Soccer.ru

Кокорин и Мамаев приговорены к тюремному заключению

08 мая 2019, 16:35

Пресненский суд Москвы огласил приговор нападающему «Зенита» Александру Кокорину, который обвинялся в избиении нескольких человек в Москве. Суд приговорил футболиста к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. 

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима.

Кирилл Кокорин приговорен к 1 году и 6 месяцам колонии.

Александр Протасовицкий получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима.

Отмечается, что приговор может быть обжалован.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Dani Alves (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:35, ред.
Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль подрался в одном из клубов Мюнхена, где хавбек отдыхал с друзьями, сообщает ....

Издание утверждает, что ночью в полицию обратился потерпевший, заявивший о том, что 30-летний чилиец ударил его по голове бутылкой водки. Информацию подтвердили в ведомстве, по данному инциденту начато расследование.

Ранее в СМИ неоднократно сообщалось о том, что футболист имеет проблемы с алкоголем. Артуро выпивал во время учебно-тренировочных сборов «Баварии», попадал в аварию, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


Я очень хочу, чтобы ты это прокомментировал или ты балабол)
Что ты там про правосудие Германии говорил?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:42
Где не хулиганка ? У Коко-Мамая 213.2.
хулиганка группой, у Гуля 116 Побои....
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:18
А родителей своих как зовёшь на ты или на вы, а они тебя на вы? Так вот, я постарше твоих родителей! А решать кому, за что и сколько решает суд!!!
kasyak7
08 мая 2019 в 17:02
лучше бы ребята свалили за границу в свое время.в этой Рашке делать не Х..
protest58us
08 мая 2019 в 17:03
Они могут выйти по УДО?
Dani Alves
Dani Alves ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:11, ред.
почему позор? приведи тогда образец правильной страны.
я уже полгода в Германии живу(по командировке) и здесь за преступления против человека очень жестко судят. Потому что ценность человеческой жизни тут невероятно большая. Никто не имеет права и пальцем тронуть другого, не говоря уже о вреде здоровью. За такое, что вытворили эти ребята, на года 4 точно бы тут присели.

а еще относительно недавно уличных гонщиков за аварию со смертью пенсионера судили тут и всем соучастникам дали пожизненное.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dani Alves (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:21
У нас большинство на этом сайте не видят в них людей, а видят футболистов. Причем в основном топят за Кокою Мамаев им не интересен, а двое остальных вообще не упоминаются. Это и есть плохо.Согласен, что в Германии им дали бы как минимум пятерочку и моральный ущерб миллиона 3. Но мы исходим из наших законов и реалий. 1,5 гда в такой ситуации - это нормально.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:31
Сколько можно повторять одну и ту же ерунду , если совсем не в теме ?
Тот выскочил красиво, нашлись добрые люди, подсказали что делать,
ст.116 УК Побои возбуждается только после заявы терпа, заявы не было,
чел морду бил один, не было группы и совокупности эпизодов, это понятно ?

Плюс, и это главное, здесь мировуха предусмотрена, а в 213.ч.2 нет мировухи,
только если терп сам отзовет заяву свою, а Пак и не собирался вроде отзывать....

Не оправдываю Гуля, но вы хоть немного бы вникали бы в состав преступления
и возможности или невозможности наказания по нему, а то одни и те же вопросы....
Одно дело, что затянули с этим до ужаса, но с другой стороны сделали все возможное,
чтобы эти два типка не загремели на реальную зону. Пока апелляция да обжалование,
с учетом год за полтора в СИЗО и выползут сразу же на свободу, минуя общий режим.
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:09
Коснулось бы твоих родственников, ты бы провёл суд Линча над ними!!! Их погладили по попке, и ты стал "правозащитником"!!!
-Хостинский-
08 мая 2019 в 19:11
Ну вот так бывает, и миллионеров сажают
Nikola45
Nikola45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:00
Дело не в этом! Недавно Тарасенок выбежал из машины разбил лицо и что?
Димон Булыкин
08 мая 2019 в 16:45
Ни за что вообще! Дикость и позор! Стыдно за страну!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ lobsterdam (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:39
Ну так я вам и аппелирую, как юрист. В моей недолгой практике
по УК и КоАП , не было такого, чтобы статью из реальной группы
"перешивали" на одно лицо. ..Если только лицо на себя всю вину возьмет, и всё .
В таком случае если только . Иных вариантов переквалификации просто не наблюдал.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:45
Ааааа....вот и ты..на живца и зверь бежит.

ПомнЮ, выкладывал здесь насчет троих,
кто лезгинку заставлял плясать и в итге
все закончилось плачевно для того парня,
согласился с твоими доводами, должны будут
понести самоесуровое наказание за свои деяния.

А теперь, что ты ответишь на это ? Если объективно.

11 апреля подмосковном Орехово-Зуеве трое полицейских Дмитрий Блинов,
Павел Попов и Олег Шишканов при попытке задержать 46-летнего Сулли Юнусилау
стали его избивать. Ему на время удалось скрыться в аптеке, где он попросил вызвать полицию. На видео запечатлено, как трое сотрудником следом зашли в аптеку, показали фармацевту удостоверение сотрудников полиции и продолжили на её глазах избивать мужчину. Затем полицеские скрылись с места преступления. Когда Сулли Юнусилау доставили в больницу, ему диагностировали отёк и дислокацию мозга.
Но от полученных травм он скончался.Трое сотрудников полиции
были задержаны, отстранены от исполнения своих обязанностей.
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:49
.Я не суеверный, мне по барабану. Говорю что чувствую. И опять ты с темы соскочил. Да какой бы я не был плохой, это не отменит тот факт, что огромный процент преступлений в стране исходит от твоих земляков. Это факт. Признай это. И я с тобой нормально разговариваю сейчас. Это ты на личности переходишь.
denmig
denmig ответ Штиль (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:55
Это распиаренное событие, а не факт! Не неси ересь! Преступлений , совершенных алтайцами, татарами итд - в долевом значении - среднеравный общему числу преступлений в России!
Землянин
Землянин ответ kasyak7 (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:17
Куда они от своих мильонов сбегут?! ))),
Там "детям лимита" и десятую часть платить не будут !!!
Великолепный
Великолепный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:56
А там и по УДО на волю.
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:52
На один такой случай найдётся 10 аналогичных да наоборот, где какой нибудь Ахмед или Зелимхан кого-нибудь убил/изнасиловал/ограбил. Говорят у преступности нации нет, но иногда начинаешь сомневаться в этом выражении...
Константин Белых
08 мая 2019 в 17:18
Для них все таки важно попасть на реальную зону. Пусть на короткий срок. Не в сизо с телеком костюмами адидас и едой из ресторана. А с подъемами в 6 утра- огребанием люлей от ментов и отправкой на работу на лесопилку и жрание сечки и хождение в робе. Вот тогда они реально поймут прелесть своего жития. И если б наша судебная система так действовала-на короткий срок но жесткие условия-рецидива преступлений было б намного меньше..
Sergey Z
Sergey Z ответ Nikola45 (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:59
Бить можно по-разному!!! Ударили бы тебя стулом, может быть ты уже не писал бы!!! Читай статьи закона!!!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Dani Alves (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:20
Почему тогда позорная свинья, ломающая носы не сидит?!

Решение суда это полный позор и стыд нашего правосудия! И не надо рассказывать про Европу. Видаль, например, человеку бутылкой в голову зарядил и ничего, о сроке не было и речи, недавно в ЛЧ на свободе позорился!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:01
Скорее всего, срок в СИЗО растянут до года
с учетом всех обжалований, а после выпустят.
Мало верится , что в общий режим отправят .
Штиль
08 мая 2019 в 19:54
Смешно читать как те же спартачи защищают корейца)) Я понимаю, для вас нагадить на ветке связанной с Зенитом милое дело, но в следующий раз когда подымут пенсионный возраст или оплату за кап.ремонт с митингами не выходите, лояльность к власти в таких вещах и выражается!
denmig
denmig ответ dar_lan (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:59
Ты кто вообще!? И о чем сейчас!??
spartach n1
08 мая 2019 в 17:24
Теперь они и подобные изделия лишний раз подумают прежде чем махать табуретками !
Nikola45
Nikola45 ответ Sergey Z (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:02
По плечу? )) Да будет! Вы смешны в своей ненависти!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:56
Не к тебе обращались. С тем юзером была беседа не далее как месяц назад.
На его обращение, как я смотрю на данное действие. От мпня последовал ответ,
что совершившие такое должны понести самое суровое наказание, вне зависимости,
кавказцы они или нет . Те кавказцы. Вот аналогичный случай с русскими, пусть отвечает.
spartach n1
spartach n1 ответ Константин Белых (раскрыть)
08 мая 2019 в 17:27
До лагеря врядли доедут,и хоть случись такое,с их деньгами сечки врядли попробуют.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:04
Надоел ты мне, читай ещё раз внимательнее...
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций.
Американцу умышленно сломали нос ещё раз повторю для подобных.
Гость