Soccer.ru

«Ростов» провел переговоры с Бердыевым

29 мая 2019, 14:41

Представители «Ростова» провели переговоры с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

Руководство клуба очень недовольно тем фактом, что дончане остались без еврокубков по итогам этого сезона.

У самого Бердыева тоже есть причины вернуться в Ростов-на-Дону. Так, в его «Рубине» крайне тяжелая финансовая ситуация. Кроме того, в «Ростове» Бердыеву всё знакомо, а его лучший друг, тренер вратарей Виталий Кафанов, несколько месяцев назад уже перешел из «Рубина» как раз в «Ростов».

Все комментарии
ildar_3871
05 июня 2019 в 19:56
Бердыев еще один клуб сделает банкротом !)))
СПОРТ СПОРТ
30 мая 2019 в 09:19
всем сердцем хочу, чтоб Бердыев возглавил мой любимый Ростов!!!
Stormtrooper-26
30 мая 2019 в 08:06, ред.
Снова на бумаге тренером будет Бердыев, а танцевать на кромке поля и раздавать вьюхи будет Кириченко?))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Аксинья (раскрыть)
30 мая 2019 в 06:45
Ну тут к правоохранительным органам вопросы..... 🤔
Аксинья
Аксинья ответ la_masia (раскрыть)
29 мая 2019 в 23:08
Знамо дело...Тем более только что продлили контракт с Карпиным 3+2...Просто надо позабавить людей...
Sadjon
29 мая 2019 в 22:59
Бердыев поднимет Ростов.....
beefs
29 мая 2019 в 22:25
Бердыев может...
Аксинья
Аксинья ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 мая 2019 в 21:57
А еще лучше поработал в Ростове годом попозже вкупе с Сарсанией и Ростовским руководством за откат растащили команду...
ЮЗИК
29 мая 2019 в 21:37
Когда он бросил команду и лахнул в Казань по другому говорили
Sysanin101
29 мая 2019 в 21:07
Надо ВОЗВРАЩАТЬ Бердыева в Ростов и как можно СКОРЕЕ!
Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и НЕ ТЕРЯТЬ время.
Бердыев бился за финансы в Рубине и в результате получил провалы в игре.
Тренер выполнял не свойственную ему работу и как результат - ХУДШИЙ сезон Рубина в истории.
У Бердыева есть два варианта.
Остаться и годами поднимать Рубин или перейти в стабильный клуб по финансам - Динамо, ЦСКА, в тот же Ростов!
Игроки Рубина слабо воспринимали тренерскую концепцию Бердыева.
Вот и не смог Рубин из-за этого подняться выше в турнирной таблице!
Ростов – футбольный город.
Он видел много перепадов, последние громкие УСПЕХИ связаны с Бердыевым.
Бердыева нет – команда покатилась РЕЗКО вниз.
Ростов разобрали на запчасти для усиления Зенита и Рубина.
Конечно, у Карпина тяжёлая ноша и ЗРЯ он туда сунулся.
Для примера возьмите Ростов образца Курбана Бердыева сезона 2016/17!
Он средних игроков, которые звёзд с неба не хватали, ПРЕВРАТИЛ в хороших футболистов и именно за СЧЁТ грамотного тренировочного ПРОЦЕССА!!!
Как игроки Ростова заиграли в нашем российском чемпионате и в Европе!!!
Вот вам результат работы тренера Курбана Бердыева и его ТРЕНИРОВОЧНОГО процесса!!!
Это Курбан Бердыев ещё раз доказал работая в Ростове!
И как работал!
Это была маленькая феерическая ФУТБОЛЬНАЯ сказка Ростова и всей России!
ВСЕМ ПАМЯТНЫ громкие ПОБЕДЫ Ростова в европейских кубках.
На виду были ростовские футболисты Полоз, Азмун, Гацкан, Калачёв, Джанаев, Бухаров, Навас и многие другие, а также была видна работа тренера Курбана Бердыева.
Вся Россия радовалась европейским победам Ростова!
Вся Россия радовалась и апплодировала большим победам Курбана Бердыева и Ростова.
Да и в чемпионате России в сезоне 2016/17 - Ростов РАЗГРОМИЛ Спартак ВСУХУЮ!!!
Вот как надо РАБОТАТЬ и тренировать!
В сезоне 2015/2016 Ростов взял СЕРЕБРО российского чемпионата.
Курбану Бердыеву надо уходить из Рубина в Ростов!!!
Владимир_Спартак
29 мая 2019 в 21:03
А почему бы и нет. Он очень хорошо поработал в Ростове. Бил даже европейских грандов.
Аксинья
29 мая 2019 в 20:45
С КББ Ростов в следующем сезоне станет чемпионом, а еще через год попадет в финансовую яму с полнейшим развалом команды - гоните этого басмача-однодневку подальше от Донских берегов...
Zoigen47
29 мая 2019 в 20:42
Зачем Ростову чукча, его максимум руководить татарскими командами?
Leha-ha50
29 мая 2019 в 20:36
Чего то в это не верится?!?
alexando1974
29 мая 2019 в 20:34
смейтесь смейтесь! а курбан выведет ростов в еврокубки! а валеру в спартак мячики подовать но позже возможно будет вместо пиджака)))
Sergey Z
29 мая 2019 в 20:27
Бесперспективный вариант!
Vladimir808
29 мая 2019 в 20:21
Хм, если Ростов подпишет Курбана, то у нас появится реальная сила в РПЛ в лице ФК,,Ростов ‘’!!!!
А прописным топам ой как тревожно!!! Аха ха ха!!!))))
valt134
29 мая 2019 в 20:06
Туркмен переметнется в Ростов. С Рубина уже всё высосал. Его на рынке посади средством от блох торговать, так он и там станет миллионером,а рынок после него закроют.
pomor45
29 мая 2019 в 19:13
Так, в его «Рубине» крайне тяжелая финансовая ситуация.
-------------------------------------------------------------------------------------
Теперь и в Ростове будет такая же.
77rust77
29 мая 2019 в 18:44
Сразу всех забомбила ведь появится реальный претендент на медали но с оговоркой,если будут усиление,Мирзова не в коем случае не отпускать в Динамо
Евгений Быстров
29 мая 2019 в 18:39
А вы что,верите всему написанному?Сейчас утки одна жирнее другой так и будут на соккере.Завтра ,возможно,будет новость :"Ростов не проводил переговоры с Бердыевым".Или что то в этом роде
Lexapolik
29 мая 2019 в 18:19
Для начала назовите наших тренеров, кто реально выигрывал, по делу, в Лиге чнмпионов, хотя бы в групе. А потом мерьтись письками. Пока в Росси футбол государственный, болеть мы можем либо гриппом, либо за 67 матч-тв. Все остальные упехи - "ох нихрена, получилось".
shiroser
shiroser ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 18:15
    112910315
    112910315 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2019 в 18:04, ред.
    Если он добьётся успеха, возвратившись в Ростов, я буду только рад за него и Ростов. И где ты прочитал в моих двух комментариях, что я утверждаю, что он не добьётся успеха?)
    О том, добьётся результата или нет, вообще ничего не писал.

    Если по-серьёзному на эту тему, выскажу своё мнение. Чтобы ты мне не приписывал того, что нет в моих комментариях. Все народные пословицы, афоризмы-это жизнь, проверено жизнью веками И дважды войти в одну реку нельзя-Не исключение. Недавний пример, возвращения Бекиевича в Рубин. Второго триумфа не получилось, получилось разочарование и крах всех надежд его и руководства Рубина. Второе возвращение в Ростов, такого триумфа не будет, как в первый раз, но и такого краха не будет, как в Рубине второй раз. Предполагаю, что будет или немного лучше, чем сейчас или останется, где-то на таком уровне. Всё зависит от того, кто останется в Ростове, кого купят для усиления.
    Но ещё раз повторяю, желаю Ростову только успехов, процветания, как и Краснодару) Я ни капельки не расстроюсь, если Ростов с Бердыевым ожидает триумф, вопреки моему высказанному в этом комментарии мнению. Более того, буду несказанно рад этому. Так как с этим регионом у меня связаны самые хорошие воспоминания из личной жизни.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
    29 мая 2019 в 17:46
    Дядя Боря привет .
    Как жизнь.?Сегодня за кого.
    Caniggia
    29 мая 2019 в 17:30
    При Бердыеве Ростов был великолепен! Аж гордость брала за российский клуб, когда Ростов бился с Баварией, Аяксом, ПСВ, МЮ, Атлетико. Это хорошее решение, так как Карпин достаточно посредственный тренеришка, который выше уровня середняка пока не поднимался.
    112910315
    112910315 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2019 в 16:53
    Палыч-исключение) Палыч ведёт активный образ жизни, даже во время матча он постоянно в движении, выражая свои эмоции. Он почти никогда не сидит - бегает, прыгает, ругается, радуется... Даже более молодые тренеры, сколько не двигаются, как Палыч.

    Бекиевич ведёт оседлый образ жизни, всё, что у него в движении, это пальцы перебирающие чётки)

    У Палыча вообще вторая молодость пришла, после победы в Кубке России, выход в ЛЧ, одни положительные эмоции. Положительные эмоции и движение-лучшее лекарство.

    Бекиевич-сплошные неудачи, после ухода в Рубин. Это - депрессия.
    ДА И ПАЛЫЧУ МЕНЬШЕ НАДО, ЧЕМ БЕКИЕВИЧУ, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ.
    РАЗНЫЕ ОНИ, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ)
    West Band
    29 мая 2019 в 16:36
    пусть в Рубине сидит
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 мая 2019 в 16:34
    Когда Бердыев пришел в Рубин,там уже долгов было выше крыши...
    Как можно было разорить?
    До это,такие же,как ты визжали,что он из Ростова все вынес,вплоть до мебелей,а его опять берут...)))
    Где логика???
    А хотя,для питерского фонада логика-это что-то чуждое,инородное...)))
    борька
    29 мая 2019 в 16:33
    Это будет большая ошибка, если уволят Карпина!
    Хотя,у нас в России застойная система всегда приветствуется!
    Гость