Soccer.ru

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

15 марта 2019, 14:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком». 
 

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

Все комментарии
1-й парень
15 марта 2019 в 14:58
Удачи Зениту!
AfrikSimon
15 марта 2019 в 15:02
Тарасня с ужасом ожидает матча, даже гея привлекла к агитации.
Санчо Панса
15 марта 2019 в 17:12
Вот и правильно! Заодно и потренировались в отличных условиях) Победы Зениту в матче против пупсиков!
Footbolista
Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:30
Кони не хотят быть чемпионами в этом году?))...или ненависть к Спартаку сильнее любви к своему клубу?)...
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:18
Степка, стыдно не будет? Ты уже не один раз опростоволосился. Вообще-то с тебя, как с баклана вода...
grisser
15 марта 2019 в 17:36
Свиньи боятся, это хорошо.
112910415
15 марта 2019 в 18:11
Игроки старательно учат тексты будущих интервью :
- Нам просто не повезло.
- Теперь главное - сделать выводы.
- Временами мы выглядели очень хорошо.
- Во втором тайме мы владели инициативой..
- Никакой трагедии : будем сражаться ещё лучше.
- Теперь нам нужно побеждать в каждом матче и верить...
_
Bjuik
Bjuik ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:04
На пляже в Испании позагорают и пупсиков драть поедут.
makkie
15 марта 2019 в 15:03
Пусть тренируются те, кто играть не умеет (С)
МапС
15 марта 2019 в 17:48
Лазурные даже в Питер не заедут?
Footbolista
Footbolista ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:58
Привет 30н! Как дела 30н?...зенит пролетит, 30н)))...пока 30н...
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:41
Привет! Туда даже не хочу влезать)...да и времени нет)...
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:31
Я так понимаю Тарасятнику пополнение не нужно под завязку затарились ))
juchok
juchok ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:28
алессиос теперь же с детства за Зенит
grisser
grisser ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:57
И Varelia c Алсипедрасом и obanoй такого же мнения?
pomor45
pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:08
Что же ты мешаешь парню прикалываться? Где же ещё это делать, как не на этом болтологическом сайте. Смешны не тролли, смешны те, кто на их реагирует. Они с такой серьезностью и основательностью откликаются на приколы, что не могут не доставлять удовольствия.
pomor45
pomor45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:17
Парень просто любит своё дело и неплохо развлекается. Благо помощников - тех кто живо реагирует - хоть отбавляй.
LOpp
15 марта 2019 в 15:19
Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.


решили пропитаться духом победителей.
ну-ну
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:23, ред.
Похоже на правду...но соккер может переборщить и умереть по иной причине)...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ grisser (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:44
    Serg3.12
    15 марта 2019 в 16:34
    Неожиданно!)
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:39
    Привет!)
    Есть ещё скрытое и более полноводное течение офф-топов
    Михалыч 75
    Михалыч 75 ответ ermak6848 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 15:35
    ничья будет унылая
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:47
    Нужная вещь для многих, там добрый и пушистый, а на общие ветки справить нужду в огульном охаивании болел противников)
    fussball01
    15 марта 2019 в 15:45
    Что с Луневым?
    Footbolista
    15 марта 2019 в 18:20
    Модеоы, а почему ник пользователя 30н из Тарасовки не попал под автоцензуру, а мой пост попал?))...
    Чист
    15 марта 2019 в 15:49
    Однозначно победит Зенит -они что зря что сдали игру в Евро
    Footbolista
    15 марта 2019 в 18:25
    Модеры исключите слово 30н из автоцензуры или забанте пользователя с таким именем...невозможно общаться)...
    Ангел неБесГрешен
    15 марта 2019 в 15:02
    Будет трудно ,а кому сейчас легко?
    Footbolista
    Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 18:37
    Это да, но на лицо двойные стандарты))...надо бы соккеру как говориться "или трусы надеть, или крестик снять"...
    Гость