Soccer.ru

Ловчев: «„Спартаку“ было бы лучше начать в Лиге Европы с квалификации»

23 мая 2019, 08:49

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартаку» лучше начать с квалификационных раундов Лиги Европы, чтобы наиграть состав.

Благодаря победе «Локомотива» в групповой этап Лиги Европы выйдут «Спартак» или ЦСКА. Для России с точки зрения набора очков в рейтинге УЕФА это, при всем уважении к «Уралу», лучше.

Хотя не факт, что это лучше для «Спартака». Ему, возможно, было бы лучше начинать с отборочных раундов. Команды там послабее, и это позволило бы красно-белым наиграть состав и лучше втянуться в следующий сезон. Тем не менее, если «Спартак» удержит четвертую строчку, это позволит Олегу Кононову уйти в отпуск с хорошим настроением. Все-таки бы он ни говорил, играет его команда пока очень плохо.

Все комментарии
Leningrad 84
24 мая 2019 в 21:42
Спартаку было бы лучше вообще в Европу не выходить!
Позору меньше...
pomor45
pomor45 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 17:31
И то сказать. Как его вам лизать, если в пасть засажено по самую глотку так, что и языком не пошевелить.
pomor45
23 мая 2019 в 17:20
...это позволит Олегу Кононову уйти в отпуск с хорошим настроением. Все-таки бы он ни говорил, играет его команда пока очень плохо.
--------------------------------------------------------------------------------
Чем хуже играет Спартак, тем лучше настроение у Кононова. Наш человек.
kasyak7
23 мая 2019 в 12:24
Кононов год как наигрывает состав и все наиграть не может.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2019 в 11:54
Можно в межсезонье замутить ущё один кубок Тины. Там команды послабее, да и судьи знакомые. Наиграете состав, завоюете трофей и с отличным настроением победителя порвёте всех в группе ;)
Сергей Саныч
23 мая 2019 в 11:43
Не нам решать.
Оренбург всё порешает.
Если выиграем-нормально,если нет,то я вообще против ЛЕ.
Всё потеряно и честь тоже.
Стыд остался.Ну,хоть что-то.
nik9373
nik9373 ответ Caniggia (раскрыть)
23 мая 2019 в 11:36
А ЦСКА,занимающий три года подряд четвёртое место в ЛЧ не грандиозный позор?
oncha
23 мая 2019 в 11:15
Сколько свиньям можно наигрывать один и тот же состав, Сонек, Луисок и Луишек. О чем свиной эхсперт говорит?
denmig
23 мая 2019 в 11:05
Провокационные фразенки ловчего - как мелкие плевки подростка! Пусть вон кони наигрывают! - у них типа молодая команда и всё такое! А Мы в группе поиграем!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 11:03
Учи мат часть как начисляются баллы и не пиши глупости.
Stormtrooper-26
23 мая 2019 в 10:48
Очки в копилку нужнее, квалификация - не для Спартака.
За адекватность
За адекватность ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 10:43
4-е место попадет в ГЭ ЛЕ. А на него как раз "Спартак" и "ЦСКА" претендуют.
mihaluch
23 мая 2019 в 10:39
"Спартаку" надо налаживать работу с судьями на международном уровне.
LOpp
23 мая 2019 в 10:18
Спартаку было бы лучше начать все с нуля и дать пинка Федуну и его клоунам
Stormtrooper-26
23 мая 2019 в 09:53
Боюсь что если Спартак начнёт путь с квалификации, то до групповой стадии он не дойдёт...
удав
23 мая 2019 в 09:42, ред.
Вот насмешил, Ловчев забыл как спартак проходит в квалификациях команды "послабее"?
STVA 1
23 мая 2019 в 09:34
Как можно уйти с хорошим настроением , если твоя команда плохо играет и ты обещал за 4 месяца вроде поставить игру !!! Женя хрень городит . С такой игрой трудно в группу выйти , да и попадется группа с условным Арсеналом или Вилярреалом и кирдык .
Caniggia
23 мая 2019 в 09:33
Спартак не прошел бы квалификацию. Оно бы может и к лучшему было. Нечего в группе и делать тогда. А если начнут сразу в группе, то это будет сама непредсказуемость и, возможно, грандиозный позор.
311
311
23 мая 2019 в 09:32
Где начнут, там и закончат!)
Evilhuman
23 мая 2019 в 09:28
Наигрывание состава мясными через квалификацию ограничется двумя матчами и вылетом из ЛЕ.ловчев такой ловчев...
makkie
23 мая 2019 в 09:11
Может не надо? Так сразу и не вспомнишь, когда Спартак проходил квалификацию и отбирался в группу... вроде при Эмери в последний раз.
Тогда прихлопнули Фенербахче (2-1 и 1-1) по сумме двух матчей и вышли в ЛЧ.

З.Ы. Поговаривают, что РУ уже подыскивает замену Кононову, неудивительно...
Jeck Denielse
23 мая 2019 в 09:09
Нужны баллы в копилку рейтинга Лиги...
Так пусть лучше Спартак с группы начинает а ЦСКА с квалификации...
Армейцы её точно пройдут....а чем кончится лигоевропейская квалификация Спартака не известно...судя по недавним Легии,Санкт-Галлену и АЕКу....

Удачи всем нашим клубам в Европе....не смотря на то с каким настроением Кононов уйдёт в отпуск...)))
ДСА
23 мая 2019 в 09:00
Дополнительные игры - лишняя усталость.
Leha-ha50
23 мая 2019 в 09:00
Квалификация - это погибель Спартака!!!
Гость