Soccer.ru

Влашич: «Мне легче играть в Лиге чемпионов, чем в некоторых матчах РПЛ»

06 мая 2019, 12:26

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич в интервью хорватским СМИ поделился впечатлениями от выступления в России.

Я добился прогресса во многих компонентах, но могу играть еще лучше. В Лиге чемпионов мы дважды обыграли «Реал», но в итоге не попали и в Лигу Европы. Конечно, было бы лучше остаться в еврокубках. Мы привыкли к плотному графику. Количество матчей уменьшилось, и отчасти мы потеряли конкурентный ритм. Да, мне очень жаль, что мы не продолжили наш путь в Европе. Остальным я более-менее доволен.

Теперь я знаю, что российский чемпионат очень сложный. Команды здесь более ориентированы на оборону. Из всех мировых лиг российская третья с конца по точным ударам! У лучшего бомбардира 12 голов. Есть искусственные газоны, поскольку естественная трава страдает из-за сильного холода. Взятие очков в таких условиях — это искусство. По правде говоря, мне легче играть в Лиге чемпионов, чем в некоторых матчах РПЛ. В Лиге чемпионов открытая игра, а здесь соперники ЦСКА закрываются.

Ранее Влашич отметил, что ЦСКА демонстрирует лучший футбол в Премьер-Лиге.

Все комментарии
Slepowron
07 мая 2019 в 00:58
Согласен. Только у нас игра в автобус более прибыльная чем в атаку. Ведь мнение болельщика не учитывается, на все влияют спонсоры.
Санчо Панса
06 мая 2019 в 18:42
Бывает и такое) На удивление легким вышел матч в Мадриде против королевского клуба в конце прошлого года для ЦСКА. А в РПЛ борьба за медали идет чуть ли не от ножа!
viv
viv ответ ЛиверпульЧемпион (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:27
4 - ое место в ЛЧ достижение, получше чем 4-ое место в ЛЕ спартака....
viv
viv ответ ЛиверпульЧемпион (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:25
В ЛЧ от РПЛ обычно позорится спартак.....
ЛиверпульЧемпион
06 мая 2019 в 16:54
Занимать 4 места в ЛЧ конечно достижение ведь ниже места нет
ЛиверпульЧемпион
06 мая 2019 в 16:53
Мне легче позориться в ЛЧ чем в РФПЛ
RED_BLOOD
06 мая 2019 в 16:13
СПЕЦИАЛЬНО для ЗАПТРА!
не надо отвечать за мое мышление- ты его не знаешь !
а вот как человек написал и ты зацепился за то, что он раздельно написал, и при этом ты понял что он хотел сказать/донести - это диагноз!
и меня смешит, то что ты то кидаешь мой акк в игнор, то обратно из игнора! )))
детский сад, одним словом!
RED_BLOOD
06 мая 2019 в 15:26
Савсем этот ЗАПТРА заболел))))
уже до букав докпыватся))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:59
Я наверное в то время еще не родился)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:44
Даже Словакия и Кипр играют в ЛЧ и никто не отказывается, а ведь 90% команд в ЛЧ ничего не светит.
ЛЧ - школа мастерства, позволяющая игрокам прогрессировать, понять свой уровень, выявить свои недостатки!!! Ну и в конце концов - это деньги и немалые!!!
чемпионство с душком
06 мая 2019 в 14:44
Плачишу даже с ручными, гинеровскими судьями тяжело играть.
не можешь .рать не мучай попу
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:33
Рубин велик))А ЦСКА?Что ЦСКА?Постоянные 4-е места в ЛЧ
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:33
Умнее и сильнее от этого не становятся!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Klаsse (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:56
Лучше занять 4е место в ЛЧ и принести хоть какие то очки, чем регулярно пролетать в собеседовании ЛЕ!!!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:54
Тебе футболом больше интересоваться,а не кнопотыкавством заниматься))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:53
Агент 07 : "Мне легче провалить квалификацию в ЛЕ, чем огребать семь штук в ЕК!!!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:42
Про еврея сказать что-нибудь?))
ДАША Д
06 мая 2019 в 13:26
На Влашича конкретно настраиваются у нас, а том он считается обычным игроком.
112910315
112910315 ответ viv (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:23
Посмотри с кем играл Реал в финале Клубного Чемпионата Мира. Аль-Айн, Эмираты. Громкое название этого никому не нужного турнира, только и всего. Вот перечень команд этого чемпионата мира, которые играли в плей-офф:
Тим Веллингтон, Эсперанс, Касима Антлерс, Гвадалахара-это уровень клубного чемпионата мира)
112910315
112910315 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:22
Факт. Нельзя не согласиться)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 112910315 (раскрыть)
06 мая 2019 в 13:01
Обыграли и молодцы!
История запишет результаты, но никого не будет интересовать в каком состоянии был Реал!)
Казанский
Казанский ответ viv (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:55
Как то Рубин выбил в 1/32 ЛЕ мадридский Атлетико(на тот момент дважды подряд обладателя Кубка ЛЕ),но мы скромно об этом молчим))
Klаsse
06 мая 2019 в 12:47
потому что в лч вас от харчи на асфальте не отличают. ежегодное 4 место и вечный рекорд игаряна))
Великолепный
06 мая 2019 в 12:42
А Влашич прав
В ЛЧ такие автобусы как в РПЛ не ставят
Хотя и в РПЛ есть на них противоядие
Как в матче ЦСКА-Рубин 3:0
viv
viv ответ 112910315 (раскрыть)
06 мая 2019 в 12:39
Очень даже велика, дважды подряд Реал никто не обыгрывал.

И в тот момент Реал выиграл Клубный Чемпионат Мира.
Казанский
06 мая 2019 в 12:31
Влашич: «Мне легче играть в Лиге чемпионов, чем в некоторых матчах РПЛ»
----------------
Согласен.Ниже четвертого места в группе ЛЧ ЦСКА никогда не занимал,не то что в РПЛ
112910315
06 мая 2019 в 12:31
Обыграть Реал, который проигрывал всем подряд, не велика заслуга.
Гость