Soccer.ru

Гвардиола: «Компани забил невероятный гол»

07 мая 2019, 00:45

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Лестером».

Безусловно, мы сыграли невероятно. Мне понравился первый тайм, но вторая половина была выдающейся. «Лестер» глубоко оборонялся, было непросто. Гол Компани? Это было превосходно. Он в клубе уже более десяти лет, невероятный игрок. Остался матч с «Брайтоном». Это будет непростой поединок, но я надеюсь, что мы станем чемпионами.

Все комментарии
mihaluch
07 мая 2019 в 08:47
Компани наверное сам не ожидал что залетит.
ЮЗИК
07 мая 2019 в 06:41
Гол красавец подлечил команду и Пепа
★oIITiMicT★
07 мая 2019 в 06:35
Гвардиола: «Перед игрой сказал Компани: «Только не бей». Хорошо, что он меня не послушал»
«Да, сегодня мы праздновали на поле, потому что без этой победы завоевать титул было бы невозможно. Было приятно выиграть последний домашний матч в сезоне. «Лестер» очень опасен, но я не ожидал, что они будут защищаться так глубоко.

У нас зрелые игроки. Осталась одна игра, и нам будет тяжело, как и сегодня. Мы будем играть в гостях, и мы видели, как хорошо «Брайтон» сыграл с «Арсеналом». Мы играли несколько недель назад против них в полуфинале Кубка Англии, и это тоже было тяжело.

Они будут играть за свою честь, но все в наших руках. Мне жаль многих людей, но мы по-прежнему на первом месте. Мы отставали от «Ливерпуля» на 7 очков, но не сдавались, а теперь, за тур до конца, все в наших руках.

Перед игрой я сказал Компани: «Только не бей по воротам». Хорошо, что он меня не послушал. Когда Венсан в хорошей форме, это невероятный игрок. Он способен проявить себя в ключевой момент», — цитирует Гвардиолу официальный сайт «горожан».

«Манчестер Сити» одержал 13-ю победу подряд в АПЛ и набрал 95 очков, вернувшись на 1-е место в турнирной таблице. За один тур до конца чемпионата «Ман Сити» на 1 очко опережает идущий вторым «Ливерпуль». В заключительном матче первенства 12 мая «Сити» в гостях сыграет с «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Ливерпуль» дома примет «Вулверхэмптон».
Шишанутый
07 мая 2019 в 02:14
60 минут возились возились в тупую тити таку у штрафной от католонского физрука и не чего не могли сделать с обороной и тут Кампани плюнул на установку лысого шарлатана хотя тот ему с бровки кричал "не смей бить дай пас на ближнего" и бабахнул издали. Красавчек! Чемпеонский гол забил Кампани в лучших традициях Роналду пробил! Это будет гол сезона в Апл.
Leha-ha50
07 мая 2019 в 01:22
Гол ну очень красивый.
Проиграл Лестер , а жаль Ливерпуль.
112910315
07 мая 2019 в 01:14
Ничего невероятного МС в этой игре не показал, за исключением гол Компани. Лучший в МС де Брюйне, который сегодня не играл, который создаёт большинство острых моментов, через которого идёт в основном атакующая мощь. Без де Брюйне в составе МС, Лестер выглядел интереснее.
Надир Магомедов 1
07 мая 2019 в 01:02
Многие тут пишут повезло, но разве они не заслужили этого ? Они создали достаточно моментов чтобы забить , так же им не повезло когда Кун попал в перекладину . Разве мало везёт Ливерпулю ?
25процентный клоун
07 мая 2019 в 00:49
Брайтон упрется как в последний раз
Foxes
07 мая 2019 в 00:49
Да, удачно пробил.
Повезло!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить