Зидан хочет видеть в «Реале» нападающего «Ливерпуля»

19 марта 2019, 11:10

Сообщается, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан хочет видеть в своей команде нападающего «Ливерпуля» Садио Мане

Наставник испанского клуба хотел видеть форварда еще до своего ухода из команды в прошлом году. Теперь руководитель снова проявляет интерес к талантливому игроку. 

Недавно Мане стал автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
Hoyar
19 марта 2019 в 23:40
Салах или Мане 200 Лямов каждый стоит, а у Реала денег хватит лишь на Ориги.:)
rzn88
19 марта 2019 в 22:44
Руки прочь от Мане!
рус фан
19 марта 2019 в 20:21
Мане хорош уже 17 голов забил и при том что не играет чистого центр форварда, Ливерпулю зачем его продавать мне мало понятно, но я конечно за переход Мане в Реал.
Генадий Павлович
19 марта 2019 в 17:42
на чужой вершок разевает роток...
Дмитрий Аександров
19 марта 2019 в 17:37
Сомневаюсь, что у Зидана получится во второй раз.
Санчо Панса
19 марта 2019 в 17:29
Да, Мане был бы очень даже кстати) Вместо того же Гарета Бэйла! Надеюсь, что так оно и будет в скором времени.
hardpony
19 марта 2019 в 17:06
Мбаппе лучше. Срочно. За любые деньги. Продать Бейла, Бензема+100 лямов. Все за Мбаппе
Naimi Nabi
19 марта 2019 в 16:46
а мы с нетерпением ждем новость перехода Мбапе в королевском клубе
Naimi Nabi
19 марта 2019 в 16:45
хорошое приобретение игрок очень талантлевый
Тага Дага
Тага Дага ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 16:45
Ппппфффф
RedRedTeam
19 марта 2019 в 16:35, ред.
Истеричка женщина постоянно хочет то того то этого, дура круглая лисая. Лучше купи Месси и все проблемы в Испании решены, а в Европе купи судей по больше.
ЮЗИК
19 марта 2019 в 16:32
Ливер круче!
marvel777
19 марта 2019 в 16:27, ред.
по слухам Перес уже 1,5 лярда должен готовить для Зидана )
амурец
амурец ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19 марта 2019 в 14:55
физруки в Барселоне
амурец
19 марта 2019 в 14:54
А почему нет очень много надо перестроить
FROBI
FROBI ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 марта 2019 в 14:10
Почему вместо? Совершенно разностилевые игроки.
Азар скорее больше похож на Асенсио. Ну а насчет Винисиуса - делать ставку на 18-летнего юношу? пардон, еще не понятен его дальнейший рост и когда возмужает. Солари не от хорошей жизни бросил пацана в бой и, может, поэтому сломал.
ЦЗ уже купили, и еще прикупят. ЦН - это скорее всего Икарди. Ну а касаемо ЦПЗ, во-первых, сначала надо разобраться с кучей имеющихся, во-вторых, Перес уже озвучивал полгода назад фамилию Конте. Хе-хе, Челси просто на запчасти )
castromen
19 марта 2019 в 14:09
Только Салах с Ливерпуля. Остальные подождут.
Ruslan3132
19 марта 2019 в 13:44
Мане вместо Азара? Закрывая позицию Винисуса или Асенсио...РЕАЛ не хочет поинтересоваться уже ЦН к примеру? ЦЗ? ЦПЗ?
kasyak7
19 марта 2019 в 13:34
много хочет.Запросы у Зинки как у дамы легкого поведения
Hako-Ly
19 марта 2019 в 13:34
Самим Мане нужен.
ДСА
19 марта 2019 в 13:27
Зидан хочет - значит получит.
Ruslik1982
19 марта 2019 в 13:21
своих тренируй, лысая твоя башка, а то только и знают физруки, скупить игроков и побеждать на багаже их тренеров
Colchoneros
Colchoneros ответ Kavaro (раскрыть)
19 марта 2019 в 12:26
Вы на самом деле такие наивные или только ..............?
Kavaro
19 марта 2019 в 12:19
Если и брать кого-то из Ливера, то только Ван Дейка. Вместо Варана будет самое то, а в пару к ниму будет вообще бомба.
Lewa2708
19 марта 2019 в 12:17
Чего все дергаются, нормальное желание
bayern-cobra
19 марта 2019 в 12:07
А что ещё хочет тупой алжирец, а волос не хочет себе на лысину.
Colchoneros
19 марта 2019 в 11:55
obana777
19 марта 2019 в 11:51
Королевская охота начинается! И хотелка у Зидана запредельная.
25процентный клоун
19 марта 2019 в 11:51
Где Зидан сейчас и где Мане,один у разбитого корыта другой на порше катит к трофеям ,думаю выбор очевиден
STVA 1
19 марта 2019 в 11:45
Еще один.Надо список составлять уже .Кого желают видеть.