Soccer.ru

Луческу: «Мои слова о Лобановском были ошибкой»

29 апреля 2019, 12:10

Экс-тренер «Шахтера» и «Зенита» Мирча Луческу принес извинения за свои слова о том, что Валерий Лобановский незаслуженно занял 6-е место в списке величайших тренеров в истории по версии France Football.

Жалею, что так вышло и прошу прощения. Не представлял, что будет такой резонанс. Я прекрасно осознаю, что Лобановский был замечательным тренером. Он был важным тренером, потому что он создал систему.

«Динамо» тех времен было командой системы. Их счастье, что у них был такой классный тренер как Лобановский. Он создавал и давал результат. Мои слова были ошибкой.

Я действительно немного удивился месту Лобановского, когда общался с журналистом о рейтинге. Но потом осознал, насколько классным тренером он был. Жалею, что так и не сыграл против него в чемпионате Украины.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 21:37
Я не Бред Пит,ты ошибся.Не отвечай Бреду конечно.Прошу Вас,ведите себя культурно,не стоит уподобиться Бреду!
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 21:23
Успокойся , пить не надо было Игорьку . Все , больше на твой бред отвечать не намерен .
beefs
29 апреля 2019 в 21:04
Лобановский - гений своего времени...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 20:35, ред.
Ты не должен писать то,что считаешь нужным,ты же в зрелом возрасте.Почему себя плохо ведешь,хочешь сразу драться,убивать,не делай этого.Беланов был бедный.
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:12
Ты мне не тыкай. В то время , когда Беланов становился лучшим игроком мне было 16 лет и я болел за Д(К). Ну а писать я буду то , что считаю нужным .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 16:39
Все игроки Динамо Киев тогда были украинцами а Биланов будучи лучшим игроком Европы,не мог себе купить двухкомнатную квартиру в Киеве.Сначала,слушай их,что они говорят а потом пиши.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vave666 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 16:36
Я смотрю настоящий футбол.
Звезда по имени Солнце
29 апреля 2019 в 15:35
Попутал румын чего то.
Zlatan35
29 апреля 2019 в 15:10
Светлая память Валерию Васильевичу Лобановскому
Zlatan35
29 апреля 2019 в 15:08
Многие ошибаются, но немногие извиняются. Извинился это уже хорошо.
ЮЗИК
29 апреля 2019 в 14:58
Спохватился вовремя
морозз
29 апреля 2019 в 13:49
Цыган быстренько переобулся, Лобановский это могиканин футбола...его система поставила Динамо Киев в разряд топ клубов Европы, а работа в сборной серебро Европейского чемпионата!
lexatver
29 апреля 2019 в 13:25
По конспектам Лобановского играют до сих пор! Это лучший тренер в истории футбола! И ниипет!
kotmyshka
29 апреля 2019 в 13:18
За языком надо следить, чтобы потом не извиняться...
STVA 1
STVA 1 ответ firtreeman (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:15
Согласен на все 100%!
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:13
Во времена БИланова не было игроков украины , а были игроки СССР и жили довольно неплохо .Не надо говорить про мизерные з-ты . А вот то что он тренер от Бога , про это разговору нет .
firtreeman
firtreeman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:11, ред.
Избыточные бабки часто только портят игроков. Ну и потом мастерством-то те игроки не уступали миллионерам, несмотря на то что им по 500$ платили. Да и 500$ в совке в те времена это совсем не те же самые 500 баксов, что сейчас.
чемпионство с душком
29 апреля 2019 в 13:06
что ж ты цыган сдал назад?
NAZAR 007
29 апреля 2019 в 13:03
Великий тренер , бренд Советского Союза . Он делал результат,
кто бы там что не говорил . И о каких бы договорняках, сливняках
и прочих ...няках не шла бы речь, Валерий Васильевич -икона футбола.
В общем и целом, конкуренции в чемпионате СССР особо то и не имел .
Стратег, мозг, аналитик и творец, светлая память мэтру мирового футбола !
25процентный клоун
29 апреля 2019 в 13:03
Зенит испортил не одного человека
Vave666
Vave666 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:30
Однако у тебя в фаворе заграничная барселона! И прям вот все глоры ник себе выбирают такой, чтобы все видели: Вот он я, вот я и вот барселона, это всё мы, я и барселона, да я - барселона! Месси блин))
ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2019 в 12:19
Лобановакого можно поставит на первое место,так как он игроками Украины с мизерными зарплатами,не уступал по игре западным грандам.Как писал Биланов,после победы в кубке уефа им дали премии по 500 долларов и они были рады.Посмотрите зарплыты игроков Зенита и как они позорятся в Европе и сравните с Д Киев Лобановского.Он лучший в мире всех времен
Гость