Soccer.ru

Хусаинов: «Судья справедливо удалил Фернандеса, это вообще прямая красная»

13 апреля 2019, 20:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В прошлом арбитр международной категории Сергей Хусаинов оценил работу судьи Сергея Лапочкина в матче 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Оренбург» (2:3).

На 25-й минуте игры защитник «армейцев» Марио Фернандес получил вторую желтую карточку за фол против полузащитника «Оренбурга» Алексея Сутормина и был удален с поля.

Судья справедливо удалил Фернандеса, это вообще была прямая красная карточка. Согласно регламенту международного совета по правилам при Международной федерации футбола (ФИФА), запрещено атаковать игрока, владеющего мячом, открытой подошвой. А в данной ситуации Фернандес атаковал не только открытой подошвой, но и поверх мяча. Это нарушение правил игры, за которое судья должен давать прямую красную карточку.

Все комментарии
Коля58
14 апреля 2019 в 08:36
Интересно что не всегда и не все это помнят! Игра с Локомотивом! Защитник Локомотив Игнатьев сбивает Барриоса въехал в ногу прямой ногой! Сзади! И ничего! Ни желтой ни красной ))
Санчо Панса
14 апреля 2019 в 08:27
Дело твое, мясной Хусаинов! Радуйся и визжи от радости после такого)
Томик
14 апреля 2019 в 00:15
Говорят, что где то тут плачут сегодня кони. Подскажите пожалуйста на какой ветке плач помощнее. Хочу почитать на ночь - получить побольше удовольствия. Заранее благодарен.
time out
time out ответ armeec_ (раскрыть)
14 апреля 2019 в 00:07
Своих горе-клонов не видишь, они у вас клоны в законе?
Палыч82
13 апреля 2019 в 22:58
Не красная это. Жёлтая за неаккуратность Марио в стыке. Вот первой ж.к. не должно было быть в руках рефери
Arny
13 апреля 2019 в 22:58
Дивееву и коленом и бутсой в лицо зарядили, нос разбили, япошке челюсть сломали и ни какой реакции от судьи. Видимо это игровые столкновения, что не скажешь о Марио, который был первый на мяче и специально влетел в игрока не в пылу борьбы?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jora Jirkov (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:37
Более того , Фернандес вел мяч перед этим, отпустил его и чтобы не потерять прыгнул вперед. Так же прыгнул и игрок Оренбурга. Никакой там прямой красной и в помине не было. С натяжкой желтая. Просто судья Лапочкин с удовлетворением отметил, что это уже вторая желтая и дал ее. Но по игре все же Оренбург на победу наиграл.
armeec_
armeec_ ответ time out (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:36
ты где нытьё увидел? акромя ваших горе клонов
armeec_
13 апреля 2019 в 21:34
Удалили и Удалили, наши проблемы.Че теперь подтыкаться углососами.как пиявки ска вылазят
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 21:23
А что можно было услышать от коней? Кроме бабского нытья - н и ч е г о !
GrimlocK
13 апреля 2019 в 21:16
это в каком же месте игрок Оренбурга в том моменте владел мячом?
Сутормин так корчился, что его должны были унести с поля, а он был заменен в на последних минутах игры.
ermak6848
13 апреля 2019 в 21:04
расслабились что-то, 5-е место гарантировано
Jora Jirkov
13 апреля 2019 в 21:04
какой игрок владел мячом? он момент вобще видел, оба игрока прыгали к мячу, оба в мяч попали, просто один решил покорчиться, а второй встал и побежал, когда дивееву два раза с ноги в лицо - нормально, когда японцу скулу сломали - свободный удар, это нормально, когда обоюдная борьба - фернандес виноват, по матчу видно было, что лапочкин деньги газпромовские взял, оренбург молодцы, хорошо играли и наиграли на победу, но и цска наиграл на победу. к сожалению не бывает два победителя, но и те и другие были достойны победы
pomor45
13 апреля 2019 в 20:52, ред.
Прямая красная была бы, если бы не было первой жёлтой. Фернандес был обречён.
Alex12357
13 апреля 2019 в 20:47
ЛЧ и ЛЕ -показали ,какой чемпионат ,так и играют!!!
Коля58
Коля58 ответ drug01 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:36
Вспоминайте игру с Зенитом! Там все было по правилам? Я тоже со многим был не согласен но есть как есть! Ваши провоцировали и в драку лезли!
Коля58
Коля58 ответ drug01 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:34
Да все по делу! Да судья строг но осудить нельзя! Тем более что Лапочкин судья Федунища! Нужно было держать это в уме!
drug01
13 апреля 2019 в 20:32
А первая?????
Гость