Soccer.ru

Красич: «ЦСКА всегда будет первым!»

28 мая 2019, 16:04

Бывший игрок ЦСКА Милош Красич поделился впечатлениями от посещения стадиона «армейцев» «ВЭБ Арены».

Я счастлив, что впервые побывал на новом стадионе ЦСКА. Игра армейцев очень понравилась. Хочу поздравить ребят с отличной победой. Эмоции самые хорошие — давно здесь не был, не видел друзей из России. Буду с радостью приезжать в гости.

Не ждал, что будет так: болельщики очень тепло меня приняли, поблагодарили. Большое им спасибо! Это самые лучшие болельщики в мире! Рад, что они не забыли меня, а я никогда не забуду их. ЦСКА всегда будет первым!

У ЦСКА красивый, современный стадион. Отличный газон, очень хорошие раздевалки. Чувствуется, что игроки  ЦСКА ощущают себя здесь комфортно.

Все комментарии
la_masia
la_masia ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 18:02
Забыл сказать что Зениту отдали на вечное хранение кубок лиги. Теперь в нем Боярский варит каналью.
SHMEL
28 мая 2019 в 22:28
Правильные и очевидные слова Милоша.
Юрниекс
28 мая 2019 в 22:27
Бывших армейцев не бывает. Удачи тебе Милош!
Красно Синий воин
28 мая 2019 в 22:11
Золотые слова Красича!
oFANATo
oFANATo ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 22:07, ред.
ЦСКА всегда будет первым!

1) Чемпионом России ЦСКА впервые стал в 2003 году, «зенит» – только в 2007 (4 года спустя);

2) Чемпионом России дважды подряд ЦСКА стал после побед в сезонах 2005 и 2006, «зенит» – после побед в сезонах 2010 и 2011/2012 (5 с половиной лет спустя);

3) Других российских трофеев – Кубков и Суперкубков – у ЦСКА до сих пор значительно больше, чем у «зенита»

4) В 2005 году ЦСКА золотыми буквами вписал свое имя в историю, первым среди всех клубов постсоветского пространства выиграв Кубок УЕФА; «зенит» повторил этот результат в 2008 (3 года спустя);

5) В евросезоне 2009/2010 ЦСКА впервые пробился в плей-офф Лиги чемпионов, «зенит» добился того же в евросезоне 2011/2012 (2 года спустя);

6) Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» (весной 2012 года не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
Дед за ЦСКА
28 мая 2019 в 19:14
Спасибо Милош, приезжай почаще, здоровья, удачи.
Суеверный
28 мая 2019 в 17:09
В традициях ЦСКА теплое отношение к команде бывших игроков и благодарность болельщиков им.
Алексей Коротеев
28 мая 2019 в 16:58
От сосиски кожура !!! )))))))))))))))
форева
28 мая 2019 в 16:30
Всё правильно, наш человек!) ЦВБП!
Anisovich
28 мая 2019 в 16:08
А он что сейчас первый?
Footbolista
28 мая 2019 в 16:06
Так это он сидит на соккере))...неадекват...
Гость