – Артур Юсупов, он пришел к нам бесплатно. Так же, как и Жоаозиньо. Он, без сомнений, является лидером команды. Юсупов, уверен, добавит креатива и разнообразия в средней линии. Об этом, насколько я слышал из интервью, говорит и главный тренер. 

Все комментарии
kust07
12 марта 2019 в 12:40
Это не на ответ,а на оправдания Широкова похоже)
Т34
11 марта 2019 в 20:43
Нет, это не ответ Широкова! Он так не отвечает, не приучен к вежливости.
pomor45
11 марта 2019 в 20:37
Степашка - высокопоставленный глор.
112910415
11 марта 2019 в 20:29
аккуратен, корректен.
чувство опасности имеется.
mars6791
mars6791 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 20:09
Одни уже допосылались. Сейчас отдыхают.
stanichnik
stanichnik ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:44
К вашему сведению, чтоб вы знали, за Юсупова денег не платили.
beefs
11 марта 2019 в 19:44
а в чем претензии?...
denmig
11 марта 2019 в 19:39
А хороший ответ! - вливания в динамо - 0 рублей 0 копеек! Тоже мне попечительство ! Хочется в лигу чемпионов , а затрат на игроков не хочется! Степашину надо бы в спокойной ночи малыши!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 19:36
Таких людей без последствий не посылают.
makkie
11 марта 2019 в 18:32
Ладно хоть матом не послал как фанатов Зенита :)
Leha-ha50
11 марта 2019 в 18:28
Там где Рома , там конфликт неизбежен!!! Это уже просто аксиома!!!
LOpp
11 марта 2019 в 18:14
Посоветовал бы просто Степашину сидеть дома.
AfrikSimon
AfrikSimon ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 18:07
Сейчас не посмеет.
За адекватность
11 марта 2019 в 17:59
"Заместитель гендиректора «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков" "Об этом, насколько я слышал из интервью, говорит и главный тренер." Вот это взаимодействие в клубе. В принципе после такого занавес.
311
311
11 марта 2019 в 17:58
Жоазиньо с Юсуповым и кардозы непонятные!)
Гость