Soccer.ru

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

15 марта 2019, 14:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком». 
 

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

Все комментарии
Nikola45
16 марта 2019 в 16:43
Король бла бла бла! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:42, ред.
С чего мне пропадать? )) Я не Вы, выиграют или проиграют мне стыдится нечего ))
А вот помниться Вас днем с огнем не сыскать было! Да и игра предсказуемая! Зенит после перелета, после игры в ЛЕ )) Такой график для Зенита мог составить только представитель Тарасятины! Не стыда не совести! Подскажите мне когда Тарасята играли после игры в ЛЕ с Зенитом! Так что бы Зенит не участвовал а у Тарасят 1,5 дня на отдых? ))) Плюс 12 Игрок зритель( мало конечно их будет но будет) Да и Тринадцетого игрока я бы не скидывал со счетов! Москалев самый ценный игрок Таросятника! Все остальное от Лукавого!
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:31
Я так понимаю Тарасятнику пополнение не нужно под завязку затарились ))
Footbolista
15 марта 2019 в 18:41
Ответить по существу естественно сложно...минус проще поставить, особенно если ты модератор)...
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:37
Это да, но на лицо двойные стандарты))...надо бы соккеру как говориться "или трусы надеть, или крестик снять"...
juchok
juchok ответ Footbolista (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:28
алессиос теперь же с детства за Зенит
Footbolista
15 марта 2019 в 18:25
Модеры исключите слово 30н из автоцензуры или забанте пользователя с таким именем...невозможно общаться)...
Footbolista
15 марта 2019 в 18:20
Модеоы, а почему ник пользователя 30н из Тарасовки не попал под автоцензуру, а мой пост попал?))...
112910415
15 марта 2019 в 18:11
Игроки старательно учат тексты будущих интервью :
- Нам просто не повезло.
- Теперь главное - сделать выводы.
- Временами мы выглядели очень хорошо.
- Во втором тайме мы владели инициативой..
- Никакой трагедии : будем сражаться ещё лучше.
- Теперь нам нужно побеждать в каждом матче и верить...
_
Footbolista
Footbolista ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:58
Привет 30н! Как дела 30н?...зенит пролетит, 30н)))...пока 30н...
МапС
15 марта 2019 в 17:48
Лазурные даже в Питер не заедут?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ grisser (раскрыть)
15 марта 2019 в 17:44
    grisser
    15 марта 2019 в 17:36
    Свиньи боятся, это хорошо.
    Footbolista
    Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
    15 марта 2019 в 17:30
    Кони не хотят быть чемпионами в этом году?))...или ненависть к Спартаку сильнее любви к своему клубу?)...
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 17:25, ред.
    Я это понял уже)...но это какая то двойная жизнь у всех на виду + реал еще)...тройная получается...а чуть не забыл))+ клоны))...
    Спартак победит...
    Санчо Панса
    15 марта 2019 в 17:12
    Вот и правильно! Заодно и потренировались в отличных условиях) Победы Зениту в матче против пупсиков!
    Bjuik
    Bjuik ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 17:04
    На пляже в Испании позагорают и пупсиков драть поедут.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:47
    Нужная вещь для многих, там добрый и пушистый, а на общие ветки справить нужду в огульном охаивании болел противников)
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:41
    Привет! Туда даже не хочу влезать)...да и времени нет)...
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:39
    Привет!)
    Есть ещё скрытое и более полноводное течение офф-топов
    Serg3.12
    15 марта 2019 в 16:34
    Неожиданно!)
    pomor45
    pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:24, ред.
    Не могу утверждать, но у меня именно такое впечатление. Пробовал пригладить особо ретивых и наглых - сразу попадал в бан; иногда на неделю.
    Footbolista
    Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:23, ред.
    Похоже на правду...но соккер может переборщить и умереть по иной причине)...
    pomor45
    pomor45 ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:22
    Соккер это отлично понимает и всячески поддерживает. Более того самые маститые тролли засели в самой редакции Соккера. Один Горин чего стоит.
    Footbolista
    Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:19
    "30н из Тарасовки" дает соккеру выжить))...
    pomor45
    pomor45 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:17
    Парень просто любит своё дело и неплохо развлекается. Благо помощников - тех кто живо реагирует - хоть отбавляй.
    pomor45
    15 марта 2019 в 16:14
    Если на Соккере отфильтровать фейки и приколы троллей, а также убрать ответы на них впечатлительных интеллигентов, то останутся многочисленные умствования серьёзных "мыслителей", которые мало кто будет читать. Соккер просто прекратил бы существование.
    pomor45
    pomor45 ответ Т34 (раскрыть)
    15 марта 2019 в 16:08
    Что же ты мешаешь парню прикалываться? Где же ещё это делать, как не на этом болтологическом сайте. Смешны не тролли, смешны те, кто на их реагирует. Они с такой серьезностью и основательностью откликаются на приколы, что не могут не доставлять удовольствия.
    grisser
    grisser ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 15:57
    И Varelia c Алсипедрасом и obanoй такого же мнения?
    Чист
    15 марта 2019 в 15:49
    Однозначно победит Зенит -они что зря что сдали игру в Евро
    Гость