«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

15 марта 2019, 14:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня футболисты «Зенита» провели тренировку в Испании. Занятие проходило на тренировочной базе «Вильярреала» и продолжалось около часа.

Вечером команда отправится в Москву, где продолжит подготовку к матчу 20-го тура РПЛ со «Спартаком». 
 

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

Обсудить
Все комментарии
Nikola45
16 марта 2019 в 16:43
Король бла бла бла! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
16 марта 2019 в 16:42, ред.
С чего мне пропадать? )) Я не Вы, выиграют или проиграют мне стыдится нечего ))
А вот помниться Вас днем с огнем не сыскать было! Да и игра предсказуемая! Зенит после перелета, после игры в ЛЕ )) Такой график для Зенита мог составить только представитель Тарасятины! Не стыда не совести! Подскажите мне когда Тарасята играли после игры в ЛЕ с Зенитом! Так что бы Зенит не участвовал а у Тарасят 1,5 дня на отдых? ))) Плюс 12 Игрок зритель( мало конечно их будет но будет) Да и Тринадцетого игрока я бы не скидывал со счетов! Москалев самый ценный игрок Таросятника! Все остальное от Лукавого!
kingoffam
kingoffam ответ Nikola45 (раскрыть)
16 марта 2019 в 08:45
Ты только завтра не пропадай.
Nikola45
Nikola45 ответ kingoffam (раскрыть)
15 марта 2019 в 23:31
Я так понимаю Тарасятнику пополнение не нужно под завязку затарились ))
ziborock
ziborock ответ Литейный 4 (раскрыть)
15 марта 2019 в 19:19, ред.
    Footbolista
    15 марта 2019 в 18:41
    Ответить по существу естественно сложно...минус проще поставить, особенно если ты модератор)...
    Footbolista
    Footbolista ответ ziborock (раскрыть)
    15 марта 2019 в 18:37
    Это да, но на лицо двойные стандарты))...надо бы соккеру как говориться "или трусы надеть, или крестик снять"...
    ziborock
    ziborock ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 18:34
    Да прикольно же наблюдать как они сами себя 30нами называют да Борисов на авы ставят и.т.д.)))
    juchok
    juchok ответ Footbolista (раскрыть)
    15 марта 2019 в 18:28
    алессиос теперь же с детства за Зенит
    Footbolista
    15 марта 2019 в 18:25
    Модеры исключите слово 30н из автоцензуры или забанте пользователя с таким именем...невозможно общаться)...
    Footbolista
    15 марта 2019 в 18:20
    Модеоы, а почему ник пользователя 30н из Тарасовки не попал под автоцензуру, а мой пост попал?))...
    ziborock
    15 марта 2019 в 18:12
    Чем то мне Питерская бравада здесь напоминает их петушиный настрой перед Вилльярреалом!) Правда после вчерашнего их поменьше стало!)))
    112910415
    15 марта 2019 в 18:11
    Игроки старательно учат тексты будущих интервью :
    - Нам просто не повезло.
    - Теперь главное - сделать выводы.
    - Временами мы выглядели очень хорошо.
    - Во втором тайме мы владели инициативой..
    - Никакой трагедии : будем сражаться ещё лучше.
    - Теперь нам нужно побеждать в каждом матче и верить...
    _
    Footbolista
    Footbolista ответ пердун из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 17:58
    Привет 30н! Как дела 30н?...зенит пролетит, 30н)))...пока 30н...
    МапС
    15 марта 2019 в 17:48
    Лазурные даже в Питер не заедут?
    Литейный 4
    15 марта 2019 в 17:46
    В воскресенье Зенит свиней тепленькими возьмёт. И хрюкнут не успеют. Гыгыгы
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ grisser (раскрыть)
    15 марта 2019 в 17:44
      grisser
      15 марта 2019 в 17:36
      Свиньи боятся, это хорошо.
      kingoffam
      15 марта 2019 в 17:34
      Подготовка заключается в пополнении запасов мазелина?
      Footbolista
      Footbolista ответ Санчо Панса (раскрыть)
      15 марта 2019 в 17:30
      Кони не хотят быть чемпионами в этом году?))...или ненависть к Спартаку сильнее любви к своему клубу?)...
      тумба-юмба
      15 марта 2019 в 17:26
      Решили пойти по пути Вильярреала,бороться за выживание в рфпл.Чтож похвально и что самое главное-заразно.
      Footbolista
      Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
      15 марта 2019 в 17:25, ред.
      Я это понял уже)...но это какая то двойная жизнь у всех на виду + реал еще)...тройная получается...а чуть не забыл))+ клоны))...
      Спартак победит...
      Санчо Панса
      15 марта 2019 в 17:12
      Вот и правильно! Заодно и потренировались в отличных условиях) Победы Зениту в матче против пупсиков!
      Bjuik
      Bjuik ответ Гавроша (раскрыть)
      15 марта 2019 в 17:04
      На пляже в Испании позагорают и пупсиков драть поедут.
      Гавроша
      15 марта 2019 в 17:02
      Что такое час тренировка, и почему надо отправляться за 2 дня за матча?
      Balanenok
      Balanenok ответ ziborock (раскрыть)
      15 марта 2019 в 17:00
      Это не весело, это жизнь.
      ziborock
      ziborock ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      15 марта 2019 в 16:49
      То есть по твоему писать "Позор Спартаку!", "Стыдно за Спартак!" в каждой теме - это весело?! По моему у кого-то проблемы и он не отличает веселье от скуки!)))
      leopit
      15 марта 2019 в 16:49
      К Спартаку и готовиться нечего,в перерыве между обедом и ужином,зенит не напрягаясь, вколотит свой пентакль и пойдёт баиньки!
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
      15 марта 2019 в 16:47
      Нужная вещь для многих, там добрый и пушистый, а на общие ветки справить нужду в огульном охаивании болел противников)
      Footbolista
      Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
      15 марта 2019 в 16:41
      Привет! Туда даже не хочу влезать)...да и времени нет)...