Soccer.ru

Дзюба предложил «Енисею» сыграть в открытый футбол

25 мая 2019, 23:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча 30-го тура РПЛ с «Енисеем». 

Красноярский клуб лишился шансов на сохранение прописки в элите, тогда как «Зенит» уже обеспечил себе чемпионство.

Наверное, жду больше игру, а не чемпионский парад. Она заключительная в этом сезоне, перед своими болельщиками. Все придут — хочется порадовать и себя, и зрителей победой. Завершить чемпионат на хорошей ноте. Особенно после того, как проиграли «Ростову».

«Енисей» — интересный соперник. Наверняка захочет хлопнуть дверью. Но и у нас есть желание повеселиться. В общем, надо будет хорошо встретить красноярцев. Поэтому, «Енисей», предлагаю тебе сыграть в открытый футбол (смеется).

Все комментарии
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
26 мая 2019 в 10:49
А тебе знакомо такое,как "хорошее настроение", " шутка" , " веселый прикол"?
Abris
26 мая 2019 в 09:58
Зениту победы и красивой игры!
Klaksvikar Itrottarselag
26 мая 2019 в 09:54
Если хочет в АПЛ нужно статистику улучшать. Случай как раз подходящий.
galem72
26 мая 2019 в 09:03
На деревяху звездоболия напала? Какого же этот столб высокого о себе мнения. Явно не по игре хорохорится...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДАША Д (раскрыть)
26 мая 2019 в 09:01
О чём договариваться, смысл? Одни чемпионы, другие вылетели.
А вот поймать кураж, выдать игру на радость зрителям - почему бы и нет?
И пусть голов будет много, в оба ворота!
Zenit_84
26 мая 2019 в 07:58
Повесилиться на поле - это что -то новое. Будем посмотреть.
ABir
26 мая 2019 в 07:43
Дзюба начал предлагать тактику на игру, скоро в стартовый состав игроков назначать будет. Опять поймал "звезду"
Delight
26 мая 2019 в 06:37
Думаю, ребятам из Енисея стоит послать его на ЮХ. Хотя, там гей-парад уже намечается. Скоро он там и окажется.
mihaluch
26 мая 2019 в 06:37
Открытый, это дать Дзюбану забить три десятка мячей и отобрать у Месси "Золотую бутсу".
ballak144
26 мая 2019 в 05:42
Летом в товарняках Ман Сити или Ливеру предложи
ДАША Д
26 мая 2019 в 03:44
Договорняк намечается.
Doping87
26 мая 2019 в 00:44
Завтра будет избиение Енисея 100%. 7-0 не меньше.
kotmyshka
25 мая 2019 в 23:58
скорее всего так и будет...
Гость