Soccer.ru

Жирков: «Дзюба шутил, что на ЧМ-2026 я выеду на поле в инвалидной коляске»

25 мая 2019, 11:58

35-летний защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков, который в скором времени может продлить контракт с петербургским клубом, сообщил, что пока не думает о завершении карьеры.

С мотивацией проблем никаких нет. В начале сезона у меня была мотивация вернуться после травмы. Потом мотивация проявить себя. Опять же, вызов в сборную — чем не мотивация? Нужно всегда поддерживать свой уровень.

Как я сыграю на ЧМ-2026? Даже не знаю. Дзюба шутил, что я выеду на поле в инвалидной коляске. Мне покажут, где левый фланг, и повезут меня туда.

Знаете, о завершении карьеры я после чемпионата мира сказал не то чтобы сгоряча… Просто понимал, что уже такой возраст, что со сборной можно уже и закончить. Но потом поговорил со Станиславом Саламовичем, с семьей, с детьми. Все уговаривали меня вернуться. Наверное, не время заканчивать — есть еще силы. И у меня после травмы появилась дополнительная мотивация.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 19:54
хм...это на угрозу похоже
Али Самаркандский
25 мая 2019 в 14:56
Если есть силы то почему бы не играть.Удачи
Leha-ha50
25 мая 2019 в 14:52
А ведь Дзюба не шутил!!!
Кайзер Созе
25 мая 2019 в 14:46
Играй пока играется
ЮЗИК
25 мая 2019 в 14:45
Зюба юморист
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ballak144 (раскрыть)
25 мая 2019 в 13:44
но именно такой юмор в раздевалке бодрит команду, может после таких шуток вышли и забили еще 4 штуки минскому Динамо
Doping87
25 мая 2019 в 13:00
У нас половина сборной на коляске выезжает и ничиго)))
Шутки шутками, но лучше бы усатый, Юрца не дёргал больше в сборную. Пусть парень сконцетрируется на Зените.
ballak144
25 мая 2019 в 12:53
Юмор 5 класса
fanilich
25 мая 2019 в 12:46
Про место в инвалидной коляске никогда не шутят и не юмарят, для этого есть много других тем.,к сожалению многие этого не понимают
mihaluch
25 мая 2019 в 12:35
Жирков и на коляске сыграет лучше чем некоторые на своих двоих.
МапС
25 мая 2019 в 12:24
Как бы самого шутника к этому времени из зенита вперёд ногами не вынесли.
STVA 1
25 мая 2019 в 12:13
Здоровья...
Заур-ЗВЕРЬ
25 мая 2019 в 12:07
Дзюба красавчег, умеет в команде настроение поднять)))
Опасный хулиган
25 мая 2019 в 12:06
А Габулова вынесут на носилках
Шуnя771