Soccer.ru

Бердыев готов работать в трех клубах чемпионата России

05 июня 2019, 20:13

Бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев обозначил трем клубам РПЛ готовность начать в них работу.

«Бердыев не собирается брать паузу в работе. Через связи с агентами он уже обозначил трем клубам свое желание работать. Речь о „Локомотиве“, „Динамо“ и „Ростове“. При этом он понимает, что возглавить одну из этих команд сейчас практически невозможно. Поэтому это скорее работа на перспективу. Финансово неустойчивые варианты Бердыев рассматривать не будет», — сообщил источник.

«Рубин» сегодня объявил о расставании с Бердыевым.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Dominators (раскрыть)
07 июня 2019 в 00:08
Да, жаль запамятовал, казалось будто и "матрасников" тоже побеждали. Но бой дали однозначно
Dominators
Dominators ответ Палыч82 (раскрыть)
06 июня 2019 в 11:25
Тогдашние мужики чуть не грохнули МЮ по итогам 2 встреч ,забей Нобоа со штрафного и все .Баварию. грохнули , с Атлетами были на равных , но обе игры проиграли ,вторую по сомнительному решению судьи на 93 минуте .И за малым не стали чемпионами России ,засчитай судья гол Рубина .А что было потом *-пропасть ..Игроки разбехались забесплатно ,Курбан свалил ,команда в 63 ....
Аксинья
06 июня 2019 в 02:12
КББ хочет работать в трех клубах - пора гнать его из России в три шеи...
4RT
4RT
06 июня 2019 в 00:05
Причём одновременно!
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 июня 2019 в 23:36
Я уж грешным делом порой задумываюсь, может и неплохо было б, если б один сезончик и наш Локо так "развели", чтоб, как тогдашние "мужики" Атлетико и Баварию грохнули и будущему обладателю ЛЕ достойное сопротивление оказали...
Kerri
05 июня 2019 в 23:00
Все три его не возьмут, без вариантов.
Сергеевич вернулся1
05 июня 2019 в 22:27
В Локо не стоит. Семин забывает и путает игроков, что возможно говорит о его старческом склерозе, но он же памятник). Кто- то возможно слил инфу. По- моему не в характере Бердыева лезть по головам коллег по тренерскому цеху зная ,что места заняты. Не относился бы серьезно к этой новости, тем более, до зимнего перерыва еще много воды утечет, ну разве что какие- нибудь форс- мажорные обстоятельства, типа полного провала одного из клубов не заставит руководство обратиться к тренеру.
13 RUS
05 июня 2019 в 22:04
Запросы у него барыжные,нечегоив Локо ему делать
Palex
05 июня 2019 в 21:51
А почему он не хочет в туркмении поработать?
вячеслав остапенко
05 июня 2019 в 21:44
Я думаю Бердыева пртгласят тренером
Суеверный
05 июня 2019 в 21:38
Рубину скорее всего крантец. А вот, например, Ростов за пару лет превратится в очень организованную команду с несколькими тактическими схемами. Только партийный актив и пузатое руководство разбрасываются талантливыми тренерами.
Boxert
05 июня 2019 в 21:25
В Локомотив его на пушечный выстрел не пустят, хоть он и готов.
SHMEL
05 июня 2019 в 21:13
Кому этот восточный барыга нужен...
Ему только мулов в горах Памира тренировать.
beefs
05 июня 2019 в 21:11
Путь только в Динамо...
Cimonn
Cimonn ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 июня 2019 в 21:10
Шулер и мздоитель.
Klaksvikar Itrottarselag
05 июня 2019 в 21:01
Локомотив и Динамо в этом списке для отвода глаз.
Байкал-38.
05 июня 2019 в 20:55
У Локо есть Палыч!!! Динамо если уберёт Хохлова, то сделает большую ошибку, Дима растёт как тренер и перспектива хорошая. Ростов? Тоже глупость особенно как он развёл их на бабки.
Бердыев это барыга чистой воды, ему не просто тренировать надо, ему надо бизнес делать. Жалко будет тот клуб где появится барыга.
Caniggia
05 июня 2019 в 20:46
Карпа пора гнать из Ростова, клуб при нем деградирует, играя в одни тупые навесы и забросы, никакой мысли в атаке и возвращать Бердыя.
STVA 1
STVA 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 20:40
Гинер его не пустит , иначе коняшки по миру пойдут )))
112910415
05 июня 2019 в 20:39
какая неожиданная, нестандартная заявка...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Zlatan35 (раскрыть)
05 июня 2019 в 20:26
в локо бог и царь кабинеты
Zlatan35
05 июня 2019 в 20:23
C Локомотивом, где Палыч - Бог и Царь) это что-то невероятное, не надо и мечтать, мечты не всегда сбываются.
Carradona
05 июня 2019 в 20:17
Одновременно
Гость