Soccer.ru

Боярский: «„Спартак“ будет там, где им прикажет „Зенит“»

05 мая 2019, 14:04

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями от чемпионства «сине-бело-голубых», а также заявил, что «Спартак» будет занимать то место, которое им прикажет клуб из Петербурга.

- Настроение праздничное. Может быть, не так помпезно все это произошло, но, тем не менее, мы это заслужили. Хочу поздравить всех игроков «Зенита» и, конечно, главного тренера команды Сергея Семака. Он добился результата, и с этим результатом сложно поспорить. Эта победа лично его, ребят и всех болельщиков. Надеюсь, в следующем году «Зенит» не сдаст своих позиций. Семак – не гастролер, который пришел, увидел и победил. Это человек, который взрастил, воспитал, вывел на новый уровень – и продолжает трудиться.

Порадовала и селекция клуба. Зимой были сделаны замечательные трансферы. Мне даже трудно кого-то выделить, у каждого своя изюминка. Но я считаю, нет в этой команде людей, которые не были бы достойны золотых медалей. Пусть и Саша Кокорин получит свою – мы не жадные. Он тоже прилагал какие-то усилия для этой победы. В его нынешней ситуации чемпионство весьма кстати… Ну а пара наших нападающих Артем Дзюба и Сердар Азмун – просто блеск! После матча с «Краснодаром» я понял, что с ними в чемпионате России бессмысленно бороться.

- «Спартак» тем временем продолжает отчаянную борьбу за еврокубковую зону. Вы рады тому, где сейчас находится принципиальный соперник «Зенита»?

- Я полагаю, что «Спартак» будет на том месте, на котором захочет «Зенит». Вот там, где прикажет «Зенит» быть «красно-белым», там они и будут. И их болельщики – тоже… Хотя, они, конечно, молодцы, поддерживают своих. Но видать, мясо не то съели что ли? Возможно, надо рацион питания им поменять, тогда все получится.

Все комментарии
spartach n1
05 мая 2019 в 14:25
spartach n1
05 мая 2019 в 14:49
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2019 в 16:01
Если Боярский так сказал, то можно утверждать, что он обнаглел. Я не болельщик Спартака, но так себя вести зрелому человеку недопустимо. Уважать надо не только свой денежный мешок (который в стране мягко говоря недолюбливают), но и другие команды. Позор Боярскому.
Сергей Саныч
05 мая 2019 в 14:33, ред.
makkie
05 мая 2019 в 14:34
Я так понимаю, болельщикам Зенита до фени чемпионство их клуба, главное про Спартак написать и повыпендриваться :)
Сергей Саныч
05 мая 2019 в 14:39
Igo0rek
05 мая 2019 в 14:16
Старый совсем кукухой поехал xD
gentlewolf
05 мая 2019 в 15:58
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

(с)Гафт
Знатог
05 мая 2019 в 22:07
А Зенит в евро будет там, где ему прикажет 15-я испанская команда.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2019 в 14:41, ред.
Ну значит Зенит не может идти своей дорогой, обязательно нужно с кем-то мериться, отсвечивать на чьем-то (Спартак) фоне, искать подоплёку.

Празднуйте, ребятки, чемпионство. Искренне празднуйте, а не поминайте Спартак при любом удобном случае. Мы свое торжество в 2017 праздновали по-семейному, радостно, ибо оно было первое за 16 лет. А у вас получается, что берете золото чтобы насолить Спартаку и шуточки опробовать новые.
Foxes
05 мая 2019 в 14:11
Заберите у него бутылку!
la_masia
05 мая 2019 в 14:20
Неужели это правда сказал Боярский?)
У него от "ВПИТЕРЕПИТЬ" совсем крышу снесло?
морозз
05 мая 2019 в 15:32
Такая семейка у всесоюзного мушкетёра, сынок в госдуме бред несёт, дочка гуляет во все дырки...ну и папа в своей панаме проснулся от четырёхлетнего позора и решил сказать что то умное! Позор Питера!
Надир Магомедов 1
05 мая 2019 в 15:34
Ну тогда получается зенит будет там где ему прикажет вильерал (борющийся за выживание в Ла лиге), вроде логично
Константин Белых
05 мая 2019 в 17:31
Шляпный болванщик с тысячью чертей хоть и в годах а не осознает что такое Зенит и что Спартак для страны и болельщиков. Такое сказануть-это показывает возрастные изменения в мозгу. Опустил и себя и адекватных болел. Мишук видимо запамятовал где был Зенит последние два года.. Но фляга треснула у старого давно.. Пусть радуется че..
spartach n1
05 мая 2019 в 15:50
Стукачян опять лебезит перед бомжами ))
ANATOLY KANDAUROV
05 мая 2019 в 21:41
для Доктора Р7. Поскольку непосредственно на твой пост технически ответить было невозможно, видимо из-за стиля изложения. Даю ответ отдельно. Во-первых для меня футбол - это игра и врагов быть не может в принципе. Если у тебя есть враги, значит ты зря ссылаешься на "нормальных людей". Для меня есть соперники. Наиболее принципиальный и давний конкурент и соперник это Спартак. Но ту грязь, что вылил Боярский я никак поддержать не могу. И второе. Я не смотрю сколько лайков и кто мне поставил. Мне это неинтересно. Я выражаю свои мысли и читаю ответы, в том числе и такие как ты прислал. Так что прими к сведению тезис "враг моего врага - мой друг" к футболу для меня лично не имеет никакого отношения. Если ты придерживаешься этого тезиса в футболе , мне тебя жаль.
rubinovyi2
05 мая 2019 в 14:21
Вот он,яркий представитель культурной столицы.)
Кирилыч
06 мая 2019 в 01:36
Старичек с скрипучим, потертым седлом что то дохрена на себя берет...
Tepliz
05 мая 2019 в 17:30, ред.
Мы так поняли, что Спартак будет там, где прикажет Газпром с Миллером во главе. Что скажешь и это говорит публичный человек. Просто назову его дураком и все. Что касается футбола, то Зенит конечно выиграл заслуженно. Цска еще молодые ребята, Локо неровная игра по чемпу. Краснодар много спадов в игре. Спартак очередной уже какой по счету провал, но с такой игрой это и не удивительно
makkie
05 мая 2019 в 14:36
Скажите Боярскому, что чемпионом стал Зенит, а не Тосно... а то ветрище поднялся от флюгера :)
spartach n1
05 мая 2019 в 14:39
Вместе с шевелюрой у плешивого д'Артаньяна последний моск потек))
spartach n1
spartach n1 ответ armeec_ (раскрыть)
05 мая 2019 в 15:54
Он уже и модераторам надоел постоянными кляузами,из-за таких блог жалоб закрыли))
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
05 мая 2019 в 17:42
У них в каждом чемпионате есть команды-подстилки: Симаковая Уфа, Тосно, Оренбург......
RedWhiteMan
05 мая 2019 в 17:44
не много внимания для одного болельщика?в футболе он никто,а грязью полить ума много не надо
Землянин
05 мая 2019 в 14:11
Cтарость - не радость. Понесло гастролёра Питер-Москва )))
alexamit
05 мая 2019 в 18:34
Обнаглел лысый гундос!
a3r3v3
05 мая 2019 в 20:44
Жидок кашерной водочки наклюкался
proеzd2