Soccer.ru

Кепа: «Мы вышли в ЛЧ и достигли двух финалов. Думаю, это хороший сезон»

10 мая 2019, 01:35
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Челси» Кепа Аррисабалага прокомментировал выход «синих» в финал Лиги Европы после победы над «Айнтрахтом» (1:1, 4:3 — пенальти).

Пенальти – это лотерея. Сегодня мы победили, а в финале Кубка Лиги проиграли, но это футбол. Сегодня мы играли против очень сложного соперника, и очень рады победе.

Мы изучаем удары пенальтистов перед каждой игрой, и сегодня нам повезло. Матч на «Уэмбли» в прошлом, я извлёк из него урок. Я уже говорил, что мне жаль [за инцидент в финале Кубка Лиги].

Сезон складывался для нас немного тяжеловато, но мы достигли двух финалов и вышли в Лигу чемпионов, так что я думаю, это хороший сезон. Впереди нас ждёт суровое лондонское дерби в Баку с «Арсеналом».

Все комментарии
denger1000
10 мая 2019 в 07:36, ред.
Подождите, если петушки, вдруг, поднимут кубок ЛЧ, а Арсенал кубок ЛЕ, то получится, что лигачемпионские места уйдут ТТХ и Арсеналу. А Челси останется в ЛЕ даже, если займет 3ее место)
azkan
10 мая 2019 в 01:55
Да и в КЛ Кепа был хорош, Тогда сынок все испортили подвел. И сегодня пижонил, но к счастью получилось.
Кепа молодца!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить