Лохов: «30 млн евро - слишком много за Марио Фернандеса»

16 мая 2019, 13:28

Экс-тренер «Зенита» Максим Лохов считает, что «сине-бело-голубым» не стоит покупать защитника ЦСКА Марио Фернандеса за 30 млн евро, о чем некоторое время назад сообщала пресса.

Сумма слишком велика. Он хороший защитник, но у него и брака в передачах хватает. А за 30 миллионов можно звезду из Испании пригласить! Фернандес – футболист травмоопасный, у него хватает повреждений, вон, в маске недавно играл. Да собственно говоря, у нас схожий игрок – Игорь Смольников! Нам, если брать кого-то на эту позицию, то на вырост.

И главное: очень важна игровая дисциплина и тактическое чутье, у Марио с этим не всегда все хорошо. Вот Юрий Жирков – тот четко знает, когда можно бежать вперед, а когда лучше остаться. Иногда ведь лучше не подключаться. Но для меня и действия Марио в атаке достаточно спорны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Виталий Козлов
16 мая 2019 в 23:23
Когда с подачи Марио забили,зенит потухший был,а потом ожил с помощью судьи,я бы вам его и 50 лямов не продал бы,сосите лапу.
armeec_♞
armeec_♞ ответил Absinthe3
16 мая 2019 в 22:23
Надо быть Лохом, чтобы купить игрока Цска за 30 лямов)
та погоди)))Ща за Смолова или братьев Локо начнут цену бить)))
armeec_♞
16 мая 2019 в 22:20
ЛЧ при том, что гинер только за одно участие в ней около 20-ки имел. А иногда ведь и победы с ничьими приходили, опять же денежка. В ЛЕ таких денег нема, поэтому придётся торговать лучшими. Вот я и толкую, что за паспорт не стОит переплачивать, пусть лохов за границей ищет...
Тебе Дани напомнить? он тогда стоил 15 МАКСИМУМ. За сколь его Зенит купил?
Что ты промолчал по зп своих баночных чемпионов???
Гинер не мыслит как ты одним чемпом. как это делают прогазованные )))
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 20:53
а причем тут ЛЧ? сколь там платите бревнам в виде шатова и итальянского лавочника старпера и.т.д? где там лохов искать?)))
ЛЧ при том, что гинер только за одно участие в ней около 20-ки имел. А иногда ведь и победы с ничьими приходили, опять же денежка. В ЛЕ таких денег нема, поэтому придётся торговать лучшими. Вот я и толкую, что за паспорт не стОит переплачивать, пусть лохов за границей ищет...
Absinthe3
16 мая 2019 в 20:34
Надо быть Лохом, чтобы купить игрока Цска за 30 лямов)
Заполярный
16 мая 2019 в 20:27
ЛОХОВ НЕ БУДЬ ЖМОТОМ, БЕРИ ПОКА ДАЮТ
ANATOLY KANDAUROV
16 мая 2019 в 19:39
Если он ставит рядом Марио и Смольникова, то его фамилию надо сократить до первых трех букв.
Баба Яга против
16 мая 2019 в 17:25
Дядя с говорящей фамилией,втирает дичь
Garrincha58
16 мая 2019 в 16:45
30 это всё из за лимита,а так бы и 10 не дали
armeec_♞
16 мая 2019 в 16:31
Куда он денется - гинер без ЛЧ? Считаю, переплачивать много за паспорт нет смысла. Тем более за границей этот паспорт никому не нужен. А иначе пусть лохов в другом месте ищет, этот Лохов не ведётся ;)
а причем тут ЛЧ? сколь там платите бревнам в виде шатова и итальянского лавочника старпера и.т.д? где там лохов искать?)))
drug01
16 мая 2019 в 15:55
Это просто даром! Он стоит значительно больше!
armeec_♞
16 мая 2019 в 15:47
одни звЯзды в головах у Газовых)))
вы за 30лям. 40летнию звязду только можете купить из Испании)))
Бакланский рубеж
16 мая 2019 в 15:43
Не перевелись еще 8 в Питере
AmIIIeR89
16 мая 2019 в 15:25
Говорящая фамилия, ни прибавить, ни убавить
STVA 1
STVA 1 ответил mangoх12
16 мая 2019 в 15:17
мля че он несет , где и когда Лохов был тренером ? Как можно сравнивать привоза Смольникова с ним? Лучше уж купите очередного Маркизио) Берите Облякова за 5 Гинер отдаст).
Главное , что он за 30 млн может звезду пригласить из Испании)) И что он не агент?
mangoх12
16 мая 2019 в 15:09
мля че он несет , где и когда Лохов был тренером ? Как можно сравнивать привоза Смольникова с ним? Лучше уж купите очередного Маркизио) Берите Облякова за 5 Гинер отдаст).
NbKA555
16 мая 2019 в 15:06
Без 8 и жизнь плоха)
чемпионство с душком
16 мая 2019 в 14:44
Лохов - это судьба.
sir_Alex
16 мая 2019 в 14:37
Ценник специально для лохов!
Ангел неБесГрешен
16 мая 2019 в 14:06
Куда он денется - гинер без ЛЧ? Считаю, переплачивать много за паспорт нет смысла.
Тем более за границей этот паспорт никому не нужен. А иначе пусть лохов в другом месте ищет, этот Лохов не ведётся ;)
Кайзер Созе
16 мая 2019 в 14:03
Без 8 и жизнь скушна!
la_masia
16 мая 2019 в 14:00
БЫВШИЙ ТРЕНЕР ЛОХОВ МАКСИМ...как хотите так и понимайте)
Leha-ha50
16 мая 2019 в 13:58
Лохов бы точно не лоханулся бы!!!
Gallardo27
16 мая 2019 в 13:58
Бедный Лохов :(
Leha-ha50
16 мая 2019 в 13:57
А чего это все про Марио то разговорились??? Гинер молчит, Миллер молчит, а советчики прям разболтались до невозможности?!?
minai
16 мая 2019 в 13:56
Конечно дорого! Это понимает даже Лохов.
STVA 1
16 мая 2019 в 13:31
Фамилия - Лохов . Дальше не о чем разговаривать.
Сергей Саныч
16 мая 2019 в 13:30
Верьте Лохову,Лохов врать не будет.
Mixacka
16 мая 2019 в 13:30
С такой фамилией и за 100 купите ))