Soccer.ru

Хомуха: «Фернандо исполняет штрафные не хуже Ракицкого»

08 апреля 2019, 16:13

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал результативную игру защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого.

Не готов назвать Ракицкого лучшим исполнителем стандартов в РПЛ. В других командах тоже есть мастера штрафных, например Фернандо в «Спартаке». Голы Ракицкого бросаются в глаза, потому что забивались два тура подряд, и все активно заговорили об этом.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Палыч82 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 15:46
Хорошо ,пусть ушёл в сторону ! Тогда назовите хотя бы по одному игроку из каждого клуба , чей конёк - игра головой ???!!!!! Или у кого в Премьер лиге хороший дриблинг ? Или ,хотя бы , просто ,сильный удар из далека ? Правильно , вы сейчас будете задумываться и вспоминать ,но сразу никого не вспомните ! Наши футболисты могут всего по чуть-чуть ,т.е. ,в итоге , толком они не умеют ни хрена ! Вот я о чём !!!
Палыч82
Палыч82 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:17
Все верно,) Но вы в сторону ушли, речь ведь шла о том, что "в России нет ни одного своего игрока ,который тренировал бы удары со штрафных"
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Палыч82 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 09:19
За ними закрепилось звание "мастер стандартов" ,как за Фернандо или тем же Ракицким ? Нет ! Да и 2-3 мяча за сезон ....! И это на всю РПЛ ???? Вы чего ,смеётесь что ли ?!!!!!! В каждом клубе должен быть минимум хотя бы один такой ! А у нас ,ни одного на весь чемпионат ! Чего тут говорить-то ?!
Footbolista
Footbolista ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 07:38, ред.
Лучше 7 в одной игре от Ливерпуля в гостях (от Ливерпуля в гостях, карл) чем позориться 11 лет с ноунеймами и последним местом группы ЛЧ))...это всем ясно, кроме коней)...
Палыч82
Палыч82 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 апреля 2019 в 23:53
Ну это вы зря,) Головин, Миранчуки, например, в сезон по 2-3 гола со штрафных кладут,) Мало, конечно, но тренируют все таки,)
Footbolista
Footbolista ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 20:12
Игоряну в Суперсерии 43 забивали все кому не лень)...
shu
shu
08 апреля 2019 в 19:17
Дель-Пьеро бил лучше всех ниже перечисленных) Да и вообще лучше всех
112910415
08 апреля 2019 в 18:57
Фернандо точно не хуже, но и Ракицкий хорош !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2019 в 18:56
Пора менять пластинку ! Баня , мыло ,однополые отношения .....! В мыслях ещё что-нибудь присутствует ?
Санчо Панса
08 апреля 2019 в 18:38
Да, это так! До Фернандо рано или поздно дойдет, что у него класс намного выше, чем у Спартака - середняка)
FERIS
08 апреля 2019 в 17:52
Он и в Шахтере забивал такие же плюхи.
Действительно у парня хорошр поставлен удар!
Алексей Коротеев
08 апреля 2019 в 17:41
Смех смехом ,но очень жаль ,что в России нет ни одного своего игрока ,который тренировал бы удары со штрафных !!! Только представьте себе масштаб нашей страны и вдумайтесь в ситуацию ! Видимо ,это просто никому не надо ! Что говорить тогда о сборной ,если там безоговорочные лидеры - Дзюба , Смолов и все остальные ,за исключением Черышева ,да и то его считаем нашим ,потому что у него российский паспорт !!!!! Чем занимаются на тренировках сотни тысяч наших "футболистов " ?????? Вообще-то это ПИ....ЕЦ !!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ particular (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:33
Олeневод
08 апреля 2019 в 17:21
Если Жиге в одно место , то соглашусь
susanin ultrazenith
08 апреля 2019 в 17:12
А Ракицкий ещё себя покажет!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ particular (раскрыть)
08 апреля 2019 в 17:11, ред.
А мне нравилось, как Желудков два гола-близнеца со штрафных Спартаку положил!
Бабушка Маня
08 апреля 2019 в 16:56
Красиво забивает
Игорь Погорелов
08 апреля 2019 в 16:56
Зе болотный круче
ermak6848
08 апреля 2019 в 16:55
Оба парня хороши по исполнению, но у Ярослава Ракитцкого " поцелуй " Удачи присутствует...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 16:54
Дзюба бьет лучше Эдера,оба лучшие)
КЭТиК
08 апреля 2019 в 16:46
Про Фернандо - это большая лесть.
Т34
08 апреля 2019 в 16:39
Посмотрим забьет ли хохол еще. А то может подфартило пару раз.
makkie
08 апреля 2019 в 16:36
Даже бывшие коней хвалят Фернандо - стандарты явно его конёк!
particular
particular ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2019 в 16:30
Во-во... А мне нравилось, как Платини, словно рукой, закладывал..:))
Для сравнения ещё недостаточно данных... Несколько исполнений ещё не дают полную картину..:))
kotmyshka
08 апреля 2019 в 16:30
Ну и ладно...
Jeck Denielse
08 апреля 2019 в 16:22
Всё понеслось....Фернандо бьёт лучше Ракицкого....Пьянич лучше Фернандо...и т.д.
PATRIOT1965
08 апреля 2019 в 16:22
У Фернандо нет ассистента,кто бы мог целовать на удачу в голову,как у Ракицкого в лице Оздоева.))))))
Footbolista
08 апреля 2019 в 16:15
Тем более Фернандо забивал Суперсухоряну)...да, кони?))...
Гость