Soccer.ru

Тренерский штаб Бердыева требует от «Ростова» около 100 млн рублей

21 мая 2019, 19:22

Ряд тренеров, работавших с Курбаном Бердыевым в «Ростове», обратился в клуб с претензией на невыплату премиальных за период работы в команде.

Сообщается, что речь идет о цифре около 100 млн рублей. При этом у Виталия Кафанова, который сейчас работает в штабе Валерия Карпина, финансовых претензий к дончанам нет.

PR-директор «Ростова» Денис Штанько отреагировал на случившееся.

Мы действительно удивлены появлением такой финансовой претензии. Согласно нашим бухгалтерским документам долг существует, но в гораздо меньшем объеме. Нам потребуется время, чтобы детально изучить документ и разобраться в ситуации. У клуба действительно были большие долги прошлых периодов, но в значительной степени они уже погашены ранее. Появление документа действительно очень неожиданно для нас, ведь тренерский штаб Курбана Бердыева в великолепных отношениях с «Ростовом», но с другой стороны, наш клуб перед каждым трансферным окном оказывается в ситуации, когда всплывают старые долги 2014 – 2017 годов.

Все комментарии
Пепс
22 мая 2019 в 13:08
Лиги Чемпионов за так не бывает .... признают же ж што должны... вопрос только скока должны...
Белорусский вокзал
21 мая 2019 в 23:29
Бердыев хотел обанкротиить Ростов!
Garrincha58
21 мая 2019 в 22:15
    EAGinLE
    21 мая 2019 в 21:05
    Руки прочь от Ростова .
    Gora4110
    Gora4110 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2019 в 21:05
    А может сначала заострим внимание на 2ских ворах? Мюллере и Пукине
    Anisovich
    21 мая 2019 в 21:04
    Дорого же курбан ростов тренеровал.
    Gora4110
    Gora4110 ответ Nikola45 (раскрыть)
    21 мая 2019 в 19:50
    Ты лучше расскажи как газпрем всю страну грабит что бы порадовать 2скую власть
    Так Себе Аналитик
    21 мая 2019 в 19:34
    Кто бы сомневался, уже несколько статей видел на других сайтах на тему того, как Бердыев пускал по ветру все клубы, в которых работал.
    Nikola45
    21 мая 2019 в 19:32
    В свинарник им нужно обратится )) Для Лукойла с повышением цены на бензин это копейки ))
    Половину страны обобрали и занимают 4 место )) Свинарник нужно бы прикрыть что бы у Лени небыло возможности отмывать деньги которые тратит на АТО!!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    21 мая 2019 в 19:32
    Туркмен еще Ростов не до конца подоил, потом будут судебные иски к Рубину.
    ДСА
    21 мая 2019 в 19:23, ред.
    Судя по всему бумажки подписывает все кому не лень, вплоть до дворника.
    Гость