Soccer.ru

«Ман Сити» не устроило предложение «Баварии» по Сане

30 мая 2019, 22:47

Трансфер хавбека «Манчестер Сити» Лероя Сане в «Баварию» может сорваться.

Сообщается, что англичане не захотели продавать своего игрока за 80 млн евро. Теперь мюнхенцам нужно будет сделать более выгодное предложение для того, чтобы подписать немца.

Вчера президент «Баварии» Ули Хенесс признался, что клубу будет очень сложно приобрести Сане из-за финансовой составляющей.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2019 в 10:06
даже очень дорого. если бы не Бавария,то больше 20-30 лямов рублей,никто и не предложил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
01 июня 2019 в 10:02
готовь 150лямов. ахахаха! вы сначала с Дембеле и Коутом расчехлитесь,купить купили а ума к применению так и не нашли.
заDOOMчивый
01 июня 2019 в 09:57
80 лямов это огромнейшая цена за игрока,правда для Баварии. но дешевле 100 Сане не продадут. МанСити в деньгах не нуждается - вы наверное с Аяксом перепутали. Берите Тадича!
shlifen
shlifen ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 18:37
=))) это был какой-то поток слов абсолютно не по теме трансфера Сане из МС в Баварию... я понимаю что тебе нравится Бундеслига и болеешь за Баварию, но рассказывать такое =))) на сегодня, нравится другим это или нет, АПЛ самая популярная лига - просто из-за зрительского интереса, а его отражением является Телевизионный контракт (в очередной раз - рекордный)... Это объективный факт. Большие деньги позволяют привлекать лучших игроков - не веришь? Подумай что Бавария борится за трансфер лавочника МС =)) Это не значит что остальные клубы не могут - просто в АПЛ это сделать проще. Это объективный факт 2.

Система распределения средств и поддержки клубов позволяет и середнякам обладать очень не плохим составом. Условный Майнц, Айнтрахт или Фрайбург - вынуждены очень аккуратно тратится чтобы не обанкротится и не наделать финансовых проблем. А условный Фулхэм даже вылетая просто распродаст игроков и будет нормально себя чувствовать с финансовой точки зрения.

Теперь про "скорый конец АПЛ" - все лиги рано или поздно теряют массовую популярность. В 90-х самой популярной была Сериа А, в 00-х Примера, сейчас АПЛ - разумеется что ничто не вечно, но пока ещё предпосылок к угасанию массового интереса к АПЛ не заметно.

Слова про пустышку, вообще смешно, очередные слова ниочем, в АПЛ топовые тренеры (сравни Ковача с Клоппом, Гвардиолой, Поччетом), в АПЛ финансы, и для роста и престижа оттуда переходят разве что в Реал и Барсу - выше уже некуда. Ещё раз, футболом не заправляет АПЛ - это просто САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА СЕЙЧАС =))

Вот это называется "разжевать", а то что ты, друг, написал - это просто набор слов и "точка зрения" без опоры на факты. Бавария всё ещё может привлекать звезд, но не стоит путать это с возможностями Бундеслиги - это всё таки чемпионат скорее для внутреннего потребления в Германии - потому там и битком забитые стадионы, но при этом телевизионные контракты мизерные в сравнении с АПЛ. Можешь и дальше пытаться изображать "самого умного в комнате" =)))))
Red_team
Red_team ответ shlifen (раскрыть)
31 мая 2019 в 11:23, ред.
Ты нашел с кем спорить, пффф... этот товарищ на своей, параллельной от мира сего волне, и это еще мягко сказано. Просто за более точную формулировку забанят =)
Red_team
31 мая 2019 в 11:20
Бавария смешная, за 80 лямов ей только в Боруссию клюв совать =)
kotmyshka
31 мая 2019 в 10:54
Может еще и договорятся...
neomessi
31 мая 2019 в 10:53
Цена за Сане не меньше 130млн!
prayforspecialone
31 мая 2019 в 10:04
Мюнхенцы привыкли скупать на внутренним рынке за дешево,вот теперь и жаба давит за трансфер молодого перспективного парня. Сане - отличный вариант, они в АПЛ отлично играет, а уж БЛ явно потянет
Медив
Медив ответ shlifen (раскрыть)
31 мая 2019 в 09:35
В следующем году контракт же у Вернера заканчивается:) Бавария в ожидании
Barcelona_Rostov
31 мая 2019 в 08:48
Сане крутой игрок,в Барсу бы его...
shlifen
shlifen ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 07:16
Если руководство Баварцев объясняют свою позицию также - то боюсь руководство МС также как и я не поймёт чего им бояться и зачем соглашатся =)))) А вообще это крутой аргумент, нет ответа - пиши "подумай, может сам поймёшь" =))) Влияние Баварии начинается и заканчивается чемпионатом Германии, на топ клубы АПЛ рычагов у них никаких нет =)) понимаю что неприятно это осознавать, но чтож поделать =)))

По сути: на фэйр-плэй шейхам плевать, контракт действует 2+ лет, продавать ниже желаемой ДЛЯ НИХ цены необходимости нет, если игрок начнёт бунтовать, усадят на стадион до конца контракта... Чего тут ещё думать то?? =))
311
311
31 мая 2019 в 01:14
Лукаку возьмите за 80 и порядок!)
рус фан
31 мая 2019 в 00:53
По идее Сане можно попытаться продать в центральную Европу за 140 млн фунтов, такие ценники переходов из АПЛ каталонские установили своей никчемной покупкой Коута.
shlifen
shlifen ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2019 в 23:50
Ты же понимаешь что шейхам что 80 что даже 100 млн особо и не нужны?? А если он бунтовать начнет, так они его в дубле сгноят и не поморщатся =)) а потом кому он нужен будет без 2-3 лет практики?? Так чего им собственно опасатся? =))
shlifen
30 мая 2019 в 23:47
Дешевле 100 Сити не продаст (как раз по трансфермаркту 100-ка), банально ещё игрок молодой, талант и потенциал тоже. Бабосы шейхам особо не нужны, потому и не спешат продавать...

НО - моё почтение руководителям Баварии - наконец в этом году они проснулись и начали предлагать за футболистов по 80 млн - другое дело почему они пока с форвардом медлят?? Или с Вернером уже всё "порешали в частном порядке"?? =))
mtv191991
30 мая 2019 в 23:13
Ля... Сане очень крутой и быстрый игрок, ему просто не хватает места. Как он выходит на замену, сразу все ускоряется слева. Мне кажется, кто пишет о нем негативные комменты, толкои не смотрели игры Сити.
Медив
30 мая 2019 в 23:11
Продайте его уже Баварии, пока они не пошли растаскивать своих немецких конкурентов. Которых и так нет
Гость