Soccer.ru

Глава ВЭБ: «С Гинером ведётся работа, чтобы сделать из ЦСКА суперклуб»

08 июня 2019, 15:10

Глава госкорпорации ВЭБ Игорь Шувалов рассказал о сотрудничестве банка с ЦСКА.

Что касается кредита, выданного на строительство стадиона, мы анализировали ситуацию. У нас нет опасений, что кредит не будет погашен. У нас сейчас с главным акционером, Евгением Гинером, ведётся работа по тому, как сделать из ЦСКА суперклуб. Чтобы бизнес-центр работал и место стало точкой притяжения.

Перевод с rns.online Фото: Антон Зайцев
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:58
Так все давно подсчитано. В России больше трофеев у ЦСКА - 21. У спартака - 15.

В СССР больше всех трофеев было у Динамо Киев, - 28 трофеев. У спартака - 22 трофея.

Так что и в СССР и в России спартак не самый титулованный клуб.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:06
На самом деле это работает так! Среди клубов, оставшихся в РПЛ после развала старого чемпионата, Спартак самый крутой. И он по сей день самый крутой среди них. А вы, может быть, самые крутые в РПЛ по кол-ву титулов, но по кол-ву чемпионств Спартак по-прежнему круче всех. Так-то у нас ещё скоро Локомотив подтянется после очередной пачки кубков. Тоже будет называть себя самым титулованным.))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ allemz (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:29, ред.
Уже бомбит, аха-ха-ха
А матчасть знать надо.
ЦСКА - 21 трофей в РПЛ
спартак - 15 трофеев в РПЛ
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Footbolista (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:47
Вот сразу видно,что ты очень далек от футбола, если не знаешь, что считаются все трофеи а не только какие тебе хочется!

Вот тебе наглядный пример

Самые титулованные футбольные клубы мира: ТОП-10

05.11.2017 Познавательно 4 комментария 22,789 Просмотры

Определить самый титулованный футбольный клуб мира в истории можно путём подсчёта всех трофеев команды, добытых во всех турнирах. Однако тут есть один нюанс, а именно уровень соревнования, в которых был выигран тот или иной трофей. В этой статье будет представлен список из 10 футбольных команд с наибольшим числом выигранных титулов. Учитываться будут только трофеи, добытые в следующих соревнованиях:

Национальная лига;
Кубки страны;
Суперкубок страны;
Международные турниры (Лига Чемпионов, Лига Европы, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок).

Первое место в рейтинге занял шотландский «Рейнджерс», выигравший за всю историю 117 титулов различного уровня. А вот так выглядит топ-10:

Рейнджерс (Шотландия) – 115 трофеев;
Селтик (Шотландия) – 108;
Реал Мадрид (Испания) — 84;
Барселона (Испания) – 83;
Бенфика (Португалия) – 82;
Порту (Португалия) – 75;
Аякс (Нидерланды) – 72;
Манчестер Юнайтед (Англия) – 65;
Бавария (Германия) – 65;
Ливерпуль (Англия) – 60.

Подробная информация по каждой команде. Начнём снизу вверх.
10. Ливерпуль

«Мерсисайдцы» собрали 60 официальных трофеев и по-прежнему продолжают оставаться супер-клубом Европы. В последние годы «Ливерпуль» стал реже побеждать в больших соревнованиях, однако история позволила клубу ворваться в наш топ-10.

Чемпионат Англии – 18;
Кубок Англии – 7;
Кубок футбольной лиги – 8;
Суперкубок Англии – 15;
Лига Чемпионов – 6;
Лига Европы – 3;
Суперкубок УЕФА – 3;
Всего – 60.

Как видишь учитываются все трофеи для определения самого титулованного клуба!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:12
Когда кони в том сезоне от мёртвого МЮ пропускали четыре штуки было божественно, да? Но мне больше понравилось противостояние с Плзенью. Очередное.
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:15
У всех бывают "проколы". Даже у Вашего авто. Нет смысла сравнивать поражения - потрудитесь назвать победы. И все станет ясно. Но печально для Вас.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Суеверный (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:23
Просто когда дело доходит до побед, оказывается, что Спартак уничтожил Севилью, прошедшую МЮ, который уничтожил вас двумя неделями ранее. Это не в счёт, я знаю, даже можешь не начинать шарманку.
Потом дело доходит до титулов России. А там бац и у вас кубки и супер кубки в основном. А потом оказывается, что по кубкам вы Локомотиву уступаете, а нам - по золотым медалям. Единственное, за что уважаю ЦСКА - Кубок УЕФА. Жаль, там куча легионеров победила вместо ребят с паспортом.))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 18:54
За последние три сезона и мы выиграли супер кубок России. Золото и суперкубок всяко круче, чем второе и четвёртое место. А вам , значит, не выгодно обсуждать свои неудачи, да?
Вот у вас сезон-перестройка и вы молодцы, а у Спартака сезон-перестройка начался в перерыве и это никого не волнует. Только при этом ЦСКА гениален, а Спартак - нет.
Про94 Плзени и не вылезти из группы - норма. Каждый год четвёртое место это норма. Ни разу не попасть в ЛЕ из вполне проходных групп - норма.
В группе с ТТХ, Байером и Вольфсбургом они не могут нормально отыграть. Кого они ожидали видеть в ЛЧ - не ясно.
И каждый раз одно и тоже - четвёртое место.
Когда дело доходит до обсуждения успехов во внутреннем чемпионате, они обсуждают только наиболее удачный для ЦСКА период, говоря, что девять золотых медалей Спартак были давно. Удобно, удобно. Вы ещё и ханжа.
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 15:18, ред.
Если без ВЭБ ЦСКА выиграл 21 трофей и стал самым титулованным клубом России.
Представляю как начнет бомбить у конкурентов когда ЦСКА станет еще и Суперклубом.
Петрович93
08 июня 2019 в 21:19
Если бы Гинеру выделили на трансферы миллионов 100~150 то вопрос чемпиона РФПЛ КУБКА И СУПЕР КУБКА был снят на 5 лет вперёд. Спартак Зенит Локомотив просто просерают бабки. Только ЦСКА И КРАСНОДАР реально развивают футбол в России. Если менеджеры ЦСКА работали в наших денежных клубах рфпл с такими специалистами входила бы в ТОП 3 ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН.
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:36, ред.
Чемпионат СССР

Динамо Киев Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Кубок СССР
Обладатель (9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990
Суперкубок СССР
Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987

Итого 25 трофеев внутри страны + 3 трофея в еврокубках

Кубок обладателей кубков УЕФА —
Обладатель (2): 1975, 1986
Суперкубок УЕФА
Обладатель (1): 1975

Итого как я и говорил у Динамо Киев - 28 трофеев в СССР

Учи матчасть пригодится, что бы не выглядеть смешно.

Так что спартак и в СССР был второй и в России то же второй

Так как у ЦСКА 21 трофей.

Чемпион (6) - 2003, 2005, 2006 , 2012/13, 2013/14, 2015/16.
Кубок России (7) - 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010/11, 2012/13.
Супер кубок России (7, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014, 2018.

Европейский Кубок УЕФА (1) - 2005 год
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 17:52
Хорошо, что вашего "триумфа" в 20-ом веке никто не застал. Факт остаётся фактом у него.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 19:31
А я говорю, что вы упускаете тот период чемпионатов России, в котором вы долгие годы даже рассчитывать на нормальные трофеи не могли. Это вы любите упускать.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 17:53
А Кубок России это не титул???
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:36
Ты чемпионства посчитай, а остальные трофеи засунь куда-нибудь кому-нибудь...
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Суеверный (раскрыть)
08 июня 2019 в 17:53
Ага. Была бы планка, а то ежегодное четвёртое место это, скорее, плинтус.
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:46
Матчасть надо знать, что бы не выглядеть смешно!
Печально что ты не знаешь, что при определении самой титулованной команды
считают все трофеи разыгрывающиеся внутри страны и в еврокубках.
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 15:49, ред.
Ты такой близкий к футболу))...тогда считай трофеи за всю историю клубов...заодно узнаешь, что Спартак имеет больше трофеев чем конюшня))...сам же пишешь, что считаются все трофеи а не только какие тебе хочется....
ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:47, ред.
Матчасть надо знать, что бы не выглядеть смешно!

Вот тебе наглядный пример

Самые титулованные футбольные клубы мира: ТОП-10

05.11.2017 Познавательно 4 комментария 22,789 Просмотры

ЦСКА Самый титулованный
08 июня 2019 в 23:50
С трудом сдерживаюсь, чтобы не сказать что я о тебе думаю. Иди, сынок, попробуй это то же самое сказать игрокам и болельщикам про Супер кубок выигранный Ливерпулем, Барселоной Реалом и так далее......
Footbolista
Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:06, ред.
За всю историю клубов у Спартака трофеев больше чем у конюшни ...Спартак и конюшня сейчас где?...в России...вывод: Спартак более титулованный клуб России, чем конюшня...и самый титулованный клуб России...как то так...
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:11
Возражу, лень прибегать к статистике. Спартак самый крутой по числу выброшенной символике фанами. Книга рекордов Гиннеса это прозевала... а может быть и нет - стоит ознакомиться с последним изданием...
Палыч82
Палыч82 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 20:48
Я не писал, что этот год не считаем, а только про то, что любой суперкубок относится к сезону предстоящему. И он у меня учтен, как третий трофей ЦСКА.
А то, что армейцы в ЛЧ выступали, каким боком тут? Вы ж вроде трофеи обсуждаете?
Да и нечем там ЦСКА хвастать. Конечно, даже последние места в группах Лиги Чемпионов круче, чем неучастие там, но хоть любой наш клуб ничем нелучше Ромы, Тоттенхема, Порту, Шальке, Ливерпуля, почему-то проигрывать им считается позором. Не говоря уж про Марибор, Галатасарай и Викторию. Так что мериться особо нечем нынешним отечественным клубам, кроме как достижениями внутри страны
Красно Синий воин
08 июня 2019 в 16:14
Глава ВЭБ: "С Гинером ведётся работа, чтобы сделать из ЦСКА суперклуб"

КРУТО!
Дед за ЦСКА
08 июня 2019 в 19:49
Хорошая идея, Шувалов зря деньги на ветер(как Федун) не бросает.
Ждём продолжения переговоров. Удачи ЕЛГ.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 02:51
Я же говорю, если бы вы хоть своё превосходство кубком УЕФА оправдывали, я бы принял (А теперь только идею подкинул), но вы уныло пытаетесь тут всем объяснить, что суперкубок это такой вот трофей классный, прям на одном уровне с золотом. Я же говорю, у нас скоро Локомотив будет каждый сезон брать кубок+супер кубок и кричать, что они самые титулованные. Вот смеху-то будет, ёлки-палки.
Сейчас-то вы где-то рядом с Динамо, потому что самый крутой клуб последних трёх сезонов, Локомотив, любому форму даст, а Спартак и Зенит, по крайней мере, по главному трофею страны забрали. Но вы по-прежнему будете считать, что ваш период превосходства не закончен, нет, вы по-прежнему с 2003-го по настоящее время самые крутые и непревзойдённые. А вообще, мне плевать на какие-то там древние заслуги. Кто, где, когда там был на вершине - меня не волнует. Я за Спартак, в силу своего возраста, болею с сезона 05-06, а того триумфа не застал и слепо следовать традициям не собираюсь. Хотите считать свои суперкубки - считайте. Когда дело доходит до реальных достижений, всеми любимая статистика выделывает кренделя и ставит команду с самым большим кол-вом золотых медалей на третье место в зачёте, а вы лихо берёте промежуток времени, который затрагивает почти 30 лет, но игнорируете остальную историю, оправдывая это хрен-пойми-чем. Типа там самым крутым клубом был Динамо-Киев. Любите статистику? Вот тебе отличный повод назвать Спартак самым стабильным и сильным клубом в истории чемпионатов нашей страны.
В СССР - 12 золотых медалей, 12 серебряных, 9 бронзовых. Динамо Киев только во кол-ву золотых медалей опережает Спартак на одну штуку, поэтому могу сказать, что Динамо со Спартаком и рядом не стояло. Не, ну а почему бы и нет?
А 10 золотых медалей РФПЛ явно лучше всяких суперкубков. Вот тебе супер клуб Спартак. Классно , по-моему. Кому от этого легче только я не знаю. Мне всё равно в принципе. А у вас , кстати, даже лишние медали запихнули по итогу, потому что большую часть из них в СССР брал ЦДКА, а не ЦСКА, бл***. Два совершенно разных клуба. Видал, сколько медалей у Спартака получилось? Хочешь сказать, медаль чемпионата проще, чем суперкубок, что ли? Мне так не кажется. Видишь, я тоже могу воротить, что захочу. Свои суперкубки можете считать до потери пульса. Берутся они, как мы уже убедились, с девятого места чемпионата страны после победы в кубке. Вау, как круто, какие крутые трофеи. Милану иди покажи медали Ювентуса в чемпе ещё. Красно-чёрные патч на футболке с семью ушастыми кубками покажут и Ювентус 79ётся. Тут семь ЛЧ, а тут они Серию А берут каждый год. Поэтому, вообще не вижу смысла какие-то там трофеи считать.
С одной стороны будут девятые места и кубки страны, а с другой - золото и постоянное место в тройке. Что из этого лучше, думаю, объяснять не нужно.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:31
Это к вопросу о Зулусах!
Суеверный
Суеверный ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 июня 2019 в 16:32
Я обычно против полемики на повышенных тонах. Так, просто ущипну больное место... Игры в Европе - отдельная и давняя история. ЦСКА разгромил Реал на их поле со счетом 4:2. Так что от этого офигеть до старости? Молодые и наглые армейцы превзойдут эту планку. Сто пудов.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 18:39
Да, наверное, это вы за последние три сезона чемпионами стали, а не Спартак, Локомотив и Зенит.
yk2ru
08 июня 2019 в 16:48
ЦСКА самый титулованный клуб по количеству пробитых левых пенальтей, не зря же Гинер в РПЛ над финансами главный, и судьи конечно с этого имеют профит за "судейство" в пользу его клуба.
Гость