Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром», Дзюба оформил дубль

20 апреля 2019, 22:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зенит» (51 очко) располагается на первом месте, «Краснодар» (42 очка) — третий.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:3 (1:1)
Голы: Игнатьев 25, Перейра 90 — Дзюба 19, Ракицкий 70, Дзюба 90+5

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов 61), Газинский, Вандерсон, Перейра, Классон, Игнатьев (Скопинцев 73)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси (Шатов 90+5), Вильмар Барриос, Оздоев (Анюков 83), Ригони (Нобоа 87), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ригони 34, Смольников 44, Ракицкий 47, Перейра 67, Вильмар Барриос 72, Анюков 85, Сулейманов 86, Азмун 90+7

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:59
Здорово две команды отыграли Галина,всё было в этом матче,кроме пенок и красных,что даже больше радует)Желаю вам занять второе место!Заслуживаете больше московских команд.
abrek123
20 апреля 2019 в 22:59
Хороший матч чемпионский на эмоциях через немогу..Зенит можно поздравить с чемпионством столько очков за пару игр не отыгрывается 8 очков отрыв...
Danila Selin
Danila Selin ответ Leningrad 84 (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:59
Я согласен, что удалять надо бвло. Но с другой стороны, зато никто не скадет, что судья помог Зениту. Победа красивая зато.
рус фан
20 апреля 2019 в 22:59
Хороший матч получился, голы красивые особенно Перейры и Ракицкого, Зенитовцев с заслуженной победой.
Лакшери
20 апреля 2019 в 22:59, ред.
Супер матч ! Великолепная победа !!! Зенит ЧЕМПИОН !!!
Томас Сойер
20 апреля 2019 в 22:59
С победой, вот так надо играть каждый матч. Вот это игра!
Leningrad 84
20 апреля 2019 в 22:59
Дзюбу - с дублем!
А Ракицкого еще раз со счастливым пополнением семейства!
Оба красавцы!
Zeychba
20 апреля 2019 в 22:59
Матч вышка. Есть ложка дегтя, анреспект за затягивание матча, но победа Зенита заслуженная. Поздравляю! От матча получил только удовльствие.
Костик Смирнов
20 апреля 2019 в 22:59
Лучший матч ЧР!Зенит с победой, Краснодар молодцы
ANATOLY KANDAUROV
20 апреля 2019 в 22:59
Зенит победил по делу. Судья давал играть и боялся удалять. А удаления были с обеих сторон. Но футбол был классный
Russian_spb
20 апреля 2019 в 22:59
приятно или нет, но Зенит в этом году похоже чемпион...
молодцы, в этом сезоне вы реально лучше остальных.
Leha-ha50
20 апреля 2019 в 22:58
Зенит угробил интригу в борьбе за чемпионство.
Заслуженная победа Питера!!! Краснодару респект, боролись до конца!
Kolenkur89
Kolenkur89 ответ вавппрр (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2019 в 22:58
Успокойся уже и прими поражение Краснодара с достоинством. Зенит был лучше.
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2019 в 22:58
Это! Просто! Праздник! Какой-то!
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
iri13
20 апреля 2019 в 22:58
..ох и круто..ПИТЕР с победой!!!!
cska1948
20 апреля 2019 в 22:58
Спасибо Галицкому! Ведь благодаря ему мы увидели такой потрясающий матч!
Палыч82
20 апреля 2019 в 22:58
Зенит с чемпионством,) Топовая зимняя трансферная кампания. А матч настоящий южный, спасибо участникам за зрелищный матч!
161регион
20 апреля 2019 в 22:58
Дзюбу с дублем,бомжей с победой....давно не видел от проэкта такой игры...Краснодар красавы,не отчаеваться....отличная боевая,равная игра....красивейшие голы....получил удовольствие от такого футбола
Котэ в тельняжке
20 апреля 2019 в 22:58
Игра была равна... Играли 2 лидера чемпионата...;)
Зенит с победой)
311
311
20 апреля 2019 в 22:58
3 и 4 гол фантастика! Зенит с победой!)
BDA8181
20 апреля 2019 в 22:58
Красивый матч,эмоциональный . Краснодару и Зениту респект за игру. Лучший матч за сезон. Краснодару удачи в дальнейшем. Зенит Чемпион! )))
Зафод Библброкс
20 апреля 2019 в 22:58
Матч огонь
Зенит с чемпионством)))))
Сергей Саныч
20 апреля 2019 в 22:57
Это был ФУТБОЛ.
Lionel Messi-10
20 апреля 2019 в 22:57
Шикарный бомбовый матч!
Дзюбиньо порешал!!!
Забил из под понтареза Мартыновича
Leningrad 84
20 апреля 2019 в 22:57
Сумасшедший матч! Зенит - с заслуженной победой!
А Карасев - ....! Перейру надо было удалять за вторую желтую на Оздоеве!
вхсо 111
20 апреля 2019 в 22:56
С красивой победой Зенит!
Штиль
20 апреля 2019 в 22:56
Это наш Зенит!! С победой!! Завтра смотрим на позор спартачей!!
Дракон1988
20 апреля 2019 в 22:56
Поздравляю всех с победой кто болел за Зенит!!!Шикарный матч!!!И радует,что Зенит здорово сыграл!Матч реально как будто золотой.
номер 12
20 апреля 2019 в 22:56
Браво!!!! Эти эмоции невероятны. Лучший матч РПЛ за последние лет 5
Evilhuman