Soccer.ru

Боярский: «„Спартак“ будет там, где им прикажет „Зенит“»

05 мая 2019, 14:04

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Все комментарии
VIC2
07 мая 2019 в 21:08, ред.
Чем старее, тем глупее
Товарищи, становится стыдно за тов. Баярского!
Лакшери
Лакшери ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:43
За спартак стыдно всегда , вне зависимости от времени года
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Лакшери (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:42
осенью посмотрим за кого всей стране стыдно будет)))
Не Ярцев
07 мая 2019 в 19:30
Миллер's Band очухался! Затявкали на Великих, убогие))))...Типа гонор имеют!))))...Шавки с дикцией Д'Артаньяна!...Акцентик выдает происхождение...Говнсконсоке...зЕНИТ - чЕМПИОН!
Лакшери
Лакшери ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:11
Стыдно За спартак !!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Лакшери (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:09, ред.
только « истинный болельщик» Зенита, забывает про то что его команда выиграла золото ЧР,и кричит чушь в сторону другой команды, типа ПОЗОР и тд)))))
Я специально поставил Истинный в кавычках, потому что ТЫ никакого отношения к Зениту не имеешь, твоя миссия обгадить другого!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Лакшери (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:01
а зачем Зениту судьи, когда есть такие команды как Оренбурги и Анже)))))
cannongun
07 мая 2019 в 09:34
Мишо про мясо потроллить не забыл
best1974
06 мая 2019 в 13:20
Я не против Зенита старого,но какой он сейчас,болельщикам должно быть стыдно.Для него должна быть специальная лига,где будет играть один зенит!!!!!!!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:27
Мусаева,например...Ты пока этого имени не знаешь,но когда он будет вколачивать мяч в ваши свинотные ворота,вспомни этот момент!!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ gentlewolf (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:19
Питер не спит,Снова гулять!
Сделал ЗЕНИТ в Питере..тире...тире ПЯТЬ!!!
(С) Шнур)))
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ spartach n1 (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:13
На наш газон по 50 тыщ ходят...Глотай!
Олег Мурзин
Олег Мурзин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:10
В "стране"? Московии?))
Шуnя771
06 мая 2019 в 09:07
Стал заговариваться...
halfbeek
06 мая 2019 в 07:43
За свое высказывание в стиле шпаны Михаил Сергеевич получил кроме ответов в подобном же стиле еще и вполне культурные наставления о том как нужно высказываться человеку, который в социальном плане не ровня гапоте.
Кирилыч
06 мая 2019 в 01:36
Старичек с скрипучим, потертым седлом что то дохрена на себя берет...
КонстантинГродно
05 мая 2019 в 23:58
С таким бюджетом да ещё если учесть стоимость стадиона Зенит должен выигрывать чемпионат галактики) худшее соотношение: цена - качество)
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Знатог (раскрыть)
05 мая 2019 в 23:54
Или Динамо Минск))
blitz
05 мая 2019 в 23:54
Боярский: «„спартак“ будет без трофеев, тысяча чертей»
drug01
05 мая 2019 в 22:39
Совсем по барски.... Слишком рано подняли нос.....
gentlewolf
gentlewolf ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:18
Да читал он, наверняка, все читали эпиграммы Гафта, они еще при СССР написаны были и тиражировались людьми.
DNK74_02
05 мая 2019 в 22:11
Ну.. Миша был не трезв, скорее всего. А так всех с чемпионством! ))
Знатог
05 мая 2019 в 22:07
А Зенит в евро будет там, где ему прикажет 15-я испанская команда.
Алексей Коротеев
05 мая 2019 в 21:43
Д"Артангав разошёлся на радостях ! )))
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2019 в 21:41
для Доктора Р7. Поскольку непосредственно на твой пост технически ответить было невозможно, видимо из-за стиля изложения. Даю ответ отдельно. Во-первых для меня футбол - это игра и врагов быть не может в принципе. Если у тебя есть враги, значит ты зря ссылаешься на "нормальных людей". Для меня есть соперники. Наиболее принципиальный и давний конкурент и соперник это Спартак. Но ту грязь, что вылил Боярский я никак поддержать не могу. И второе. Я не смотрю сколько лайков и кто мне поставил. Мне это неинтересно. Я выражаю свои мысли и читаю ответы, в том числе и такие как ты прислал. Так что прими к сведению тезис "враг моего врага - мой друг" к футболу для меня лично не имеет никакого отношения. Если ты придерживаешься этого тезиса в футболе , мне тебя жаль.
oFANATo
05 мая 2019 в 21:41
Мушкетёру то же стыдно за спартак.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Leningrad 84 (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:37
Не за тот руль держитесь ,мсье ! Обрулились , отмороженные !
a3r3v3
05 мая 2019 в 20:44
Жидок кашерной водочки наклюкался
viva-viva
05 мая 2019 в 20:41
сдают старые мушкетеры...
Игорь Солнцев
05 мая 2019 в 20:40
Свиньи вообще опустились на дно, если им уже Миша указывает.
Гость