Soccer.ru

«Спартак» потерпел фиаско в Туле

25 апреля 2019, 22:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 25-го тура РПЛ «Спартак» разгромно проиграл тульскому «Арсеналу».

Туляки набирают 38 очков (6-е место). У «Спартака» на один балл больше — 5-я строчка. От зоны Лиги чемпионов москвичей теперь отделяют пять пунктов.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Спартак» — 3:0 (3:0)
Голы: Кангва 6, Ткачев 24, Мирзов 37 (пенальти)

«Арсенал»: Нигматуллин, К. Комбаров, Беляев, Кадири, Альварес, Горбатенко, Костадинов, Ткачев (Берхамов 90+2), Кангва (Хагуш 46), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 90+2).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Спартак»: Максименко, Д. Комбаров, Гапонов, Джикия, Айртон, Гулиев (Глушаков 59), Зобнин, Фернандо (Глушенков 75), Ташаев, Мельгарехо (Мелкадзе 59), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Горбатенко 22, Ткачев 58, Костадинов 60

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче дня «Урал» обыграл «Крылья Советов» (1:0).

Все комментарии
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 22:24
Пищевику надо эмблему сменить :)
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 22:22
Сергей Саныч
25 апреля 2019 в 22:24
Поздравляю Тулу с достойным футболом и безоговорочной победой.
Так держать.
Просто молодцы.
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 22:26
Конон ушел из Арсенала, чтобы огребать от Арсенала :)
Дракон1988
25 апреля 2019 в 22:23
    Ангел неБесГрешен
    26 апреля 2019 в 01:47
    -Я построю команду за 4 месяца! -говорил тренер.
    -У нас самое мощное нападение и самый легкий график,-говорили болелы.
    -Команда стОит минимум лярд,- говорил Федун.
    -Мы в гонке за ЛЧ место,- говорили проспартаковские ИКСперты.
    -ЛЕ второсортный турнир...
    --------------------------------------------------
    Иногда лучше жевать, чем говорить...
    Albertinos
    25 апреля 2019 в 22:28
    Тульским самоваром, да по свиному рылу! Жестко получилось!
    Дракон1988
    26 апреля 2019 в 00:47
    Всё возвращается Спартаку по заслугам.За заговор против Карреры,за войну с болельщиками и защиту Глушакова,за то,что Гулиева не посадили и конечно за высокомерность!))Вообщем всё по делу))
    Миша Вилков
    25 апреля 2019 в 23:31
    Лакшери
    25 апреля 2019 в 22:34
    Поздравляем Кафеля , Рейнгольда, Ловчева и поворенка стихоплета ))
    ABir
    25 апреля 2019 в 22:36
    За два года из чемпионов, вырывающих победы на зубах, превратились в безвольную команду-посмешище
    Evilhuman
    25 апреля 2019 в 22:23
    как же любят в названиях статей смягчить позорище спартака и не понимают что это не возможно, Арсенал их на классе деклассировал
    Дед за ЦСКА
    25 апреля 2019 в 22:24
    И этот СпаМ хотел играть в ЛЧ?
    Туляков с ПОБЕДОЙ!!!
    СпаМ на 6 законное место.
    Так Себе Аналитик
    25 апреля 2019 в 22:26
    Опозорились на классе! Поздравляю "Спартак"!
    oFANATo
    25 апреля 2019 в 23:08
    Спартачи не расстраивайтесь, зато Енисей обыграли!)
    Землянин
    26 апреля 2019 в 00:48
    Круто, однако !!!
    спартак 1987
    25 апреля 2019 в 22:39, ред.
    н-да, нормально в Тулу прокатились...не понятно как Спартак вообще собирался побеждать арсенал, какие задачи были у футболистов до игры? Кононов конечно начудил с составом, ну зачем ставить Аиртона на правый фланг? можно было попробовать вингером справа Мельгарехо. Комбаров как появился в составе сразу на душе стало тревожно, и понеслась! в моменте с первым голом Дима как обычно оказался в полупозиции и никого не держал, наш супер кипер Максименко всё сделал, чтобы Канга забил без особых проблем. второй залетел в ближний угол...Гулиев играл сам с собой, Мельгарехо как тёлка проводит последние пол года ( с ответной игры против вальярреала Парагваец играет просто бездарно) провалили мы сезон из-за бесполезных флангов, нужно найти в Туле пустую коробку и засунуть в неё Ташаева, по почте отправив её в Московское динамо. если места в ней будет много, туда же и Ломовицкому дорога...летом команду нужно чистить, убрать Комбарова, Глушакова, Реброва, Ташаева, Ломовицкого, Мельгарехо...Измайлова вышвырнуть нужно срочно. посмотрим, может Кононова уберут на днях
    Миша Вилков
    25 апреля 2019 в 22:40
    Просто для сравнения:
    Честное судейство пищевика Вилковым!
    Узбагоеный
    25 апреля 2019 в 22:41
    С праздником россияне. С чистым четвергом.
    Санчо Панса
    26 апреля 2019 в 03:09
    Причем все было решено еще в первом тайме) На классе, Тула! Какая Спартаку ЛЧ с такой игрой? Стыдно в очередной раз за пупсиков и в то же время приятно на душе:) С разгромной и заслуженной победой, оружейники!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:51
    1:18, с поражением тебя :)
    ANATOLY KANDAUROV
    25 апреля 2019 в 22:24, ред.
    Кононов оказался не только не тренером, но даже и не мужиком. Сразу после свистка ушёл в раздевалку не поздравил Черевченко. Так не поступают.
    Leningrad 84
    25 апреля 2019 в 22:25
    Фиаско - это мягко сказано!
    Спартак потерпел позор и унижение в Туле...
    Хороший Малый
    25 апреля 2019 в 22:26
    Тулу с Победой!!!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 22:27
    Много им чести, если вспоминать мультик, они там выше гиен не тянут))
    Leha-ha50
    25 апреля 2019 в 22:27
    Более чем заслуженная победа оружейников!!!
    Спартак просто никакущий был!!!
    RamonCSKA
    25 апреля 2019 в 22:28
    что значит потерпел фиаско? опять авторы смягчают поражение спартака, это официальный разгром и причем заслуженный по игре счет
    Арсенал играл не хуже лондонского
    Мирзов шикарен, надеюсь Гинер купит его, отличный фланговый игроко
    ткачев делал что хотел
    СПАРТАК ПОЗОР(Гапонова жалко только)
    cska1948
    25 апреля 2019 в 22:28
    От зоны Лиги чемпионов москвичей теперь отделяют пять пунктов.
    -------------------------
    СпаМу сейчас надо смотреть не на зону ЛЧ, а на зону вылета!
    Крейсер
    25 апреля 2019 в 22:37
    Федун.
    Твой выход.
    Leha-ha50
    25 апреля 2019 в 22:37
    Это было хуже , чем срамотаааа!!!
    Гость