Soccer.ru

Хусаинов: «Пусть „Локомотив“ подает на меня в суд. Я не боюсь»

23 мая 2019, 00:57

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов сообщил, что не боится возможного судебного иска против него со стороны московского «Локомотива».

Ранее Хусаинов заявил, что «железнодорожники» работают с арбитрами благодаря помощи Станислава Сухины, бывшего сотрудника судейского состава. Генеральный директор «железнодорожников» Василий Кикнадзе отреагировал на эти обвинения и пригрозил, что клуб может обратиться в суд.

Я не боюсь того, что «Локомотив» подаст на меня в суд. Пусть подает. Я от своих слов не отказываюсь. Помните, я в прошлом сезоне сказал, что Смолову показали желтую карточку за симуляцию неспроста – она умышленная? Он в итоге не смог сыграть с ЦСКА... Тогда Мутко заявил, что мои высказывания нужно расследовать. Меня вызывали в РФС, побеседовали. Меня спросили, есть ли факт?. Я ответил: «Нет, у меня фактов нет, я такими вещами не занимаюсь. А вы по долгу службы, если хотите, займитесь, проанализируйте, проверьте...»

Я не собираюсь ничего доказывать. Смотрите игры. Вот одна желтая, вот вторая. Почему удалили Бикфалви? Я имел в виду определенную солидарность. Мне нечего бояться. Я в интервью сказал, что это братство началось не с Сухины. А еще с советских времен. Такая практика была и есть. И никто уже ничего не поменяет... Ни один глава РФС. Мне один авторитетный товарищ как-то сказал: «Серега, не лезь. Это не твое. Здесь уже все давным давно...» Ну вы понимаете.

Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 14:54
не подают почему-то...
Палыч82
23 мая 2019 в 21:16
Веский, но не к месту ответ, без обид. То, что вы сказали, конечно же, общеизвестно и понятно. Речь шла о том, что некоторые ставят под сомнение честность занимаемого Локомотивом положения относительно Краснодара, честность побед в играх, где железнодорожники демонстрировали видимое превосходство над соперниками. Потому и отскоком это считаться не может, напротив, ничья стала бы отскоком для команд-соперников Локомотива. Плюс, Назар, опять таки сопоставление статуса и силы команд/игроков, говорит лишь в пользу закономерности хода тех игр (преимущество в игре в пас, владении/контроле мяча, числе моментов) и результата в целом. В то время, как сторонники железнодорожного заговора негодуют по поводу неслучившихся результатов, которые бы не поддавались логике игры
cska1948
23 мая 2019 в 11:04
Хусаинов говорит, что работа с судьями ведётся с советских времён. Если это так, то я НЕ поверю, что подобная "работа" не велась и лично с Хусаиновым. Сказав "А", пусть он скажет и "Я". Пусть на ЛИЧНОМ примере разоблачит эту работу. А то Червиченко называет ценник арбитров, но при этом говорит, что он не платил. Хусаинов говорит о "работе" с арбитрами, но не с ним лично. А если не хватает духа признаться, что у самого рыльце в пушку, то нечего воздух сотрясать.
За адекватность
23 мая 2019 в 10:08, ред.
"Нет, у меня фактов нет, я такими вещами не занимаюсь" Но хайпа хочется, а то вдруг забудут.И вообще, джентельменам верят на слово.
311
311
23 мая 2019 в 09:39
В подъезде с битами встретят судьи!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
23 мая 2019 в 09:26, ред.
Привет! Причём заметил, что кричат больше те кто с судьями работает больше чем Локо в несколько раз. Всю истерику начал Гинер, но позвольте не даром же в народе пошли байки про Гинера с чемоданчиком. Ах какие пенальти назначают в ворота соперников ЦСКА, там даже в штрафную входить не надо (матч в Красноярске).Те же Спартак, Зенит "играют" такие партии, что после этого чемпионат можно закрывать.Шоу на новом стадионе Питера с Уралом наверное все помнят, да и как такое забыть?! А как убивали Локо с этими же соперниками! В игре с Зенитом удаляют Шишкина с подсказки резервного судьи. Так даже Гена Орлов в шоке был от такого судейского беспредела, там все в шоке были. Да таких примеров куча.
Вообще раньше уважал Гинера, но после этого понял кто он такой! Как только чемоданчик исхудал, видит, что ЦСКА не тянет, так сразу и начал обвинять, где он был раньше?
13 RUS
23 мая 2019 в 08:57
Кто это такой? Тараснюк что ли?
Палыч82
23 мая 2019 в 08:51
Мда, народ... Займитесь уж и подтяните прикладные науки. Ну серьезно, что в Урале игроки сильнее локомотивских? По позициям пробегитесь, сравните опыт, регалии, трансферную стоимость наконец. Да даже у Краснодара состав прилично отстаёт. Что Мартынович круче игроков сильнейших национальных сборных Германии и Хорватии Хеведеса и Чорлуки?) В
топ-клубах АПЛ, Бундеслиги и Серии А поиграл, да в финалах ЧМ?) Железобетонный игрок основы сборной Польши Крыховяк и вышеперечисленные в штрафной руки за спиной держат, когда мяч у соперника, а не обороняются в стиле Каборе, провоцируя низкоквалифицированного судью. Или защитники Динамо индивидуально сильны так, что способны переигрывать Фарфана, Смолова, Эдера, да и того же Игнатьева? Логично, что нарушения помимо некоторых судейских ошибок обусловлены и менее высоким мастерством игроков команд-соперников железнодорожников
Leha-ha50
23 мая 2019 в 08:08
Назначение Сухины - это явная ошибка! Наезды на Локо будут продолжаться.
Если Станислав порядочный человек, то должен сам подать заяву об уходе.
Jeck Denielse
23 мая 2019 в 08:03, ред.
Надо не "ВАРы" вводить ,а судей иностранных независимых,дорожащих репутацией приглашать.....пусть дорого....зато вопросов будет меньше....

А то уже до абсурда доходит....
Вместо радости и празднования победы в турнире Гендир клуба через минуту после победы начинает "новый поход"...уже против Хусаинова,Гинера,Уткина,Червиченко...и пр..

....так не должно быть....
SHMEL
23 мая 2019 в 07:17
А чего собственно нового он сказал?
Байкал-38
23 мая 2019 в 05:59
А что же тарасовский прихвостень не говорит как Локо откровенно убивали? Причём как в начале этого сезона, так и в предыдущих сезонах?
Эта уже какая то фобия вокруг Сухины.
Давайте разберём эпизод с удалением Бикфалви. Его удаляют (вполне заслуженно) на 34 минуте в матче с Арсеналом и все кричат, что судья начал помогать тулякам, они забивают два мяча и давят. Так вот вопрос, а зачем надо было удалять так рано? Что бы дать шанс Арсеналу и Урал не был с Бикфалви в финале? Что то как то не реально!
Только полный 56 как прихвостень может такое придумать.
Давайте пойдём ещё дальше и вообще с самых первых матчей кубка рассмотрим все пенальти жёлтые, красные, ведь Сухина ещё оттуда стал подбирать соперников соперникам и выводить Урал на финал, а красная на 34 минуте была согласна плану подписанная ещё в том году. Бред сивой кобылы!
Болот Сарбанов
23 мая 2019 в 03:51
Собака - лает, караван идёт.
mihaluch
23 мая 2019 в 02:44
Да это было в советские времена, было и осталось навеки.
амурец
23 мая 2019 в 02:39
здорово сказал: нет у меня фактов нет, но всё же кукарекну на всякий случай? ну что бы не забыли меня
адекватный ))
23 мая 2019 в 02:20, ред.
где ты был в начале сезона?? Почему все умники молчали, когда Локомотив терял очки из-за незасчитанных голов, которые были забиты по правилам? Семин говорил про VAR больше, чем кто-либо из других тренеров. Мы бы сейчас бились за золото, если бы эта система была в чемпионате.
А пенальти, удаления в матчах с Локо означают лишь, что игроки соперников не успевают (что не удивительно, так как играют против действующего на тот момент чемпиона) и вынуждены фолить. Или все эти нарушения были экспертами признаны ошибочными? Как были признаны ошибками незасчитанные голы Локомотива
Али Самаркандский
23 мая 2019 в 01:29
Правильно .Я то же так думаю.
ermak6848
23 мая 2019 в 01:12
напомнил о себе серёжа
-Хостинский-
23 мая 2019 в 01:04
Да и так все, всё видят, там пеналь и победа, там пеналь и победа, там удаление и пеналь и спасение, как бесят эти дырявые очки, которые покупаются.
trimetil
23 мая 2019 в 01:00
Бикфалви удалили неспроста...
Гость