Soccer.ru

РУСАДА удовлетворено решением «Зенита» оштрафовать Ивановича

06 мая 2019, 13:57

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая сообщила, что агентство удовлетворено решением руководства «Зенита» наложить штраф на защитника Бранислава Ивановича за экспрессивное поведение во время процедуры допинг-контроля.

РУСАДА считает исчерпанным инцидент, связанный с некорректным поведением игрока «Зенита» Ивановича во время проведения тестирования. Российский футбольный союз и сам клуб уже проинформировали нас о принятых мерах. Спортсмен будет оштрафован.

Все комментарии
Санчо Панса
06 мая 2019 в 18:34
Просто в Зените все привыкли делать согласно букве закона! И живут честно, и выигрывают трофеи честно. Это вам не пупсики)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:46
Народ то знает, кто у нас бромантан кушал. Лучше бы не напоминал...
ermak6848
06 мая 2019 в 17:33
в контракте всё прописано не исполняешь заполучи Штраф...
Palex
Palex ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:54
Купить шаверму тебе.
dzvinka
dzvinka ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:21
ну вы же всегда хотели быть другими, чтобы было иначе)))
ДСА
06 мая 2019 в 15:21
Хорошо хоть не русский
grazie100
grazie100 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
06 мая 2019 в 15:17, ред.
Конечно надо же вам выложить своего ..от вашей фермы ..Вобщем, чем вы и богаты только ...
grazie100
06 мая 2019 в 15:08
Ну хоть чуть - чуть сделать ... в день чемпионства Зенита , чтобы хоть чем-то насолить.Поистине достойно РусАда...
чемпионство с душком
06 мая 2019 в 14:43
этот клуб наркоманов и алкоголиков после каждого матча надо проверять
makkie
06 мая 2019 в 14:38
Вот так всегда: не зассал - и расплачивайся за это :)))))
Опасный хулиган
06 мая 2019 в 14:30
имеет право Бранислав.
когда у тебя за спиной стоит такой гигант, как Газпром, можно со всеми разговаривать как с гавн.oм.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ BDA8181 (раскрыть)
06 мая 2019 в 14:20
Теперь он будет экономить после оплаты штрафа 500руб
LOpp
06 мая 2019 в 14:13
Бромантановый чемпион - Зенит
4RT
4RT
06 мая 2019 в 14:06
У Ивановича опять две полоски
Zenit_84
06 мая 2019 в 14:04
Иваныч Иваныч...
BDA8181
06 мая 2019 в 14:03
прально, не фих бурагозить . нужно уважать правила. Иванович просто видимо забылси )))
Рубиновый Дракон
06 мая 2019 в 14:03
Очередной наркоман в Зените?
Гость