Soccer.ru

Семак хочет, чтобы «Зенит» продлил контракт с Кокориным

08 апреля 2019, 19:40

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что клуб продлит контракт с Александром Кокориным.

Контракт Кокорина с «Зенитом» истекает предстоящим летом. На данный момент футболист находится в СИЗО по обвинению в избиении федерального чиновника Дениса Пака.

Я уже говорил позицию. У меня не укладывается в голове: тот проступок, который они совершили, несоизмерим наказанию. Это очень большой перебор. Кокорин много занимается благотворительностью, никакой опасности для общества он не несет. Сейчас у него заканчивается контракт. Решать руководству, но я бы хотел, чтобы он остался в «Зените».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ Nikola45 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 14:43
А перед этим был инцидент со Слуцким, руководством "Торпедо" и т. д. Но ведь разорвали-то контракт в Краснодаре только после посадки, а не до.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
09 апреля 2019 в 09:45
Не исключено
Gallardo27
09 апреля 2019 в 08:21
Ага. И контракт не забудьте на улучшенных условиях подписать с отступными в 100 лямов!)))
311
311
09 апреля 2019 в 01:06
Кокорин будет настаивать на заключении контракта до оглашения приговора!)
tims
tims ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 00:49
Уже давно известно, что Стрельцова оговорили. Так что не надо сравнивать грязный х.. с пальцем. Палец - это, конечно, не Кокорин. Да и по профессионализму, по дисциплине на поле и вне его, по человеческим качествам Кокорину до Стрельцова, как от земли до неба... Баклан (Кока) - он и есть баклан. На зону, если отправят, есть вероятность ему стать кочетом...
Nikola45
Nikola45 ответ Tostao (раскрыть)
09 апреля 2019 в 00:31
У Мамая перед инцидентом с Галицким конфликт был вот и все разница!
Nikola45
09 апреля 2019 в 00:30
Казенные деньги у ЦСКА! )) Армия много зарабатывает да только все из казны )) Так что Ванюша не говори ерунды
Tostao
08 апреля 2019 в 23:10
Какие разные позиции на сидельцев у тренера Семака и владельца "Краснодара"!
По мнению Галицкого, случившееся должно послужить уроком как для самого футболиста, так и для воспитанников футбольной академии клуба.По его словам, публичный статус не снимает с футбольных игроков принятых в обществе ограничений, а наоборот, налагает дополнительные обязательства. Т.е. президент смотрит в будущее, а Семаку, как наёмному работнику пох на УК, ему надо результат давать, тем более не за свои деньги.
dzvinka
08 апреля 2019 в 22:58
он бухает или что?
Meruzhan Hakobyan
08 апреля 2019 в 22:20
Семак молодец! Даже сейчас Кокорин лучший футболист России!Не понять Семака может только тупой!
mars6791
08 апреля 2019 в 22:02
Не понятна логика Семака - не все однозначно в этом деле, зачем публично заявлять, опубликовывать надежды? Недальновидно , для тренера. Деньги не мои и ладно, заключай контракт! а с кем? а если сядет года на 2, кто платить будет контракт - Семак?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 апреля 2019 в 22:01
Парни профессионалы, футбол для них это работа по добыванию денег...так что возможно в других клубах и не на том же уровне что и до посадки, но форму наберут и играть будут! Они больше ничего не умеют, поэтому и опу будут рвать!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:58
Не думаю, что все так просто. По разным причинам. Мамаеву Галицкий контракт не даст 100%, а Кокорин так распустил себя, что вряд ли заиграет в обозримом будущем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2019 в 21:55
А если совсем просто, то казенных денег не жалко тратить. Вот и все. Галицкий на Мамаева свои тратить не бюудет, а в Зените ситуация другая.
морозз
08 апреля 2019 в 21:33
Думаю, что для парней всё закончится сроком, который они отсидели в Бутырке! Но спортивный сезон для них завершился, слишком большой срок отсутствия нормальный тренировок и игровой практики! Так что со следующего сезона да, этот сезон для них потерян!
Absinthe3
08 апреля 2019 в 21:28
С каждой новой выходкой теряю уважение к Богданычу
dbr123
08 апреля 2019 в 21:14
Пак заявляет что по национальному признаку под " раздачу " попал...так что Кокорин пусть радуется что ему не " русскую 282 статью " впаяли...а такк только " бакланка " ...дадут по минимуму ...так как первый раз...будет что вспомнить ))
МапС
08 апреля 2019 в 20:55
Не удивлюсь, если Кокорин попадёт на зону, то его в заявку лазурных будут включать.
Игорь Солнцев
08 апреля 2019 в 20:43
Что так взволновало свиней? Накупили пэдр и жиг, с ними и возитесь.
Nikola45
08 апреля 2019 в 20:42
Тарасенок бей Тарасенка! Вот это по Тарасовски! )) А у нас в Питере не принято топить того кто и так тонет!
Nikola45
08 апреля 2019 в 20:41
Народные Деньги Лукоил у Народа крадет )) Бензин в 10 раз подорожал, так мало этого они еще и .... его разбавляют! Вот оно Тарасовское воспитание )) А еще нахлобучит своего же Тарасовского! Вот так воспитывают Тарасят ))
Nikola45
Nikola45 ответ particular (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:38
Все просто Москва топит Питер пытается поддержать человека и не дать утонуть!
Nikola45
08 апреля 2019 в 20:37
Как же сейчас стыдно за Тарасят и таких же как Тарасята по воспитанию ))
particular
08 апреля 2019 в 20:36
Вопрос уже, скорее, не столько спортивный, сколько политический...
Тренер будет вынужден оглашать только официальную линию и свои пожелания...
Nikola45
08 апреля 2019 в 20:32
Еще один клоун ой клон 123 )) Тарасятник плодит на одни сутки )) Самим стыдно после того как их кони отодрали лицо показать так клонов плодят ))
dbr123
08 апреля 2019 в 20:23
Семак ты что обкурился ? какой контракт с человеком под следствием ? вот выйдет и если сможет играть на уровне тогда и заключайте...превратили команду в богадельню..это что частная лавочка ? деньги то бюджетные...добреньким быть хорошо за чужой то счёт..
STVA 1
08 апреля 2019 в 20:21
Все неоднозначно...
Sergey Z
08 апреля 2019 в 20:19
Есть кому оплачивать баланду!!! Пусть сидят!!! А оправдывать его, Семаку не стоит!
ДСА
08 апреля 2019 в 20:11
Процент с контракта имеет?
Miaf
Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:08, ред.
Мало того , он не играет, а получает солидные деньги, его даже на лигу Европы заявили( за которую естественно тоже что то платится) , в которой он не участвовал( своего рода поддержка).
Только лично я не понимаю за какие заслуги ему такая поддержка,ведь кроме всего перечисленного он еще и клуб подставил.
___________________________________________

Как тут не удостовериться, что Зенит- политический проект и ничего общего с футболом не имеет.
Гость