Soccer.ru

«Спартак» потерпел фиаско в Туле

25 апреля 2019, 22:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 25-го тура РПЛ «Спартак» разгромно проиграл тульскому «Арсеналу».

Туляки набирают 38 очков (6-е место). У «Спартака» на один балл больше — 5-я строчка. От зоны Лиги чемпионов москвичей теперь отделяют пять пунктов.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Спартак» — 3:0 (3:0)
Голы: Кангва 6, Ткачев 24, Мирзов 37 (пенальти)

«Арсенал»: Нигматуллин, К. Комбаров, Беляев, Кадири, Альварес, Горбатенко, Костадинов, Ткачев (Берхамов 90+2), Кангва (Хагуш 46), Мирзов, Джорджевич (Аджоев 90+2).
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Спартак»: Максименко, Д. Комбаров, Гапонов, Джикия, Айртон, Гулиев (Глушаков 59), Зобнин, Фернандо (Глушенков 75), Ташаев, Мельгарехо (Мелкадзе 59), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Горбатенко 22, Ткачев 58, Костадинов 60

Судья: Вилков Михаил.

В другом матче дня «Урал» обыграл «Крылья Советов» (1:0).

Все комментарии
спартак 1987
25 апреля 2019 в 22:39, ред.
н-да, нормально в Тулу прокатились...не понятно как Спартак вообще собирался побеждать арсенал, какие задачи были у футболистов до игры? Кононов конечно начудил с составом, ну зачем ставить Аиртона на правый фланг? можно было попробовать вингером справа Мельгарехо. Комбаров как появился в составе сразу на душе стало тревожно, и понеслась! в моменте с первым голом Дима как обычно оказался в полупозиции и никого не держал, наш супер кипер Максименко всё сделал, чтобы Канга забил без особых проблем. второй залетел в ближний угол...Гулиев играл сам с собой, Мельгарехо как тёлка проводит последние пол года ( с ответной игры против вальярреала Парагваец играет просто бездарно) провалили мы сезон из-за бесполезных флангов, нужно найти в Туле пустую коробку и засунуть в неё Ташаева, по почте отправив её в Московское динамо. если места в ней будет много, туда же и Ломовицкому дорога...летом команду нужно чистить, убрать Комбарова, Глушакова, Реброва, Ташаева, Ломовицкого, Мельгарехо...Измайлова вышвырнуть нужно срочно. посмотрим, может Кононова уберут на днях
Паровозов
25 апреля 2019 в 23:29
Теперь спаму зацепиться бы за ЛЕ
Djon_V
25 апреля 2019 в 23:50
Это позор. Красно-белые не обижайтесь, это не троллинг, это констатация факта. Я за сильный Спартак, так как сильных обыгрывать вдвойне приятнее) Надо что-то делать, а именно гнать тех кто разводит бардак в клубе, уверен что начинать нужно с Федуна
Саша Ювелир
Саша Ювелир ответ Djon_V (раскрыть)
25 апреля 2019 в 23:53, ред.
Ярд баксов и Фе с удовольствием отдаст клуб в хорошие руки
Miaf
Miaf ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 22:52
чувствую нам ждать очередного Якина..
Miaf
Miaf ответ papic337 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 22:55
Смеешься что ли, какой нафиг Аленичев, проходили уже это.
Евгений Быстров
25 апреля 2019 в 22:26
    спартак 1987
    25 апреля 2019 в 22:58
    из-за травм не играли Селихов, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Луис Адриану, Жиго...в защите дебютировал Гапонов, да сыграй ты от обороны!!! отдай Туле мяч и арсенал раскроится,нет, они будут мяч в центре поля перекатывать пока один из бездарей его не потеряет. тут нужна рука главного тренера, а не этого манекена в пиджаке у бровки
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 23:08
    нам его незачто ругать, мы готовились к худшему получили лучше чем мы ожидали
    Да и самое главное видна игра, команда и тренерская мысль, я спокоен
    kukuruzonax
    25 апреля 2019 в 23:08
    Если туляки выйдут в Лигу Европы, как быть с газоном в феврале?!
    Владимир_Спартак
    25 апреля 2019 в 22:31
    Туляков с заслуженной Победой. Только надо было по больше забивать. А Спартак....... Спартак сейчас просто больной организм. А с больного, какой спрос??? 😁
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 23:10
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 23:10
      у вас он получил того кого хотел ,а нашего Олега в бардак кинули ,потому я с него не спрашиваю ,строго
      Palex
      Palex ответ Miaf (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:34
      И бестолковые болельщики.
      Лакшери
      25 апреля 2019 в 22:34
      Поздравляем Кафеля , Рейнгольда, Ловчева и поворенка стихоплета ))
      papic337
      papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 23:13
      В этом сезоне Спартак может быть ещё ниже. Тебе это душу греет? Рад за тебя.
      Miaf
      Miaf ответ Palex (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:35, ред.
      болельщики самые лучшие и преданные
      ABir
      25 апреля 2019 в 22:36
      За два года из чемпионов, вырывающих победы на зубах, превратились в безвольную команду-посмешище
      311
      311
      25 апреля 2019 в 22:36
      Спартачи не расстраивайтесь, зато Енисей обыграли!)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 23:18
      Почитай внимательно мой ответ на его слова. Он сказал, что его порадует 5 место Спартака, если ЦСКА будет 4-м. Я ответил в его же духе. Согласен на 4 место ЦСКА, если Спартак будет 8-м. Кстати говоря, 4 место ЦСКА и место в ЛЕ не будет провалом, если учесть, что команда была создана практически с нуля перед началом этого сезона. А вот место 5 и ниже Спартака с учетом амбиций, финансов, планов Федуна ( три задачи перед Кононовым ЛЧ, Кубок РФ или ЛЕ) - это безаговорочный провал. Даже реальные спартачи это признают.
      Ангел неБесГрешен
      26 апреля 2019 в 07:55
      До ЛЧ как до Китая раком, ЛЕ второсортный турнир. Смысл карабкаться на 5 место? Расслабьтесь и получайте удовольствие. Пусть Арсенал поиграет в Европах!
      Красно Синий воин
      26 апреля 2019 в 01:07
      Красно-белый крах
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Miaf (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:37
      Ага, преданные! То шарфиками кидаются, то покидают стадион в середине второго тайма :)
      Leha-ha50
      25 апреля 2019 в 23:20
      Еще одно доказательство - не тех слили!!! Надо было не Карреру сливать, а ОПГ РОМАШКУ - определенно!!!
      Правдин Семён
      25 апреля 2019 в 23:22
      Не смотрел матч.Комментарии почитал бегло,штук 20.Что пишут тролли знаю наизусть, приелось-нет совсем фантазии у ребят. Правда и Спартак однообразен в своей убогости.В таком пике(авиатермин) мы ещё не были.Тренер -тряпка.Капитан -сбитый(убитый) летчик.Игроки позорят клуб своим поведением в повседневной жизни (тот же Глушаков, Гулиев).Среди болельщиков мощный раскол на тему Карреры и Глушакова. В команде анархия,за ромбик( или за самоуважение) бьется 3-4 человека. Руководство гнет свою линию и плюет на болельщиков. Злопыхатели довольны и смеются. Где предел?
      Альфи
      Альфи ответ Правдин Семён (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 23:26
      Носитель спартаковских идей Назаров реквием напишет.
      dargo
      25 апреля 2019 в 22:41
      Ловчев: «„Спартак“ всколыхнется в конце чемпионата и победит в своих играх
      мечтать не вредно
      Miaf
      Miaf ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:43
      Федун то понятно. Есть несколько вопросов Тренеру.
      Нахрена ставить Максименко с его косяками. Такого вратаря даже за пару ошибок давно бы уже слили глубоко на лавку или в Спартак2,
      ПОчему это чудо так за глушака держится, да вообще одни вопросу к Кононову.
      И никакой это не спартаковский футбол, как пропагандирует руководство.
      mars6791
      mars6791 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2019 в 22:43
      Не ,Рубин не могет в этом сезоне, сам еле держится, а вот Урал вполне.
      RamonCSKA
      25 апреля 2019 в 22:44