Soccer.ru

Перес: «Кого бы я выбрал между Неймаром и Мбаппе? Обоих»

12 марта 2019, 05:46

Президент «Реала» Флорентино Перес после представления Зинедина Зидана в качестве нового главного тренера команды прокомментировал слухи об интересе «Королевского клуба» к нападающим «Пари Сен-Жермен» Килиану Мбаппе и Неймару.

Зидан – француз. Поэтому, возможно, у него получится что-нибудь придумать с Мбаппе (смеётся). Однако сейчас все мы заинтересованы в том, чтобы хорошо закончить этот сезон и начать готовиться к следующему.

Кого бы я выбрали между Мбаппе и Неймаром? Обоих.

Все комментарии
95-shishani-95
12 марта 2019 в 18:28
Ты упустил его, когда Зидан хотел взять
football_
12 марта 2019 в 12:21
обоих не будет, в псж то не должно было быть обоих, покупался неймар как звезда, никто не ожидал, что мбаппе так спрогрессирует в 19 лет.
Alex12357
Alex12357 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 11:56
Ну ты и ЧУЧЕЛО,свои гнилые мыслишки не афишируй на общее обозрение!
Брулин
12 марта 2019 в 10:31
Ага, губу подбери ) Кто тебе Мбаппе отдаст? А Неймара было бы неплохо спихнуть в Реал, конечно. В серьёзных матчах он всё равно не помощник. Будет "устраивать шоу" и раздавать пасы спиной против команд из испанских сёл.
Alex12357
12 марта 2019 в 10:04
Неймар /если прийдёт в Реал /будет играть с Винисиусом,а не с МБаппе ,а офранцуженному Алжирцу нужнее МБаппе ,но без Неймара- Мбаппе=0,вот такая пертушка получается ,Неймару на поле нужен мыслящий-это Винисиус,а не быстроногое Эму Камерунец МБаппе!
Ruslan3132
12 марта 2019 в 09:40
главное, Джуниора не задвиньте. В Атаку хватит одной покупки - Мбаппе. И стройте полузащиту-защиту как покайфу.
Jeck Denielse
12 марта 2019 в 09:03
Столько разговоров..Было...Кого только Перес не хотел купить..))).....В итоге Мбаппе к тому времени карьеру завершит...А Бензема все будет у Переса в атаке....)))
Incredulous
12 марта 2019 в 07:40
Очень вероятно, что в сделку с покупкой Неймара или Мбаппе будет включен Бензема. Еще можно было бы и Куртуа туда же, а из аренды отозвать Лунина, ведь вопрос вратаря с престарелым Буффоном тоже актуален в ПСЖ. Плюс что-то выручить с продажи Бэйла, и тогда вариант с покупкой и Неймара и Мбаппе вполне возможен, да и сами они думаю будут не против перейти под руководство Зизу, один его земляк, а второй давно рвется в команду покрупней чем ПСЖ. Вот только, думаю, шейхи не совсем согласятся на развитие такого сценария.
Дмитрий Аександров
12 марта 2019 в 07:18
Посмотрим, кого реально выберет.
Manny_Pacquiao
12 марта 2019 в 06:51
Единственный шанс подписать мбаппе, это чтоб он устроил забастовку в стиле рабьо, у того хоть контракт заканчивается. Очень тяжёлая работа предстоит Пересу.
Zloi iron
12 марта 2019 в 06:49
Перец,ты дурак? Да кто же тебе их отдаст?😂
Caniggia
12 марта 2019 в 06:46
Мбаппе - лучшая в мире перспектива на сегодняшний день, Неймар уже дорогостоящий, капризный и немолодой балласт.
sir_Alex
12 марта 2019 в 06:38
Перес: «Кого бы я выбрал между Неймаром и Мбаппе? Дзюбу!»
eleven LC
12 марта 2019 в 06:18
Почему до Переса и всех остальных наконец не дойдёт что Неймар обычный,очень обычный игрок,он не лучше Робиньо,просто пораскрученней!
Сколько Неймару сейчас 27?! У Месси было уже 4 зм к этому возрасту,и он был четыре раза подряд лучшим бомбардиром лч к своим 27 годам,а где был лучшим бомбардиром Неймар,кто нибудь помнит?
Leha-ha50
12 марта 2019 в 06:04
Губища раскатана до предела!!!
Гость