Soccer.ru

В СИЗО для Кокорина поставят беговую дорожку

25 мая 2019, 13:55

Зампред Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева заявила, что в СИЗО «Бутырка» привезут беговую дорожку, чтобы форвард «Зенита» Александр Кокорин мог работать над своим больным коленом.

Только что разговаривала с руководством ФСИН, и они подтвердили, что врачи «Зенита» дали рекомендации насчет беговой дорожки, а также по возможности как можно чаще посещать спортзал. В ФСИН с этими рекомендациями согласны и готовы исполнить. Они говорят, что беговая дорожка будет. В некоторых спортзалах СИЗО она есть и так, но вот в Бутырке — не видела. А значит, ее привезут. Это будет здорово, потому что и другие заключенные смогут ей воспользоваться. Многие спрашивали о ней, но поскольку они не были спортсменами-профессионалами, вопрос не стоял так остро. Мне подтвердили, что это все будет, в том числе и особое отношение с учетом всех рекомендаций врачей «Зенита». В ФСИН настроены максимально помочь, чтобы за оставшееся за решеткой время Кокорин с травмой восстановился настолько, насколько это возможно.

Все комментарии
112910415
01 июня 2019 в 03:53
не к побегу ли готовится ?
Землянин
Землянин ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 18:37
ААААА Ха Ха Ха :~))
Спасибо, поржал !!!
Sayman89
Sayman89 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 09:39
Практически все чинушки воры
Naimi Nabi
26 мая 2019 в 06:31
и пару игроков с разных команд
la_masia
25 мая 2019 в 17:15
И этого зека теперь будут кормить за наш счет...
kasyak7
25 мая 2019 в 17:14
значит скоро выпустят
Doping87
Doping87 ответ Polilux (раскрыть)
25 мая 2019 в 17:10
Ты фашист что ли? Или Пак твой родственник? Не думал что корейцы могут быть такими злыми.
Наталья Волчок
25 мая 2019 в 17:09
А,стадион как в Питере ,ему не построят на время заключения...?
GrimlocK
25 мая 2019 в 17:08, ред.
А сауну с девочками и Мамаевым обеспечат?
beefs
25 мая 2019 в 17:07
А массажист ку?
ЮЗИК
25 мая 2019 в 17:00
Бегуна растить будем
Шишанутый
25 мая 2019 в 16:32
Станет бегунком. Как освободится можно сразу ехать в Апл.
удав
25 мая 2019 в 15:59
странно срок же уже дали почему он еще в сизо?или ждут разбора апелляций?
Palex
Palex ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 15:35
Ты так решил?
Землянин
25 мая 2019 в 15:26
Ха ха ха. СИЗО готовит БЕГУНов !!!
)))))))))))
ermak6848
25 мая 2019 в 15:07
ну пусть готовиться к " побегу " из Бутырки....
Leha-ha50
25 мая 2019 в 14:49
А еще ему бассейн очень нужен......и бар на выходе из бассейна!!!
mihaluch
25 мая 2019 в 14:47
А впереди на беговой дорожке восковую фигуру Пака, а с боку стул.
Кайзер Созе
25 мая 2019 в 14:43
И губну гармошку!
Polilux
25 мая 2019 в 14:39
Лучше сразу газовую камеру ему пусть поставят!!!
Гость