«Манчестер Сити» предложит Гвардиоле новый пятилетний контракт

20 мая 2019, 19:40

Руководство «Манчестер Сити» готово продлить контракт с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.

Испанцу предложат новый пятилетний контракт, по условиям которого он будет получать 20 млн фунтов в год. Сейчас Хосеп зарабатывает 15 млн, а его действующее соглашение истекает через 2 года.

В «Сити» очень надеются, что Гвардиола согласится на долгосрочный договор. В завершившемся сезоне «Ман Сити» выиграл чемпионат и Кубок Англии, а также Кубок Лиги.

Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил RedRedTeam
22 мая 2019 в 05:48
Я про тренерство, Вальверде не барселонец, а трусливый тренер вроде Моура =)
RedRedTeam
RedRedTeam ответил Funny_Smailik
21 мая 2019 в 19:17
А вы говорили лысый физрук, учитесь салаги, сам хваленый АПЛ нагнул. Наша барселонская школа. И Тэн Хаг его ученик засветился =)
Ваша барселонская школа прогнулась в Энфильде.
Медив
21 мая 2019 в 14:38
Лучший опрос на этом сайте на моей памяти
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Funny_Smailik
21 мая 2019 в 12:49
Ливер как капризная девка, то хочет то не хочет. Такие клубы легендами не становятся, стабильность залог успеха. В прошлом году соснули от Реала, а до этого лет 10-15 вас слышно не было в ЛЧ =)
Ливерпуль тот клуб, который трижды выбивал Барсу из еврокубков, а в 2006-07 выбил Барсу с Савиола, Иньестой и Хави с Роналдиньо. Ливерпуль может и не было видно 15 лет, но побед в лч у них столько же, сколько у Барсы, поэтому в лч фанаты Барсы не могут Ливерпуль безтрофейником назвать, так как даже каждый год играя, в лч Барса все еще не обошла Ливерпуль по победам в кч/лч.
ermak6848
21 мая 2019 в 11:59
жаль, что не указаны какие призы должен выиграть его футбольная команда...
barcamilan
21 мая 2019 в 11:07
вернись в барсу, туарь
Ptaha91
Ptaha91 ответил BARCELONA-BEST
21 мая 2019 в 11:06
Ещё бы)) Гвардиола уже второй год подряд доминирует в АПЛ. 4 трофея за сезон. Фантастика. Конечно щас внизу появятся глорята которые скажут что - Гвардиола не вииграл лику чэмпиёнов и паэтаму не дастоин. 😂 Фергюсон за 20-25 лет в МЮ выиграл всего 2 ЛЧ То есть 20-23 раза проигрывал в ЛЧ. По их логике его должны были уволить раз 100))😂😂 Жаль вас глорята))😂
Только Ферги пришел в клуб дно, и создал его с нуля, без затрат как Гуардиаола) А Сити тоже побеждал во внутренних турнирах и до Гвардиолы.
Garrincha58
21 мая 2019 в 08:55
за эти пять лет ещё на миллиард накупит игроков и вот его величие
Funny_Smailik
21 мая 2019 в 08:30, ред.
Ливер как капризная девка, то хочет то не хочет. Такие клубы легендами не становятся, стабильность залог успеха. В прошлом году соснули от Реала, а до этого лет 10-15 вас слышно не было в ЛЧ =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил beefs
21 мая 2019 в 08:28
Офуительно! =)
Funny_Smailik
21 мая 2019 в 08:26, ред.
А вы говорили лысый физрук, учитесь салаги, сам хваленый АПЛ нагнул. Наша барселонская школа. И Тэн Хаг его ученик засветился =)
beefs
21 мая 2019 в 08:23
не плохо....
Agamaga
21 мая 2019 в 08:16
Заслужил Гвардиола.
nikoladolgov
21 мая 2019 в 06:48
А вот попробовал бы он с Реалом ....
Наверняка предложат больше !
shlomo
21 мая 2019 в 06:45
Очень большие деньги.....по может на такой длительный период не согласиться.
Зеленыйслоник
21 мая 2019 в 03:49
Сколько бы глоры "каталонской" школы(которая родом из Амстердама) ни нахваливали бы своих физруков, сколько бы они не превозносили значимость местечковых чемпионатов, кубков, вершиной футбольного успеха всегда будет победа в Лиге Чемпионов, в турнире, где играют сильнейшие, где одного класса мало, нужен характер, способность переломить ход не просто матча-серии игр.И с этим у гвардиоловских балетов возникает проблема-катать мяч по полю, побеждая борнмуты и уэски на классе они могут, могут обставить условный Ливерпуль за счет скамейки и длинного мешка шейхов, вкупе со связями в УЕФА.Тем показательнее успех Ливерпуля два года подряд, выкидывавший и Скам сити, и каталонскую свалку талантов.
311
311
21 мая 2019 в 01:28
Физрук надолго присосался к арабской скважине. Поди еще подъемные потребовал, как аргентинский малыш-коротыш!)
Vasya Oblomov
21 мая 2019 в 01:24
Напрасно
Leha-ha50
20 мая 2019 в 23:44
Думаю , согласится!!!
Шуnя771
20 мая 2019 в 23:35
Хосеп идеально чует бабосы...
ATG
ATG ответил particular
20 мая 2019 в 23:29, ред.
Вкусное предложение... Результаты есть, но не совсем те, которые ожидали... Гвардиола входит в когорту специалистов, услуги которых оцениваются высоко и, иногда, несоизмеримо завышено... Потолка и берегов нет...
Это кто ты не ожидал или кто фанаты Ман Сити наверное ожидали лучшего ? Два года нагинают всю АПЛ , ДА, КАК-ТО СЛАБЕНЬКО СОГЛАСЕН )) Это тебе не Маурино который за сколько там 2 или 3 года с МЮ и их баблом взял только ЛЕ и Кубок Англии если не ошибаюсь . Вот это я пнимаю топчик , куда там Гвардьоле. А то что ЛЧ ещё не взял, думаю это вопрос времени
BARCELONA-BEST
20 мая 2019 в 22:37
    BARCELONA-BEST
    20 мая 2019 в 22:31
    Ещё бы)) Гвардиола уже второй год подряд доминирует в АПЛ.
    4 трофея за сезон. Фантастика.
    Конечно щас внизу появятся глорята которые скажут что - Гвардиола не вииграл лику чэмпиёнов и паэтаму не дастоин. 😂
    Фергюсон за 20-25 лет в МЮ выиграл всего 2 ЛЧ
    То есть 20-23 раза проигрывал в ЛЧ.
    По их логике его должны были уволить раз 100))😂😂
    Жаль вас глорята))😂
    Шишанутый
    20 мая 2019 в 21:56
    Красиво лысый шарлатан разводит шейхов. Пустил им пыль в глаза дешевыми внутреними кубками что они аж забыли о очередном позоре в Лч. Сейчас еще потребует 500 милионов на усиленее состава и будет в следущем году рвать бедных Вотфордов и Борномутов уже не по 6-0 и 7-0, а на все 10-0.
    figrant
    figrant ответил Гавроша
    20 мая 2019 в 21:49
    Не аленичев, и не карпин.
    Не Семак , и слава богу.
    Gallardo27
    20 мая 2019 в 21:43
    Ну из этой новости все ясно. В Юве свалит!
    Франц Кафка
    20 мая 2019 в 21:02
    Дайте любому нормальному тренеру более 500млн зелеными, и вы точно такой же результат увидите.
    Дайте мне лярд и я ЛЧ 2 раза возьму за один сезон
    Гавроша
    20 мая 2019 в 20:59
    Не аленичев, и не карпин.
    drug01
    20 мая 2019 в 20:44
    Отлично!
    Sergey Z
    20 мая 2019 в 20:36
    Хороший контракт!