Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром», Дзюба оформил дубль

20 апреля 2019, 22:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Зенит» (51 очко) располагается на первом месте, «Краснодар» (42 очка) — третий.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Зенит» 2:3 (1:1)
Голы: Игнатьев 25, Перейра 90 — Дзюба 19, Ракицкий 70, Дзюба 90+5

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Уткин (Сулейманов 61), Газинский, Вандерсон, Перейра, Классон, Игнатьев (Скопинцев 73)
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Зенит»: Лунёв, Жирков, Ракицкий, Иванович, Смольников, Дриусси (Шатов 90+5), Вильмар Барриос, Оздоев (Анюков 83), Ригони (Нобоа 87), Дзюба, Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ригони 34, Смольников 44, Ракицкий 47, Перейра 67, Вильмар Барриос 72, Анюков 85, Сулейманов 86, Азмун 90+7

Судья: Карасев Сергей.

Ранее ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2019 в 06:42
такого позора у нас нет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 апреля 2019 в 06:28
это очередной позор футбола,это худший матч
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 апреля 2019 в 06:27
    Tommy Lee
    21 апреля 2019 в 06:17
    Всё что нужно знать об этом матче и вообще о Зените: почему судья отводить стенку на 10 метров при пробитии штрафных Зенитом?

    А так матч классный, ещё бы чердак не орал "Денис Смольников" ах-ха
    Самедов Агил
    21 апреля 2019 в 06:17
    Ман сити тотенхем 4-3 отдыхают при этой игре...а так если честно по накалу, по игре по сюжету...игра супер просто.... Кстати чем то на 4-3 локо Спартак похожа была... Но как же редко нас радуют наш рпл
    Санчо Панса
    21 апреля 2019 в 04:32
    Дзюба, конечно, молодчик! Когда то же должно было по - хорошему прорвать Артема) Вот это и случилось. Матч получился с неповторимым голливудским накалом! Перейра сравнял счет в конце второго тайма и Дзюба вырвал победу в добавленное время) Молодцы, сине-бело-голубые!
    Против ЦСКА
    21 апреля 2019 в 03:39
    Почти чемпион.
    Евгений Быстров
    21 апреля 2019 в 03:21
    Ну все,походу Зенит-чемпион.Дзюбу прорвало в нужный момент.Ракицкий это что-то)))Жаль матч не смотрел(((у нас три часа ночи было(
    Zlatan35
    Zlatan35 ответ Djon_V (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 01:26
    Сафонов чудеса творил. Тащил всё, что было возможно вытащить
    Djon_V
    Djon_V ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 01:24
    Стоит признать что основная причина такого разбазаривания моментов - Сафонов, прекрасно сыграл
    allemz
    21 апреля 2019 в 01:13
    Глянул обзор, стоит признать, что Зеня доминировала на протяжении всей игры и заслужила победу.
    Ракицкий снова показал свой класс, положив шикарную банку со штрафного.
    Djon_V
    Djon_V ответ Palex (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 01:06
    Похоже запутал так, что он распутаться не может)
    Ruslan Volkov
    21 апреля 2019 в 01:02
    Ай да молодцы какая игра была,весь 2 тайм в напряжение было,обе команды молодцы достойные показать в ЛЧ а не то что Локо позорится,жаль быков думал ничья будет не хватило сил им немного,Зенит с чемпионством!!! А быкам удачи за 2 место вы достойны этого
    сканер
    21 апреля 2019 в 00:53
    Очень зрелищная игра!Оба клуба понравились,но Зенит чуточку больше хотел победит.Мои поздравления!
    Groove000
    Groove000 ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:48
    Ну хоть про симуляции не отрицаешь..
    Nikola45
    Nikola45 ответ Groove000 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:44
    К Карасеву все вопросы! Ваш Перейра должен был быть удален до того как забил гол! Ноги Карасеву целуйте что тянул вас всю игру! Ненавидит он! Играйте по правилам и добивайтесь успеха лузеры! А не судей подкупайте!
    Nikola45
    21 апреля 2019 в 00:41
    Самая лучшая игра сезона! Зенит заслужено первый! Что только Генич не писал о Зените! Но все посмотрели настоящую игру Зенита ! На выезде! И без судейского .... в его пользу! Перейра должен был быть удален! На Дзюбе обязан был ставить Карасев пенальти! Карасев довел игру да безумия! Зенит должен быть Чемпионом!
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:38
    Ты явно футбол не смотрел. А может у тебя зрение +или-10
    Groove000
    21 апреля 2019 в 00:35
    Позорище питерское. Вот так вы добиваетесь чемпионства - валяниями на газоне по 10-15 минут и спорами с судьей о том, что мяч установлен в 2 метрах от нужного. У меня просто нет слов. НЕНАВИЖУ БОМЖЕВИК ВСЕМ СЕРДЦЕМ
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Palex (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:34, ред.
    Он вообще походу матч не видел и то что судья,не просто так,столько времени добавил)Причём при счёте 2:1 в пользу Зенита))
    Nikola45
    21 апреля 2019 в 00:34
    А вот теперь можно сказать что Зенит близок к чемпионскому званию!
    Зенит и всех нас кто болеет за Зенит с победой!
    radist_21
    21 апреля 2019 в 00:32
    Только со стадиона,голоса нет,завидуй АПЛ РФПЛ!Хоть быки и проиграли,но им апплодировал стадион,матч космос!!!
    EAGinLE
    21 апреля 2019 в 00:32
    https://ya
    nde
    x.ru/video/touc
    h/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5
    %D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%B0&path=wizard&noreask=1&autoopen=1
    Palex
    Palex ответ Лазурный аутсайдер (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:32
    Как?
    Palex
    Palex ответ Djon_V (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:29
    почему не был назначен пенальти в ворота Краснодара, хотя Карасёв вполне бы мог в этом моменте "отработать деньги Газпрома"?)))
    --------------------------------------------------------
    А это,что бы Руслика 1982 запутать.
    EAGinLE
    21 апреля 2019 в 00:26
    С победой Зину ....... 🤩😍😋⚠️
    Djon_V
    Djon_V ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:12
    Бла-бла-бла. Заметь что когда судья добавлял 7 минут, Зенит вёл 2-1 и это было на руку Краснодару. И ещё - почему не был назначен пенальти в ворота Краснодара, хотя Карасёв вполне бы мог в этом моменте "отработать деньги Газпрома"?)))
    trimetil
    21 апреля 2019 в 00:12
    Похоже, это лучший матч чемпионата.
    Шишанутый
    21 апреля 2019 в 00:05
    Зенит сиьный матч провел, показал чемпеонскую игру. Краснодар еще не готов к таким большим матчам, если б не Сафонов был бы разгром! Ракитский круто со штрафных кладет, получше Месськи. Вот на Украине наверно щас локти кусают за то что от него отказались.
    Red blu
    Red blu ответ Байкал-38. (раскрыть)
    21 апреля 2019 в 00:04
    Как говорится - время покажет, но я бы не стал не дооценивать и другие команды которые тоже могут отобрать очки. Кто меньше потеряет очков не только с конкурентами а и с середняками тот и будет выше.
    Гость