Soccer.ru

Боярский: «„Спартак“ будет там, где им прикажет „Зенит“»

05 мая 2019, 14:04

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2019 в 16:01
Если Боярский так сказал, то можно утверждать, что он обнаглел. Я не болельщик Спартака, но так себя вести зрелому человеку недопустимо. Уважать надо не только свой денежный мешок (который в стране мягко говоря недолюбливают), но и другие команды. Позор Боярскому.
Лакшери
Лакшери ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:58, ред.
Чемпионат не закончен. Спартак будет ещё ниже , причем если это произойдет это будет далеко не первый раз за 15 лет когда мясо оказывается ниже 5го места !!! Где вы болтались 3 года ? В ЛЧ вы были ? Или вы из позора не вылазили ??? Какая польза была от вас ? Страну позорили. Вылетели мы из Ле и что ? У нас команда после зимы обновилась , им нужно было время , вы хочешь сказать не вылетели с очередным позорным антирекордом ??? Зато мы теперь имеем хорошую сыгранную команду которая взяла чемпионат , а вы везде повылетали и в ЧР будете шестыми , если не ещё ниже !!!! ПОЗОР СПАРТАКУ !!!
gentlewolf
05 мая 2019 в 15:58
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

(с)Гафт
spartach n1
05 мая 2019 в 14:49
makkie
05 мая 2019 в 14:34
Я так понимаю, болельщикам Зенита до фени чемпионство их клуба, главное про Спартак написать и повыпендриваться :)
Лакшери
Лакшери ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:08, ред.
Мы за эти неудачные 4 года набрали больше очков чем вы за 20 лет ))) в прошлом году мы отстали от чемпиона на 7 очков, от ЦСКА 5 всего лишь ))) Вы болтаетесь на 5 месте еле как даже не мечтая взглянуть в сторону лч и ещё что то хрюкаете . 15 очков отрыва за три тура до конца , Зенит чемпион , спартак даже в ле не попадет без помощи судей , позор спартаку !!!
yrasikos22
yrasikos22 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:09
Можно вспомнить как в последнем чемпионстве Цска,Дзагоев обзывал Зенит типа раз два три Зенит и тд и тп,Глушаков тоже высказывал не хорошие слова после чемпионства в адрес Зенита,так что не какого уважения быть не может,это называется теперь мы квиты.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:40
В чем? Как приближенный к нынешней власти, поддерживает правительственный клуб? Ты в курсе, что в зимнее трансферное окно социальный проект был усилен тремя игроками, которые стоят как любая команда РПЛ, начиная с шестого места?
spartach n1
spartach n1 ответ armeec_ (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:54
Он уже и модераторам надоел постоянными кляузами,из-за таких блог жалоб закрыли))
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:39
А-ха-ха. Вы 4 года от Зенита футбола не видели. Влетали в еврокубках днищам. В том году вас опускали все, кому не лень. Забыли где вы были в таблице в том году?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Лакшери (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:42
осенью посмотрим за кого всей стране стыдно будет)))
Garrincha58
05 мая 2019 в 18:47
вроде взрослый почтенный человек а ерунду порет как какой то пацан
RED_BLOOD
05 мая 2019 в 17:40, ред.
Боярский уже сказал: «Зенит- не выиграл золотые медали!»
Значит всё куплено, как и два матча с Оренбургом + матч с Анжи!
Пускай лучше жуёт санную тряпку Зенита и молчит, или болеет и дальше за Тосно!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:51
Помоги Медведеву фильм снять: "Любое бабло ради чемпионства". Вперед социальный проект, Jeck Denielse и К вас поддержат во всем. Про Дзюбу тоже снимите, воспитанник Ленинградского футбола как-никак. Или...а кто, кроме тебя конечно, свой в газпроме?
Указывать они еще будут, как говорится: "Деньги есть, ума не надо". Празднуйте.
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Лакшери (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:50
Чемпионат не закончен. У Спартака есть шансы попасть в ЛЧ, причем если это произойдет, то это будет 3-й раз подряд. Зенит 3 года без ЛЧ болтался, а про набранные им евроочки в матчах с Бней Иегудами и Дандолками вообще молчать надо. Кого Зенит обыграл в Европе за 3 последних года? Вылетел от Вильярреала - это карма за обсиры Спартака в играх с этой командой. Орали, что у Спартака самая слабая группа в ЛЕ, а как попали на этого соперника, так сразу и обо76ись, причем без вариантов!!!!! Зенит и разобранный Спартак обыграть не может. ПОЗОРНИКИ.
Oplot
05 мая 2019 в 14:52
Я хоть и преданный фан Локомотива с раннего дества,но такое поведение усатого просто скотстк*е,без народного бабла Зенит вообще НИЧТО и нечто!запомните это,и понтоваться таким чемпионством низко!Игры то никакой у этого клуба,одни навесы на Дзюбу и штрафные ракитского,больше нечего добавить,пусть попробует как Локо в прошлом году выиграть чемп,с ничтожным бюджетом и ограниченностью состава!да этот зенит просто вылетит к чертям в пердив.В этом году победило бабло,которое было выброшено в зимнее трансферное окно.
armeec_
armeec_ ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 16:07
Походу убежал наш "герой")) НА нашем матче с ментами объявится)))
Nikola45
05 мая 2019 в 17:04, ред.
Наболело) Но стибанул конечно классно)
Конечно такое сказать публичному человеку, завтра будет не ловко))
Но я могу подписаться под его словами)) Позор Тарасятнику, вот что хотел сказать Михаил))))
Sem25
Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:54, ред.
Посмотри ТМ, там есть стоимость игроков РПЛ. Взрослая девушка, ведешь себя...как типичный представитель антинародного проекта. Не надо передергивать. Вся Франция смеется над тем, как попал ПСЖ с Паредесом. Но он не имеет никакого отношения к стоимости клубов РПЛ.
Юрий Климов 1
05 мая 2019 в 16:12
Спартак будет на том месте, на которое наиграл. И не тебе и твоему политпроекту указывать, где ему быть. Или дЫртаньян забыл, на каком месте был Зенит по итогам прошлого и позапрошлого сезона? Спартак ему указал его место!
112910415
05 мая 2019 в 18:56
Миша проспится, Миша потом извинится...
но противненькое чувство у очень многих людей останется, не пройдёт
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Лакшери (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:09, ред.
только « истинный болельщик» Зенита, забывает про то что его команда выиграла золото ЧР,и кричит чушь в сторону другой команды, типа ПОЗОР и тд)))))
Я специально поставил Истинный в кавычках, потому что ТЫ никакого отношения к Зениту не имеешь, твоя миссия обгадить другого!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Oplot (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:03
Это у Локо то ничтожный бюджет?Ты серьезно?!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:06, ред.
Да брось ты....кому это нужно то...вспоминать да сравнивать....
У Зенита гараздо больше поводов сравнялки включать с клубами отстающими не на 15 очков.....)))

Ну прицепился журналист-провокатор к Боярскому с ненужными вопросами...получил ненужные ответы....нам то что с того..???
И не обязательно мнение Боярского должно совпадать с мнением остальных....

Умный - воспримет как шутку...и с юмором ответит...как Сергей Саныч...
А такие как МКС клавиатуру в пыль сотрут доказывая неправоту Боярского...брызжа желчью негодования на обычную шутку актёра ))))
Foxes
05 мая 2019 в 14:11
Заберите у него бутылку!
Serg3.12
05 мая 2019 в 14:11
Это действительно сказал Боярский?
Не верю
juchok
05 мая 2019 в 14:14
дайте ссылку на старый дизайн?
Leningrad 84
05 мая 2019 в 19:48
Крутая заява!
Но все по делу.
Зенит рулит!
Знатог
05 мая 2019 в 22:07
А Зенит в евро будет там, где ему прикажет 15-я испанская команда.
violent
05 мая 2019 в 16:28
один за всех.и все за Зенит
Гость