Soccer.ru

«Спартак» претендует на хавбека «Славии» Сучека

18 мая 2019, 09:47

Опорный полузащитник пражской «Славии» Томаш Сучек находится на радаре московского «Спартака», утверждает чешская пресса.

Сообщается, что «Славия» получила «отличное предложение», на которое может согласиться. Трансферная стоимость игрока оценивается в 6 млн евро.

В нынешнем сезоне Сучек забил 12 голов в 32 матчах местного чемпионата. Также хавбек выступает за сборную Чехии.

Напомним, что «Славия» с Сучеком в составе была близка к тому, чтобы выбить «Челси» из Лиги Европы.

Все комментарии
proеzd2
18 мая 2019 в 21:39
даже в источнике правильный перевод фамилии Томаша Соучека...
proеzd2
18 мая 2019 в 21:02
надо извинится публично Мельник.
proеzd2
18 мая 2019 в 21:01
негодяй афтор новости...
Томаш Соучек правильно.
neukomm
neukomm ответ 1 команда (раскрыть)
18 мая 2019 в 19:14
Пусть ещё Манданду не забудут позвать
Palex
Palex ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:39
Ты ходор не наглей. Ты кто такой,что бы я тебе,чего то уточнял? Пожалуй в игнор тебя.
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:24
А что Квинси? Я не в курсе.
GKN
GKN
18 мая 2019 в 17:17
На какой слог ударение?
EAGinLE
18 мая 2019 в 17:13
Удачи Спартаку .
youtomee
18 мая 2019 в 16:14
еще одна поломанная жизнь...
спартак 1987
18 мая 2019 в 16:09
    abrek123
    18 мая 2019 в 15:44
    Ну теперь Спартак будет всех обыгрывать как сучек...
    1 команда
    18 мая 2019 в 15:14
    К Сучеку в пару нужно Насри пригласить.
    Leha-ha50
    18 мая 2019 в 13:54
    Одна уйдет, другая придет!!! Смена караула!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Катерина Измайлова (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2019 в 13:25
    Вся надежда на твою ласку...
    makkie
    makkie ответ d_fincher (раскрыть)
    18 мая 2019 в 13:10
    В Зените играл Паредас - по-моему, тут без комментариев :)))
    Russia Team
    18 мая 2019 в 13:03
    "Как всегда неразлучен ты с телефонными сучками.." (с)
    d_fincher
    18 мая 2019 в 13:03, ред.
    Сучек? Это точно для Спартака. Для Зенита нужен Голубчек.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2019 в 12:56
    а как Славия возила лазурных на болотной арене, и по ударам перестреляла 20-5 , жаль шальной гол у лазурных залетел)))
    а дома так Славия вообще нагнула лазурных, не смотря на их мировой бюджет))))
    alexando1974
    18 мая 2019 в 12:43
      RamonCSKA
      18 мая 2019 в 12:40
      он как и де зуев будет бороться за каждое очко?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2019 в 12:27
      Соккер вернется в русло нормального соккера,
      когда инквизиция поймет, что наводнение ресурса
      различными клонами, фейками и провокаторами
      ни к чему хорошему этот ресурс не приведет !
      RomM84
      18 мая 2019 в 12:27
      Мельчает пищевик, то де зеувы были а теперь сучеки...
      Сергей Саныч
      18 мая 2019 в 12:10
      Сучека нам до кучечки.
      311
      311 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2019 в 12:03
      Джано ведь подошел, будет не Сучек, а Томаш на футболке!)
      makkie
      18 мая 2019 в 12:03
      Славия в двух матчах просто уничтожила Зенит в группе - правда, в гостях питерцы жёстко отскочили и даже умудрились выиграть 1-0. Ответка без шансов - 0-2.

      Опорник нужен кровь из носу.
      Желательно с первым пасом и ударом. Но таких слухов еще очень много будет...
      Ангел неБесГрешен
      18 мая 2019 в 11:47
      Данунах! Загорелости совсем нет.
      Если только пару дней из солярия не вылезать...
      А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
      18 мая 2019 в 11:31
      Вляпается Сучек. не отмоется. ))))
      311
      311
      18 мая 2019 в 11:26
      Докатился до сучек Спартак!)
      DXTK
      18 мая 2019 в 11:19
        Footbolista
        Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2019 в 11:15
        Вы до такой степени завидовали чемпионству Спартака в 2017, что даже сказку про юбилей придумали...так что чья бы корова мычала))...
        Гость