Классон: «Надеюсь, „Уфа“ упрётся и что-то покажет с „Локомотивом“»

23 мая 2019, 06:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон в преддверии 30-го тура РПЛ оценил шансы своей команды финишировать на втором месте. За тур до конца чемпионата «Локомотив» при равенстве очков опережает идущий третьим «Краснодар» по дополнительным показателям.

Думаем только на шаг вперёд, а это следующая игра с «Рубином». Это очень важная игра, и нам нужно сделать всё возможное, чтобы занять второе место. Затем у нас отпуск, сборы, после этого мы вернёмся и будем смотреть, кто нам достанется [в Лиге чемпионов]. 

Надеюсь, что «Уфа» будет упираться и покажет что-то против «Локомотива», но я об этом сильно не думаю. Мы сделаем со своей стороны всё, чтобы выиграть матч против «Рубина». Мы должны думать только о своей игре, а потом уже посмотрим на соперников. Что нам достанется, то и будет нашим. 

Где буду хранить медаль чемпионата России? Я не из тех людей, у которых имеется отдельная комната или целый шкаф для трофеев.

Победа над «Арсеналом» (3:0) в прошлом туре РПЛ позволила «Краснодару» гарантировать себе финиш в зоне Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный 1
23 мая 2019 в 16:18
ВАДИМ НЕ ОБИЖАЙ БЫВШИХ ОДНОКЛУБНИКОВ! ВПЕРЕД ЛОКО!
Kresi frok
Kresi frok ответил ANATOLY KANDAUROV
23 мая 2019 в 11:07
На данный момент один ты только и упёрся, частенько лезешь в зал...у.
Faustello
23 мая 2019 в 10:39
Уфа упрётся?
Сухина смеется )))
За адекватность
23 мая 2019 в 10:24
Никто, кроме Вас самих не виноват в том, что приходится надеяться на "Уфу" ИМХО.
LOpp
23 мая 2019 в 08:53
Я надеюсь, что Зенит в матче с Енисеем упрется
Alex-96
23 мая 2019 в 08:45
А че Уфе то упираться? Игроки и тренеры Уфы думают сейчас о стыках , а не как в матче с Локо упереться.
beefs
23 мая 2019 в 08:29
Раньше надо было думать, сейчас уже поздно, все решено, уповайте на хороший жребий...
Ravshan878
Ravshan878 ответил Caniggia
23 мая 2019 в 07:59
Привет.! Правильно у Щпалыча наверняка уже все дело решено.
kastites
23 мая 2019 в 07:57
Если москали зарядили судей Уфа не поможет
Ravshan878
23 мая 2019 в 07:48
Башкирцев нужно попытаться остановить Паровозов.
Но очень трудно будет.
ANATOLY KANDAUROV
23 мая 2019 в 07:46
А если Рубин упрется? Надо на себя надеяться.
DEIVID
23 мая 2019 в 07:44
Только на других и надеются, сами пробивайтесь через квалификацию В ЛЧ, сколько раз ЛОКО сам это делал.
Видимо, уже боятся, что квалификация лЧ им не по зубам и в групповом этапе их не будет.
mat73
23 мая 2019 в 07:29
Я тоже на это надеюсь, Краснодару надо помочь!
Шпаловозам хватит и третьего места, у них еще и Кубок есть. Краснодар более заслуживает Лиги Чемпионов!
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил Caniggia
23 мая 2019 в 07:17
Нытики везде ищут заговоры
Caniggia
23 мая 2019 в 07:14
    Zenit_84
    23 мая 2019 в 07:08
    Маловероятно
    ДАША Д
    23 мая 2019 в 06:58
    Уфа будет отдыхать и готовиться к стыкам.