Soccer.ru

Кокорин: «Важнее не медаль, а долгожданное чемпионство „Зенита“»

06 мая 2019, 12:59

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин во время очередного заседания суда высказался о завоевании «сине-бело-голубыми» чемпионского титула. Ранее сообщалось, что футболисту не разрешат забрать золотую медаль в СИЗО.

О чемпионстве сказал кто-то из сторонних. Важнее не медаль, а что это долгожданное чемпионство. Посмотреть не удалось, потому что по «Матчу» не показывали. Конечно, важно, что клуб даст мне медаль.

Все комментарии
Palex
Palex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 мая 2019 в 21:51
За Кокорина деньги,любой каприз.
PATRIOT1965
06 мая 2019 в 21:06
А в СИЗО телевизор предусмотрен??
pomor45
pomor45 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:09
Пропишут - со званием заслуженный уголовник.
pomor45
pomor45 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:08
Адвокату Кокорина нужны его деньги, а не медаль.
pomor45
pomor45 ответ Palex (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:06
А как же? Знаковая фигура в российском футболе всегда причём.
pomor45
06 мая 2019 в 20:04
Выходи, Саша, на свободу и берись за ум. Помогай команде не ждать больше чемпионства так долго.
pomor45
pomor45 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
06 мая 2019 в 20:00
Это решать клубу.
dok66
06 мая 2019 в 19:14
Если по регламенту положено , чего копья ломать
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ermak6848 (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:42, ред.
Как чемпиона России, должны амнистировать 9 мая - в честь 74-й годовщины Победы над фашистской Германией...
Санчо Панса
06 мая 2019 в 18:37
Да, по Матч ТВ не показывали, Саша! Не сомневаюсь, что тебя выпустят из СИЗО и дадут потрогать чемпионский кубок)
Против ЦСКА
06 мая 2019 в 18:13
твоей заслуги нет.
Брулин
06 мая 2019 в 17:26
Да как вы задрали со своим Матч Премьер!!!
Жадные до денег твари!
Sysanin101
Sysanin101 ответ Дмитрий Шнякин (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:24
Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ.
Пока другие выкладывались, Кокорин сидел в СИЗО и прохлаждался тамошним распорядком.
Сидел на НАРАХ, как "король" на именинах криминального авторитета Мамаева.
Это НОНСЕНС давать игроку медаль за то, что он весь чемпионат просидел в СИЗО!!!

Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали!
Drossel
Drossel ответ Sysanin101 (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:14
чушь полная, в первой половине азмуна небыло а зенит был на первом месте от начала и до конца. Наибольший вклад внёс Дзюба я считаю.
Дмитрий Шнякин
06 мая 2019 в 16:07
а может он еще в микроволновке баланду разогревает
Sysanin101
06 мая 2019 в 16:07
У Зенита не было серьёзной конкуренции.
Соперники проваливали игры и на ровном месте теряли очки.
Большой вклад, в победу Зенита в чемпионате России по футболу, внесли Азмун и Ракицкий, а остальные средний.
Без них игра Зенита не смотрелась бы и рассчитывать на золото им не приходилось.
Сказалось индивидуальное мастерство игроков.
Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали!
Игрок должен сыграть половину игр чемпионата - в основе и с выходом на замену - ПОЛОВИНУ!!!.
Кокорин сыграл всего три игры и то плохо!!!
Это просто ПРОФАНАЦИЯ если Кокорину выпишут медаль по БЛАТУ.
Кокорин совсем НЕ ЗАСЛУЖИЛ медали!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Шамаич (раскрыть)
06 мая 2019 в 15:57
Не.....
Там без вариантов...
Весь судейский корпус в этом сезоне с утешительными вымпелами....За 5-е место....
Дмитрий Шнякин
06 мая 2019 в 15:50
вот мы все и узнали что у него в СИЗО есть телевизор
ermak6848
06 мая 2019 в 15:31
Все пишем - прикалываемся... а суд учтёт награду Чемпиона как смягчающее обстоятельства при вынесение приговора..!?
Шамаич
06 мая 2019 в 15:16
Сиди теперь клован лазурный,вспоминай обнималки с мамаем,жаркие встречи с молло.
mihaluch
06 мая 2019 в 15:14
Перед дверью камеры повесят мемориальную табличку.
Шамаич
Шамаич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2019 в 15:12
Еськову!!!
Jeck Denielse
06 мая 2019 в 15:06, ред.
Главное никого не забыть...медали всем причастным к победам раздать...
Кокорину...
Паредесу...
Джорджевичу....
Михе Мевле...
drug01
06 мая 2019 в 14:58
.... Важнее свобода!!!!
Palex
Palex ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:49
И прчем здесь Акинфеев?
Mangur
06 мая 2019 в 14:43
Первый чемпион тюрьмы
Опасный хулиган
06 мая 2019 в 14:29
Кокорин получит премиальные за чемпионство.
правда денег ему нельзя передавать, решили на все деньги купить ему заварку и сигареты.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:16
Ты не забывай, что рекорд Реброва в ЛЧ вечен.. Он навсегда остался сухим. А рекорд Селихоаа(7 в одной игре) и три в среднем за игру в группе Л Ч тоже не побит. Тебе есть чем гордиться, а ты отвлекаешься на ерунду
Leha-ha50
06 мая 2019 в 14:16
Ну вот!!! Теперь и сидя в год на киче можно стать чемпионом!!!
Интересное и удивительное нововведение !!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:10
А Заболотному?
А Дзюба пол года не забивал?
Медали надо давать выборочно.
Боярскому надо дать,жилы рвал.Особенно вчера.
Гость