«Рома» проиграла СПАЛу во втором матче при Раньери

16 марта 2019, 21:54
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» уступила СПАЛу в матче 28-го тура Серии А.

«Волки» остаются на пятой строчке в турнирной таблице, а СПАЛ обошел «Удинезе» и занял 15-ю позицию.

Феррара, стадион «Паоло Мацца»

СПАЛ — «Рома» 2:1 (1:0)
Голы: Фарес 22, Петанья 60 (пенальти) — Перотти 54 (пенальти)

СПАЛ: Вивиано, Ранхель Ционек, Викари, Бонифаци, Лаццари (Реджини 76), Мурджа (Шимич 84), Миссироли, Куртич (Скьяттарелла 80), Фарес, Петанья, Антенуччи
Главный тренер: Семпличи Леонардо.

«Рома»: Ульсен, Карсдорп (Сантон 80), Фасио, Маркано , Жуан, Клюйверт (Дзаньоло 46), Кристанте, Н'Зонзи, Эль-Шаарави (Перотти 46), Шик, Джеко
Главный тренер: Раньери Клаудио.

Предупреждения: Викари 5, Н'Зонзи 40, Джеко 45+2, Ранхель Ционек 52, Фарес 54, Жуан 57, Перотти 63, Миссироли 64, Кристанте 69

Судья: Рокки Джанлука.

В первом матче под руководством Клаудио Раньери «Рома» обыграла «Эмполи».

Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
17 марта 2019 в 07:54
Работы у Клаудио непочатый край
оТБАКЛАНЕНЫЕ
17 марта 2019 в 05:24
England01
England01 ответ milan-f (раскрыть)
17 марта 2019 в 01:37
Может быть не ошибся, а так и есть?)
Это называется оговорка по Фрейду)
Болот Сарбанов
17 марта 2019 в 01:14
После Лестера все надеются на чудо. Гнать его надо.
milan-f
milan-f ответ England01 (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:38
Млять, красно чёрный ахаххахв. Походу мне уже надо ложиться спать ахаха черно сний мать его
milan-f
milan-f ответ England01 (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:35
Красно чёрный имел ввиду))
England01
England01 ответ milan-f (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:23, ред.
"КРАСНО СИНИЙ"?
Причем тут Дженоа?))
milan-f
17 марта 2019 в 00:17
Хотя Милану тоже ничего делать в ЛЧ с такой игрой, к большущему сожалению...
milan-f
milan-f ответ Брулин (раскрыть)
17 марта 2019 в 00:16
"Даже Милан играет лучше"?. Даже?? Ты походу смотрел только последний матч Милана, если так говоришь.
А по теме. Жаль Ромку. Да и Раньери. Уж лучше они в топ 4 будут, чем недоклуб красно синий
hardpony
17 марта 2019 в 00:07
Конечно в этом сезоне Рома просто печаль какая-то.
Leha-ha50
16 марта 2019 в 23:58
Во что Рома превратилась - это ужас!!!
kotmyshka
16 марта 2019 в 23:44
за что боролись...
Брулин
16 марта 2019 в 23:25
Я чуть не ослеп от этого ужаса. Даже Милан играет лучше Ромы. И Динамо Киев.
Balanenok
16 марта 2019 в 22:31
И судья был Рокки.
ФК Пупсик
ФК Пупсик ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 22:21
бред
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ Армянская стукачка (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2019 в 22:08
Закусывайте....
Бабушка Маня