Soccer.ru

«Манчестер Сити» предложит Гвардиоле новый пятилетний контракт

20 мая 2019, 19:40

Руководство «Манчестер Сити» готово продлить контракт с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.

Испанцу предложат новый пятилетний контракт, по условиям которого он будет получать 20 млн фунтов в год. Сейчас Хосеп зарабатывает 15 млн, а его действующее соглашение истекает через 2 года.

В «Сити» очень надеются, что Гвардиола согласится на долгосрочный договор. В завершившемся сезоне «Ман Сити» выиграл чемпионат и Кубок Англии, а также Кубок Лиги.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 05:48
Я про тренерство, Вальверде не барселонец, а трусливый тренер вроде Моура =)
Медив
21 мая 2019 в 14:38
Лучший опрос на этом сайте на моей памяти
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 мая 2019 в 12:49
Ливерпуль тот клуб, который трижды выбивал Барсу из еврокубков, а в 2006-07 выбил Барсу с Савиола, Иньестой и Хави с Роналдиньо. Ливерпуль может и не было видно 15 лет, но побед в лч у них столько же, сколько у Барсы, поэтому в лч фанаты Барсы не могут Ливерпуль безтрофейником назвать, так как даже каждый год играя, в лч Барса все еще не обошла Ливерпуль по победам в кч/лч.
ermak6848
21 мая 2019 в 11:59
жаль, что не указаны какие призы должен выиграть его футбольная команда...
Ptaha91
Ptaha91 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 11:06
Только Ферги пришел в клуб дно, и создал его с нуля, без затрат как Гуардиаола) А Сити тоже побеждал во внутренних турнирах и до Гвардиолы.
Garrincha58
21 мая 2019 в 08:55
за эти пять лет ещё на миллиард накупит игроков и вот его величие
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2019 в 08:30, ред.
Ливер как капризная девка, то хочет то не хочет. Такие клубы легендами не становятся, стабильность залог успеха. В прошлом году соснули от Реала, а до этого лет 10-15 вас слышно не было в ЛЧ =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ beefs (раскрыть)
21 мая 2019 в 08:28
Офуительно! =)
Funny_Smailik
21 мая 2019 в 08:26, ред.
А вы говорили лысый физрук, учитесь салаги, сам хваленый АПЛ нагнул. Наша барселонская школа. И Тэн Хаг его ученик засветился =)
beefs
21 мая 2019 в 08:23
не плохо....
shlomo
21 мая 2019 в 06:45
Очень большие деньги.....по может на такой длительный период не согласиться.
311
311
21 мая 2019 в 01:28
Физрук надолго присосался к арабской скважине. Поди еще подъемные потребовал, как аргентинский малыш-коротыш!)
Leha-ha50
20 мая 2019 в 23:44
Думаю , согласится!!!
Шуnя771
20 мая 2019 в 23:35
Хосеп идеально чует бабосы...
ATG
ATG ответ particular (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:29, ред.
Это кто ты не ожидал или кто фанаты Ман Сити наверное ожидали лучшего ? Два года нагинают всю АПЛ , ДА, КАК-ТО СЛАБЕНЬКО СОГЛАСЕН )) Это тебе не Маурино который за сколько там 2 или 3 года с МЮ и их баблом взял только ЛЕ и Кубок Англии если не ошибаюсь . Вот это я пнимаю топчик , куда там Гвардьоле. А то что ЛЧ ещё не взял, думаю это вопрос времени
Шишанутый
20 мая 2019 в 21:56
Красиво лысый шарлатан разводит шейхов. Пустил им пыль в глаза дешевыми внутреними кубками что они аж забыли о очередном позоре в Лч. Сейчас еще потребует 500 милионов на усиленее состава и будет в следущем году рвать бедных Вотфордов и Борномутов уже не по 6-0 и 7-0, а на все 10-0.
figrant
figrant ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 21:49
Не Семак , и слава богу.
Gallardo27
20 мая 2019 в 21:43
Ну из этой новости все ясно. В Юве свалит!
Франц Кафка
20 мая 2019 в 21:02
Дайте любому нормальному тренеру более 500млн зелеными, и вы точно такой же результат увидите.
Дайте мне лярд и я ЛЧ 2 раза возьму за один сезон
drug01
20 мая 2019 в 20:44
Отлично!
Sergey Z
20 мая 2019 в 20:36
Хороший контракт!
Сергей Эпоха
20 мая 2019 в 20:33
Вопрос только один, а захочит ли 5 лет ещё быть, его же ещё столько ждут клубов. Псж. Ювентус., наверно он в каждой стране хочет что то выйграть
дурман
20 мая 2019 в 20:31
Как это так 20 лимонов ???? Ведь по мнению соккерских Х..кспертов он физрук и ничерта не умеет
kotmyshka
20 мая 2019 в 20:23
За 5 лет может и ЛЧ обломится...
particular
20 мая 2019 в 20:07
Вкусное предложение... Результаты есть, но не совсем те, которые ожидали...
Гвардиола входит в когорту специалистов, услуги которых оцениваются высоко и, иногда, несоизмеримо завышено... Потолка и берегов нет...
КЭТиК
20 мая 2019 в 19:48
Надежда что выиграет Лигу Чемпионов осталась.
Гость