Soccer.ru

Адиев подал в отставку после поражения от «Краснодара»

31 марта 2019, 21:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после поражения от «Краснодара» принял решение уйти в оставку.

После таких матчей комментарии излишни. «Краснодар» выиграл абсолютно заслуженно, мой план на игру не сработал. После таких игр тренер должен подать в отставку, что я сегодня и сделаю.

Что касается дороги в Краснодар, мне абсолютно неважно, как добираться на матч. Моё сердце принадлежит футбольному полю и этой игре, я хочу заниматься только этим. Я считаю, что я был несостоятелен как тренер, поэтому принял решение уйти в отставку.

Все комментарии
oncha
01 апреля 2019 в 17:23
Абсолютно не было причины увольнять.
Lexx123
01 апреля 2019 в 11:13
Тренер молодец. Сказал как есть. Не выгораживая себя и не перенося ответственность на других.Хотя его вины меньше всего в этом поражении.Уважуха.
galem72
01 апреля 2019 в 10:26
Какой смысл в этой мышиной возне? Будто они сейчас кого-то найдут лучше и их положение исправится...
Palex
Palex ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 09:14
Полностью согласен.А за Папанова с Мироновым,просто браво!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Palex (раскрыть)
01 апреля 2019 в 08:48
Анжи никто не предлагал, они как узнали, что Амкар не получил лицензию РФС и прекращает существование, сразу подали прошения вернуть их в РПЛ.
По регламенту чемпионата России, при замене клуба в турнире преимущество получает команда-участница переходных матчей, которая заняла более высокое место в таблице.
Положение уже тогда было удручающее, но руководство Анжи наобещало, что всё уладят, но оказались простыми шалаболами.
У команды нет своего стадиона, своей базы, денег. Это клуб пустышка. Как вообще такие команды можно допускать, я лично не понимаю.
ДАША Д
01 апреля 2019 в 07:57
Перспективы нет никакой.
Palex
Palex ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 07:43
Предложили не по спортивным принципам.А раз так,то нужно было отказаться.
Байкал-38
01 апреля 2019 в 07:26
Адиева можно понять, он давно ждал такой момент! Его давно уже ждут в Ахмате, но бросить Анжи просто так, вроде как то не по мужски, а тут повод появился.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:32
Ааа
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Штиль (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:32
Причем тут Анжи? Если б тебе предложили участвовать в лиге выше, чем та в которой ты играешь, ты бы отказался???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:31
поправили,там ошибка была))
Штиль
Штиль ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:26
бом-бом
Штиль
31 марта 2019 в 22:25
Анжи и так не заслуживало право участия в РФПЛ в этом году по спортивным принципам, так что это карма.
95-shishani-95
31 марта 2019 в 22:25, ред.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:22
    В смысле?
    Жан-Клод Ван Даг
    Жан-Клод Ван Даг ответ ElaineCassidy (раскрыть)
    31 марта 2019 в 22:02
    А зенит, спартак, цска??? Которые каждый сезон позорят Россию???
    NAZAR 007
    31 марта 2019 в 21:59
    Достойный поступок. После такого ужаса,
    что было сегдня на поле, когла класс игры
    двух команд так разнился, лучше свалить.
    Удачи Магомеду в дальнейших делах.
    beefs
    31 марта 2019 в 21:43
    И этот не выдержал...
    ElaineCassidy
    31 марта 2019 в 21:39
    Хуже клуба чем Анжи в РФПЛ нам не найти.
    Mario84
    31 марта 2019 в 21:37
    Вообще не понятно зачем играть, ведь все понимают, что это последние недели Анжи.
    Shamil79
    31 марта 2019 в 21:36
    не отпустят...понорячился...дадут время на раздумья...замкенить некем...неустойка за срыв контракта
    25процентный клоун