Soccer.ru

«Спартак» поздравил Селихова с днем рождения

07 апреля 2019, 11:42

Пресс-служба «Спартака» поздравила голкипера команды Александра Селихова с днем рождения. Сегодня футболисту исполняется 25 лет. 


Напомним, что во вчерашнем матче чемпионата России против ЦСКА вратарь получил травму

Все комментарии
Юрниекс
07 апреля 2019 в 15:02
Поздравляем. В цирке должен быть клоун,один глушаков,не справляется. Желаем не останавливаться на достигнутом. Даешь 8 а лучше 9 штук,пропущенных в одной игре!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 13:51
Опть, да весь ЦСКА вчера был с Саней!!!
А кроме шуток - Александру поздравления и искренние пожелания счастья и удачи во всём!
Скорейшего восстановления и успехов в Футболе! Честно!!!
viv
viv
07 апреля 2019 в 13:28
В 7партаке еще и троллят Семьлихова...
sashok52
07 апреля 2019 в 13:20
После травмы совсем сдал, одни привозы и непонятные телодвижения в раме, все рикошеты мимо тебя и обязательно в угол, от Максименко что ли научился?
Red blu
07 апреля 2019 в 13:14
ЦСКА вчера тоже поздравил Семьлихова!
mat73
07 апреля 2019 в 13:00
С Днём Рождения, Александр!
Удачи и здоровья, счастья в личной жизни, успехов в спортивной!
И Спартак - Чемпион!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Не Ярцев (раскрыть)
07 апреля 2019 в 12:50
Прикинь, на "утреннем построении в своём кЛУБЕ", одевая сына в детсад, я именно это ему и говорю. ;)
КАМЮ
07 апреля 2019 в 12:42
Ответ микиссу

Приглядись внимательней - следы-то парнокопытные
Не Ярцев
Не Ярцев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 апреля 2019 в 12:34
В смысле, в кЛУБЕ? Петь не забывайте на утреннем построении...)
Не Ярцев
07 апреля 2019 в 12:28
С ДР! Мой любимый вратарь в Спартаке - Алесандр Прохоров (два года подряд признавался в свое время лучшим вратарем страны)...Вы чем то похожи по манере игры...Ты - хороший вратарь! Всего самого хорошего! Жму руку!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 апреля 2019 в 12:13
А в Армии вообще народ дружелюбный.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 12:10
Вляпался он по самое не хочу, когда решил перейти в пищевик :)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 апреля 2019 в 12:09
Спартачи не оценят - у них одна икона, "Ииихарь". Своих они не замечают, к сожалению... ;)
Байкал-38.
07 апреля 2019 в 12:09
Спартак подарил видео, ЦСКА два мяча, Жиго перелом пальца!
С днём рождения!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Зулус из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 11:57, ред.
Только ты неправильно написал, забыл префикс на- перед глаголом и вместо предлога "за" там "по"
Так Себе Аналитик
07 апреля 2019 в 11:51
Поздравляю Селихова и желаю ему побольше таких ярких матчей, как вчера!

Вратари у "Спартака" просто как на подбор.

- Целователь штанг и забрасыватель мячей в свои ворота Ребров
- Пропускатель от ПАОКа с центра поля Максименко
- Юбиляр Селихов

Скауты классно работают, еще парочку таких найдите, плиз!
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 11:49, ред.
С Днём Рождения !!!!!!

16.11.2016, 11:13
„Зенит“? Не получилось по своей дури. Не ходил в школу учиться, из-за этого меня поперли. Об этом очень сильно жалею сейчас».

Хорошей карьеры и здоровья !!!!!!
Удачи в клубе и сборной!!!!!
Миша Вилков
07 апреля 2019 в 11:46
Хороший подарок сделал Семеркину ЦСКА, особенно Сигурдссон :)
Узбагоеный
07 апреля 2019 в 11:45
Семьлихов вчера за шиворот принял парочку подарков.
1 команда
07 апреля 2019 в 11:43
У свиней принято к дню рождения пальцы ломать.
Гость