Soccer.ru

Бьелса: «Я не говорил, что уйду из „Лидса“, если мы не выйдем в АПЛ»

03 мая 2019, 22:11
ИпсвичЛоготип футбольный клуб Ипсвич3 : 2Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

Главный тренер «Лидса» Марсело Бьелса в преддверии заключительного матча регулярного сезона с «Ипсвичем» сообщил, что может остаться на своем посту, если команда не пробьется в Премьер-Лигу.

Я никогда не говорил, что уйду, если мы не пробьемся в Премьер-Лигу. Я также с уверенностью не говорил, что останусь.

Просто сказал, что сейчас не время обсуждать эту тему. Будет предложение, а потом по нему будет принято решение.

Для меня эта команда и этот клуб одинаково важны, что в Премьер-Лиге, что в Чемпионшипе или Лиге Один.

Напомним, Бьелса пошел на благородный поступок в матче 45-го тура против «Астон Виллы» — заставил своих игроков пропустить гол, чтобы соблюсти правила фэйр-плей. Теперь «Лидсу» предстоит провести матчи плей-офф за повышение в классе.

Все комментарии
anyway
04 мая 2019 в 12:51, ред.
этот клуб не нужен апл, лучше уж дерби лэмпса выходит...
KaZёL
KaZёL ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:08
    KaZёL
    04 мая 2019 в 10:02
    Поступок конечно был красивый, но за результат спрос, гоу в вышку!
    КЭТиК
    04 мая 2019 в 06:49
    Благородство дорого обойдется.
    Kirill Erokhin
    04 мая 2019 в 02:45
    Удачи Лидс Ютд в плей офф. Пора бы уже Going up.
    Klaksvikar Itrottarselag
    04 мая 2019 в 02:13
    Выходки Эль Локо терпели пока был результат, но по весне Лидс резко сдулся,. Скорее всего уйти Марсело придётся в независимости от результатов стыков.
    Волгодон2
    03 мая 2019 в 23:30
    К нам бы его.
    Но...не пойдет.
    Anton Step
    03 мая 2019 в 23:09
    Всегда уважал Марсело Бьелса но затащить должен в Премьер-Лигу
    DXTK
    03 мая 2019 в 22:35
    Я сделал непобедимый Лидс в фифе, тот, о котором мечтал О Лири, если Лидс не выйдет в АПЛ, я смогу заменить этого физрука Бьелсу.

    Бьелсе всеравно будет лидс в апл или нет, особенно это видно после матча с А Виллой, для меня же Лидс это икона чисто английского футбола, ведь Лидсу нужна АПЛ, как и самой АПЛ нужен Лидс.

    PS если к 100 летию Лидс не выйдет в АПЛ, этого не простят болельщики, которые очень долго ждали.
    Гость